• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор кураторов в команду MMGP - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
463
Реакции
69
Поинты
0.000
я считаю вас одним из лучших мониторов, но имхо, мониторы не должны модерировать форум, да, исключения есть, я в курсе..

хотя возможно я и не прав
верно, каждый должен заниматься своим делом, ведение форума - это не малая ответственность и занимает время.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
верно, каждый должен заниматься своим делом, ведение форума - это не малая ответственность и занимает время.

Дело не в ответственности и времени, а в конфликте бизнес интересов. Точнее в совместительстве должностей. Это как на государственных предприятиях нельзя родственникам совмещать некоторые профессии, такие как: должность руководителя предприятия и должность главного бухгалтера.
 

SpyDi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьмите меня меня! (я шучу)
 

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот именно паразиты - профессиональные доильщики форумов и прочих интернетов - и с дофига щчупальцев притом.
Это точно :) Увидел претендентов и сразу вспомнил, как ранее многие из них засветились в нарушении правил форума, различных накрутках в конкурсах и манипуляциях. Кого-то тогда на этом ловили с поличным, а кому-то даже удалось выйти сухим из воды. В кураторах же хотелось бы видеть справедливую и совершенно не предвзятую команду людей, надеюсь, что администрация сделает правильный выбор.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Добрый вечер.

зовут Дмитрий, живу в Херсоне. Свободно владею компьютером и готов работать.
Гражданский брак, помощник председателя ОССБ - много свободного времени.
на форуме очень давно (мой профиль - https://mmgp.com/member.php?u=67510)

Есть большой опыт в развитии интернет ресурсов работал модератром на смежном форуме rusmmg.ru (разделы: спорт, БК конторы, Конкурсы и платежные системы), админил блог.
Сам придумывал конкурсы и проводил, догроваривался с бк конторами искал разных спонсоров и приводил их на форум, мой раздел не чем не уступал mmgp а даже превосходил.
Свою команду собрал с разных форумов, (очень много людей позвал и с этого форума http://prntscr.com/nrkkci с ставочки и подобных, можете увидеть кучу знакомых ников в призерах в одном из конкурсов).
Как старожил форума очень многое знаю и умею, именно на форуме.


Не лентяй свою работу готов делать с ув. Дмитрий
 
Последнее редактирование модератором:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
О да.Запятые и заглавные буквы в вашем исполнении-это нечто на грани фантастики:)
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
А куда старые кураторы делись? И хотелось бы узнать кто они были, модераторов то мы видим и общаемся с ними. А вот кураторов никогда не видел.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А куда старые кураторы делись? И хотелось бы узнать кто они были, модераторов то мы видим и общаемся с ними. А вот кураторов никогда не видел.

Старых никогда и не было, за разделы отвечали профильные модераторы. А куратор - это новая должность, которая появилась с приходом новой администрации...
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
По разделу Вебмастеров и сайтов еще актуально?
Давно присматривался к этим разделам, очень редко там было что-то годное (хотя, учитывая тематику форума, оно и ясно) :)
Если да, отправлю заявку.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
помощник модератора - это стажер на испытательном сроке...
И что, они все не выдержали эти испытания?
Потому что что-то я никого из них не вижу в роли модератора.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
И что, они все не выдержали эти испытания?
Потому что что-то я никого из них не вижу в роли модератора.

Если бы они не выдержали испытания, то не значились бы даже помощниками. А перевод в модераторы происходит по усмотрению администрации...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Так первого претендента можно поздравить?



добавлено через 1 минуту
Буду за вас кулачки держать, тоже давно знаю с положительной стороны:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Он крипто-блого-модератор, а не куратор.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Он крипто-блого-модератор, а не куратор.
Понял, спасибо)

В ветке, надеюсь, будут оглашать результаты, в случае положительного решения?

А то, что-то тихо стало, кому отказали кого взяли и по каким причинам))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Помню одного помощника модератора, только ник вспомнить не могу. Она заведовала форумом вебмастеров, сама очень часто создавала там темы со знаком ?, чтобы сподвигнуть форумчан на ответы и дальнейшее обсуждение и сама частенько участвовала во многих обсуждениях и отвечала на вопросы в разделах, связанных с сайтостроением. В общем она нормально так пыталась оживить тот подфорум, учитывая, что ранее, там отродясь даже такой жизни не было.
Но среди нынешнего состава я ее что-то не замечаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу