• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор в группу Adsense Click Exchange (только избранные)

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Провожу набор в группу для обмена кликами в google adsense.
Думаю многие знают как трудно набирать платные клики адсенс , особенно людям у которых нет хорошего сайта с большим траффиком . Поэтому существуют группы adsense click exchange чтобы зарабатывать стало намного легче.
Группа существует уже около 10 лет (около 20 человек) большинство контингента люди с США и Западной Европы (поетому CPC будет довольно большим - от 0.5 до 4 $ за клик ) .
Группе нужны интеллигентные люди которые имеют опыт работы в адсенс (планируется увеличить численность к 50-100 человек так что достаточно вакантных мест) Желательно владеть английским (либо уметь общаться при помощи транслита) чтобы кому то не приходилось вас переводить (в группе на Русском разговариваю только я и я не могу быть постоянно в онлайне)
Правила просты - вы кликаете их рекламу - они кликают вашу.

Все что вам нужно - создать блог (на blogspot или wordpress и др) с контентом на высокооплачиваемую нишу - Insurance , Lawyers , attorneys college и др и сделать около 5-10 постов (посты длиной в 300 слов) и присоединиться к адсенс . Конечно все это если у вас нет уже собственного сайта .

Группа в основном общается посредством IRC чата ( скажу адрес тем кто будет выбран) . Правила работы вы можете увидеть на слогане группы.
Click exchange не запрещен правилами google ( только кроме Калифорнии).
Желающие отписываемся здесь.


Слоган группы
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    328.7 KB · Просмотры: 404

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
интересует
можно больше информации?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Группа существует уже около 10 лет (около 20 человек)
Что-то не верится. Обычно гугль вычисляет накрутчиков в течении нескольких недель и беспощадно банит всех, а деньги возвращает рекламодателям.

добавлено через 1 минуту
Click exchange не запрещен правилами google
Ну конечно ага, кого вы лечите :_1:

Это строго запрещено правилами гугли, любая накрутка, даже плата за посещение сайта запрещено.
 
Последнее редактирование:

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Решайте сами , за 20 кликов (сделанных тщательно и предусмотрительно) в день никого не банят , CTR держится ниже 2.5% , для трафика многие в группе пользуются hitleap premium (около 10$ в Мес) .
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Что случилось с группой по обмену кликами? Почти 2 года тут тихо. Вы хоть напишите про то, что всю группу адсенс забанил :)
Или как?
 
Сверху Снизу