Набор знатоков HYIP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вот офигели совсем... Это всё равно что курсы воров-карманников открыть...

Знания нормального админа хайпа невозможно просто взять и купить... Их можно только наработать самому... Да и раз сам автор взялся за реализацию этой идеи, то по-умолчанию должно подразумеваться, что он сам лично является администратором многих успешных долгосрочных хайпов и так далее... Да есть в сети блоги админов, где они рассказывают как и что они делали и в каких хайпах...
Да и действительность в хайпах так быстро меняется, что само слово "актуальная информация" будет ложью в самом начале... Например сегодня этот хостинг для хайпов популярен, а завтра его авторитет упал ниже плинтуса потому что админы хостинга решили распотрошить хайпы в свою пользу, а ваш продукт будет продолжать советовать его недоадминам за 100 баксов... И кстати, не сомневаюсь, щас столько знатоков отыщется... Валом прямо...

По-моему уж лучше рога с копытами продавать...
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот офигели совсем... Это всё равно что курсы воров-карманников открыть...

Знания нормального админа хайпа невозможно просто взять и купить... Их можно только наработать самому... Да и раз сам автор взялся за реализацию этой идеи, то по-умолчанию должно подразумеваться, что он сам лично является администратором многих успешных долгосрочных хайпов и так далее... Да есть в сети блоги админов, где они рассказывают как и что они делали и в каких хайпах...
Да и действительность в хайпах так быстро меняется, что само слово "актуальная информация" будет ложью в самом начале... Например сегодня этот хостинг для хайпов популярен, а завтра его авторитет упал ниже плинтуса потому что админы хостинга решили распотрошить хайпы в свою пользу, а ваш продукт будет продолжать советовать его недоадминам за 100 баксов... И кстати, не сомневаюсь, щас столько знатоков отыщется... Валом прямо...

По-моему уж лучше рога с копытами продавать...
Сервер с обновлениями:i-yes: Проекты были, как успешные, так и не успешные. Я буду учить именно как честно отработать.

добавлено через 4 минуты
Я на благо человечества так-сказать. Ну и самому навариться:) В соседнем разделе люди хотели купить курс, но он 2007 года:lol:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я на благо человечества так-сказать. Ну и самому навариться:)

Просто знания админа невозможно передать... а если кто-то захочет их купить, то сам такой факт говорит о том, что нормального админа из него не выйдет...
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так это проще привлечь какого-нибудь админа успешных проектов к соавторству. Мне так кажется. Ибо кто еще передаст свой опыт, как не они?

А им смысл конкурентов плодить?
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
А им смысл конкурентов плодить?

Если админ с головой, то он понимает, что и без него конкуренты вырастут. и вполне успешные. Я не говорю про админов школьников.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

Так у каждого хайпа есть почта или скайп админа. Если эта работа для тебя так важна, то пройдись по сайтам и напиши им стандартное предложение. Наверняка кто-нибудь из админов откликнется.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Так у каждого хайпа есть почта или скайп админа. Если эта работа для тебя так важна, то пройдись по сайтам и напиши им стандартное предложение. Наверняка кто-нибудь из админов откликнется.

Ну а как отличить админа-старожила от школьника?:)
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Ну а как отличить от админа-старожила от школьника?:)

Вооот))) А тут начинается самая та работа :biggrin2:
Заходишь в тему проекта, начинаешь читать, смотришь реакцию публики. Можно даже на пейдиков смотреть, они, как правило сливают инфу, что у этого админа уже были проекты. В начале темы встречаются и названия старых проектов данного админа.
В общем, это кропотливый труд. И заниматься ты им будешь только, если действительно тебе это нужно.
Я не силен в хайпах и фастах, например, но в МЛМ можно увидеть опытного админа судя по раскрутке проекта, количеству вовлеченных участников, умению успокаивать панику, долгосрочности проекта(если такой термин можно применить к МЛМ) и т.д. - много факторов. Думаю, в фастах и хайпах похожие признаки.
Так что дерзай))
Думаю, овчинка будет стоить выделки, если доведешь дело до конца :wink2:
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Вооот))) А тут начинается самая та работа :biggrin2:
Заходишь в тему проекта, начинаешь читать, смотришь реакцию публики. Можно даже на пейдиков смотреть, они, как правило сливают инфу, что у этого админа уже были проекты. В начале темы встречаются и названия старых проектов данного админа.
В общем, это кропотливый труд. И заниматься ты им будешь только, если действительно тебе это нужно.
Я не силен в хайпах и фастах, например, но в МЛМ можно увидеть опытного админа судя по раскрутке проекта, количеству вовлеченных участников, умению успокаивать панику, долгосрочности проекта(если такой термин можно применить к МЛМ) и т.д. - много факторов. Думаю, в фастах и хайпах похожие признаки.
Так что дерзай))
Думаю, овчинка будет стоить выделки, если доведешь дело до конца :wink2:
Спасибо огромное за целую статью о поиске админов. МЛМ-игры и хайпы это же то-же самое, только под другим соусом:wink2: . Хотя я теперь в МЛМ-играх сижу. Это будет универсальное средство, как в МЛМ как и в ХАЙП-индустриях. Думаю хорошо распиарить, благодаря знакомым инфобизнесменам, будет рекламный заголовок типа "Разработка HYIP за 24 часа.:dirol:"
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Просто знания админа невозможно передать... а если кто-то захочет их купить, то сам такой факт говорит о том, что нормального админа из него не выйдет...
согласен
можно купить права у гаишников за штуку баксов и разбить машину об первое дерево:)

добавлено через 1 минуту
Тогда уж: "Разработка УСПЕШНОГО HYIP-фонда за 24 часа"
а еще лучше-КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ ЗА 24 ЧАСА
 
Последнее редактирование:

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Тогда уж: "Разработка УСПЕШНОГО HYIP-фонда за 24 часа" :wink2:

Брависсимо, беру себе!:e-clap:
А чат банды распался уже?

добавлено через 1 минуту
согласен
можно купить права у гаишников за штуку баксов и разбить машину об первое дерево
Уважаемый tigr, если ездить аккуратно, то ничего не случится.
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
:t-1doh: пойду я пожалуй отсюда... :m1516000:
Проходим не задерживаемся:harhar: Продукт найдет своего потребителя, главное правильно разрекламировать. И конечно
При регистрации будет куча бонусов...:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Robert Lee

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
188
Реакции
396
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу