• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нацбанк выпустит новую 100-гривневую банкноту - Страница 2

Роман Орлянский

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Наши жулики смогут подделать и новую купюру.
Особенно на старте производства, люди толком не будут знать как она выглядит.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Наши жулики смогут подделать и новую купюру.
Особенно на старте производства, люди толком не будут знать как она выглядит.

В условиях гражданской войны - это вполне может быть даже в более глобальном масшатабе
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Тоже думаю, что дизайн существенно не изменится. А вот предположение о том, какой будет 3-я гривна искренне повеселило.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Тоже думаю, что дизайн существенно не изменится. А вот предположение о том, какой будет 3-я гривна искренне повеселило.

Идёт массовое обнищание людей и всем по боку как выглядит та или иная валюта. Люди ищут возможность выжить
 

Валентин Шабаркевич

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Идёт массовое обнищание людей и всем по боку как выглядит та или иная валюта. Люди ищут возможность выжить

Полностью согласен с вами.
Главное их наличие, а не внешний вид. Если я не ошибаюсь, обновленная валюта будет более защищена.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Полностью согласен с вами.
Главное их наличие, а не внешний вид. Если я не ошибаюсь, обновленная валюта будет более защищена.

Хоть миллион защит, главное чтобы она стоила. Возьмите год назад и сейчас. Не надо на доллар смотреть, просто зайти в магазин продуктов питания и сравнить чеки. Вся "прелесть" начнётся с марта-апреля
 

Марат Хабибуллин

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть миллион защит, главное чтобы она стоила. Возьмите год назад и сейчас. Не надо на доллар смотреть, просто зайти в магазин продуктов питания и сравнить чеки. Вся "прелесть" начнётся с марта-апреля

Да уж, раньше на 300 грн можно было прилично скупиться.
А теперь, отдал 300, пришел домой, а в пакете почти пусто. А почему вы считаете, что все начнется с марта?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
То, что люди в карманах будут носить пачки новеньких, защищенных от подделок обесцененных соток, никак не повлияет в лучшую сторону на их покупательную способность. Хоть 1000 защитных фишек нанеси, а как обесценивающаяся валюта она была, так и будет. Только кто-то руки на этом нагреет наверху и все. А для обычного народа это абсолютно бесполезная затея.
 
Сверху Снизу