• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Национальный Банк Швейцарии изменит правила регулирования

Председатель правления Национального Банка Швейцарии (SNB), обязался пересмотреть правила банковского регулирования и принципы надзора. Томас Джордан предупредил, что не стоит ждать резких изменений в этом, требующем деликатности, вопросе.

SNB попал под вал критики, после истории Credit Suisse, потребовавшей от Центробанка давления на UBS, который был вынужден поглотить конкурента. Перед крахом крупнейшего банка SEC США «забраковала» отчетность компании, которая не вызывала проблем у национального регулятора.

Проблемы Credit Suisse совпали с мартовским банков кризисом, что привело к масштабным распродажам акций всех европейских банков. В самой Швейцарии появился финансовый монополист UBS, что может привести к росту стоимости обслуживания и комиссии внутри страны.
2023-04-29_054544.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу