• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Национальный День Гамбургера

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сегодня Национальный День Гамбургера! Обожаю фаст-фуд, только бы им и питалась, поэтому это и мой праздник. Всё. сегодня иду в Бургер-Кинг и закажу самый большой и красивый бургер с разнообразной начинкой. Присоединяйтесь:
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Отпраздновала:

Хоть мне и больше нравится "Сабвей", но сегодня День Гамбургеров, а лучшие гамбургеры (и луковые колечки) в "Бургер Кинге". Кстати, этот обед мне обошелся всего в 1 (один) рубль: оплатила его бонусными "Спасибо" со своей сбербанковской карточки.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А я на диете, я таким не питаюсь, даже в День Гамбургера :).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну мне диета не грозит - 49 кг.

Вот как тут не позавидуешь? Как можно питаться гамбургерами и весить при этом 49 кг? Тут лишнюю калорию себе позволить не можешь, а результат даже не ноль, а +++ кг, черная неблагодарность организма :biggrin2:.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Настоящий немецкий гамбургер очень вкусный и не вредный. Жил в дестве в Германии, там реально гамбургер.

А из макдака американская отрава, гмо одно непонятно из чего сделано.

В общем макдак и гамбургер нельзя ставить вместо.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вот как тут не позавидуешь? Как можно питаться гамбургерами и весить при этом 49 кг? Тут лишнюю калорию себе позволить не можешь, а результат даже не ноль, а +++ кг, черная неблагодарность организма .
Так надо двигаться, тогда хоть что есть можно. Я каждое утро пробегаю по три километра, лифтом не пользуюсь, хотя живу на последнем этаже, машину папе отдала, стараюсь ходить пешком. И ещё, я каждое утро обливаюсь холодной водой - а это тоже жир сжигает.
Американцы-то почему такие жирные? Не из-за гамбургеров, а из-за малоподвижного образа жизни: я, когда была в Сан-Диего, обратила внимание на то, что почти не видно гуляющих, или идущих пешком людей: все ездят на машинах, даже в магазин в квартале от дома, куда пять минут идти неспешным шагом, они садятся в машину и едут.

добавлено через 24 минуты
Настоящий немецкий гамбургер очень вкусный и не вредный. Жил в дестве в Германии, там реально гамбургер.

А из макдака американская отрава, гмо одно непонятно из чего сделано.

В общем макдак и гамбургер нельзя ставить вместо.
Ну немецкого гамбургера я не пробовала, потому не скажу про него ничего, а вот насчёт ГМО, это всё сказки. И Макдональдс, и KFC, и Бургер Кинг, и Сабвей, и Сбарро, и все остальные, используют только натуральные продукты. Даже соусы - в основном Хайнс, а они только из натуральных ингридиентов. Другое дело, что Фаст-Фуд изменил парадигму АПК, причем революцтонно: например, благодаря закупкам компаний фаст-фуда была изобретена и сейчас повсемемтно используется шоковая заморозка мяса, вместо обычной - замороженное так мясо хранится дольше и не теряет вкусовых качеств (и никаких консервантов), развилось бройлерное птицеводство, выведены новые сорта овощей и картофеля (без ГМО), появились автоматические линии сортировки и упаковки продуктов. Отрицательное, конечно, тоже есть: например, теперь на мировом рынке мяса главенствуют не фермерские хозяйства, а крупные транснациональные корпорации, то же самое происходит с производством молока, пшеницы, овощей, фруктов. Мелкие производители просто не выживают. Происходит экспорт капитала в сельском хозяйстве, что приводит к зонированию производства: говядина по всему миру идёт из Аргентины. курятина со Среднего Запада США, пшеница из Канады. Для отечественного производителя сельхозпродукции это очень печальные перспективы.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Вот как тут не позавидуешь? Как можно питаться гамбургерами и весить при этом 49 кг? Тут лишнюю калорию себе позволить не можешь, а результат даже не ноль, а +++ кг, черная неблагодарность организма .
ей пока еще 20, организм пока еще смалывает всю фигню, вот увидите, в ее 27 она откроет тему о похудении и язве желудка:)
сколько раз я пытался найти отчего кайфут фастфудчики, но ей богу не могу найти, это праздничная еда, раз в полгода ради развлекалова и разнообразия, но никак не каждодневное питание. Лично у меня никогда не получалось наестся фастфудом, так чтобы не проголодаться через час, абсолютно пустая еда... пиццы и роллы из той же оперы. Фастфуд ничем не выигрывает у обычной столовой любой госорганизации (институт, школа, мэрия, завод)

добавлено через 11 минут
была изобретена и сейчас повсемемтно используется шоковая заморозка мяса
это просто громкое название, разницы по сравнению с обычной заморозкой никакой, если при обычной заморозке в 100г мяса будет 1000 калл (цифра от балды), то при ускоренной заморозке будет 1003 калл (тоже от балды), вам какая разница? зато как звучит - шоковая заморозка... не ведитесь, это просто пиар, нету разницы между заморозкой мяса за 2 часа или за 5 часов в обычном промышленном холодильнике

добавлено через 16 минут
вы лучше уточните нормативы производства фарша для котлет в гамбургерах, т.к. я не могу ими наестся, то могу предположить что в их составе и перемолотые кишки и легкие и перемолотые кости и всякая прочая шелупонь. А вот котлетки собственного производства из чистого мяса это совсем другая тема, и по сытности и по полезности
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы, наверно, как и я очень любите мультсериал "South Park" ("Южный Парк"). Там есть серия про KFC, в которой Эрик Картман распознал "подделку" по соусу - он был "из супермаркета". Так вот, сегодня я покупила себе обед в KFC, и каково же было моё разочарование, когда выяснилось. что у них больше нет и не будет тех самых вкуснейших, знаменитых соусов! теперь у них будет банальный Heinz, "из супермаркета". на фото я его выделила красным овалом:

Расстроилась!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вы, наверно, как и я очень любите мультсериал "South Park" ("Южный Парк"). Там есть серия про KFC, в которой Эрик Картман распознал "подделку" по соусу - он был "из супермаркета". Так вот, сегодня я покупила себе обед в KFC, и каково же было моё разочарование, когда выяснилось. что у них больше нет и не будет тех самых вкуснейших, знаменитых соусов! теперь у них будет банальный Heinz, "из супермаркета". на фото я его выделила красным овалом:

Расстроилась!
У вас это, все нормально? Похоже на сообщение из психушки :eek:
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Сообщение, разве не по теме? Вам не нравится "South Park"?
он имел в виду - сходите в клуб (в парк, в кафе) в короткой сексуальной юбке, ножки напоказ, когда начнут к вам подкатывать просто не отталкивайте молодого человека, присмотритесь к нему, если он вам покажется нормальным парнем то проследуйте с ним на афтепати и позвольте ему "отсексовать" вас. Мысли связанные с феминистками и соусами уйдут из вашей головы.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
он имел в виду - сходите в клуб (в парк, в кафе) в короткой сексуальной юбке, ножки напоказ, когда начнут к вам подкатывать просто не отталкивайте молодого человека, присмотритесь к нему, если он вам покажется нормальным парнем то проследуйте с ним на афтепати и позвольте ему "отсексовать" вас. Мысли связанные с феминистками и соусами уйдут из вашей головы.
У нас холодрыга: 8 градусов, к тому же я не ношу юбок - только джинсы в любое время года.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Sum iskorka-очень прикольная,позитивная,интересная девушка.Не из тех кого "сексуют" после дискотеки.Думаю родители довольны дочерью.Уверен что её избраннику,будет по душе её внутренний мир.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
А про хот-доги чаво скажете?
:rip2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А про хот-доги чаво скажете?
Обожаю и хот-доги))))) Лучшие хот-доги я ела в шесть лет в Харькове, в киоске их продавали, до сих пор помню их вкус. Когда бываю в ИКЕЕ, обязательно захожу в шведское бистро ради "Меню №2" - два хот-дога и газированный напиток, а кетчупа и горчицы - сколько захочешь. И дома тоже люблю делать сама хот-доги. Тут главное нормальных сосисок купить, чтоб не разлезлись - не дешевых. Предпочитаю молочные сосиски от "Омского Бекона", дома я сосиски для хот-догов не варю, а делаю их на гриле, ну а потом: длинная булочка: у нас продаются городские и французские булочки как раз по размеру хот-дога, лист салата или же корейская моковка - некоторым нравится с ней, мне тоже, и кетчупа с горчицей - от души! М-м-м... Объедение!
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Sum iskorka-очень прикольная,позитивная,интересная девушка.
куда лезешь без очереди:d-thumbup:
Не из тех кого "сексуют" после дискотеки.
дада, в книжках пишут про свечи, музыку, приглушенный свет и позы камасутры, на деле по молодости получается дача или хата бабки, которая уматала на дачу:i-yes:
Думаю родители довольны дочерью.Уверен что её избраннику,будет по душе её внутренний мир.
что важнее - удовлетворить родителей или себя? один раз живем ващето, кто не курит и не пьет...
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
куда лезешь без очереди
Да нет,стой ты в своей очереди,жди своей очереди-я не из вашей очереди.
дада, в книжках пишут про свечи, музыку, приглушенный свет и позы камасутры, на деле по молодости получается дача или хата бабки, которая уматала на дачу
Книжек таких не читал,да и тебе уже наверно хватит,перегрелся,остудись.
что важнее - удовлетворить родителей или себя? один раз живем ващето, кто не курит и не пьет...
Почитать родителей не я придумал-в "книжке" одной хорошей так написано.
 
Сверху Снизу