• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Национальный День Гамбургера - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
С праздничком! теперь хоть в мак заезжай))
Спасибо!
дада, в книжках пишут про свечи, музыку, приглушенный свет и позы камасутры, на деле по молодости получается дача или хата бабки, которая уматала на дачу

Вот так должно быть. А то всё дача, да хата...
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

celsiys

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
некоторые потолстеть всю жизнь пытаются, так что чем жирнее тем лучше
 

pavelmarkov85

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вкусно, но я не рискую есть такую гадость, желудок жалко
 

Игорь Байловский

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже бургеры люблю

добавлено через 1 минуту
И колу с чипсами

добавлено через 3 минуты
Говорят от них толстеют

добавлено через 4 минуты
И еще я пиццу люблю с колбасой
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Игорь Байловский, Я тоже всё это обожаю!
 

Трудоголик

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже бывает такое ем. Иногда хочется всякой гадости и нельзя себе в этом отказывать. Лишь бы не часто.
 

pulin

Новичок
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
"В начале 1930-х годов известный американский биохимик и физиолог Джесси Ф. Макклендон провёл эксперимент, в котором один из студентов в течение 13 недель питался одними гамбургерами и водой. Эксперимент, а также дальнейшая жизнь этого студента, доказали, что подобная диета вполне достаточна для нормальной жизнедеятельности человеческого организма"
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
"В начале 1930-х годов известный американский биохимик и физиолог Джесси Ф. Макклендон провёл эксперимент, в котором один из студентов в течение 13 недель питался одними гамбургерами и водой. Эксперимент, а также дальнейшая жизнь этого студента, доказали, что подобная диета вполне достаточна для нормальной жизнедеятельности человеческого организма"
Скажу больше: "Джаред Фогл (Jared Fogle), студент из штата Индиана, потерял в весе около 50 кг (!), в течении года питаясь исключительно сандвичами Сабвэй и активно занимаясь ходьбой."
 
  • Like
Реакции: morg

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
"В начале 1930-х годов известный американский биохимик и физиолог Джесси Ф. Макклендон провёл эксперимент, в котором один из студентов в течение 13 недель питался одними гамбургерами и водой. Эксперимент, а также дальнейшая жизнь этого студента, доказали, что подобная диета вполне достаточна для нормальной жизнедеятельности человеческого организма"
спонсор исследования аля макдональдс
Скажу больше: "Джаред Фогл (Jared Fogle), студент из штата Индиана, потерял в весе около 50 кг (!), в течении года питаясь исключительно сандвичами Сабвэй и активно занимаясь ходьбой."
я пупею с вас, а ниче что этот джерад является рекламной обложкой сети сабвэй? ну что вы наивная какая? случайновыбранному жирдяю предложили стать рекламой сети, тот согласился и даже напрягся похудеть, перешел на нормальную еду + записался на тренировки по борьбе, но по контракту надо говорить о "диете сабвей"
Это просто смешно уже...
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Национальный день гамбургера плавно переходит в день независимости ? вот тебе логическое размышление того как надо прожить жизнь ))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А вчера был Национальный День Жареных Цеплят, но до KFC я так вчера и не выбралась.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Самое главное, конечно, мысленный настрой человека, если он будет много есть фастфуд, и при этом абсолютно убежден, что сохранит хорошую фигуру и здоровье, то так и будет, мысли приоритетнее реальных действий.
 

Elmira Gadjieva

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000
А я вот люблю фаст фуд , но мне нельзя его кушать =(( Такая жалость , а так иногда хочется себя по баловать чем то вкусным и вредным !
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот люблю фаст фуд , но мне нельзя его кушать =(( Такая жалость , а так иногда хочется себя по баловать чем то вкусным и вредным !
так зачем себя ограничивать ! 1-н раз в пол годика можно и порадовать себя !
 
Сверху Снизу