• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нацполиция Украины потратит почти 130 млн гривен на новые Renault Duster

Renault_Duster_Police_03.jpg


Нацполиция Украины планирует обновить свой автопарк и на сайте Prozzoro опубликовала тендер на покупку 150 легковых автомобилей. Речь идет о полицейских универсалах или кроссоверах на базе Renault Duster стоимостью 127,04 млн гривен.

Машины должны быть укомплектованы проблесковыми маячками, громкоговорителями, радиостанциями, противоандальной обивкой сидений заднего ряда и сейфом для хранения оружия в багажнике.

Один такой Renault Duster обойдется в 846 900 гривен.

Тендер на поставку выиграло «Кий автоцентр», который уже в 2024м поставит полиции новый транспорт.

По условиям контракта предоплата составляет 70% от общей стоимости. Единственным конкурентом на торгах было «Спец-Ком-Сервис».

по материалам
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,607
Реакции
20,396
Поинты
150.146
Нацполиция Украины планирует обновить свой автопарк и на сайте Prozzoro опубликовала тендер на покупку 150 легковых автомобилей. Речь идет о полицейских универсалах или кроссоверах на базе Renault Duster стоимостью 127,04 млн гривен.
Обратно - а это сейчас нужно закупать и тратить на всё это деньги? Мне кажется, что в условиях войны, то это пока не к спеху.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.228
Обратно - а это сейчас нужно закупать и тратить на всё это деньги? Мне кажется, что в условиях войны, то это пока не к спеху.
Тем более такое количество одновременно
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Хорошо что потратит. Чтобы не получилось так, что преступления совершают, а ловить преступников или не допускать совершения преступления не на чем.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,607
Реакции
20,396
Поинты
150.146
Я думаю, если за служебными машины следить со старанием и знанием этого дела, то и давние авто ещё много лет прослужат. Главное запчасти, конечно, иметь в наличии и техобслуживание делать вовремя. У меня отец, простой итэровец вдоль и поперек свой Жигуль (шестёрку) ещё при союзе изучил (в 70-е и 80-е года прошлого века) и сам только чинил всё. На станцию техобслуживания ездил только талончик на ветровое стекло на очередной год получить, что типа техосомотр прошёл. А так даже красил по новой машину сам и только спецы могли отличить, что это самопалом было сделано. Это к тому, что кто как подходит к делу. Хотя смена машин в полиции нужна, конечно, но главное, чтобы действительно реально нужное приобретали.
 
Сверху Снизу