• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Найдена лучшая замена сексу - Страница 6

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000
Все это прекрасно и понятно, выделение гормонов и возможность их выделения различными способами. Но зачем же заменять, то что не требует замены? Получить наслаждение от шопинга? Да конечно, безусловно можно, но будит ли оно таким же прекрасным как наслождение полученное во время секса? Как можно заменить сам процесс занятия любовью? Ни как невозможно променять чувство разгоряченного партнера на покупку например нового гаджета, да рад, но не удовлетворен!
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Странно как- то. Зачем нужна любая замена секса? Сто миллионов раз доказано, как секс влияет на физическое и психологическое здоровье. Зачем себе отказывать в лечении? Глупости. А любовь можно и соединить с ним, получается еще лучше. Поэтому, советую жить без замен каких-либо.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Британский ученые в Лондоне заявили, что нашли лучшую замену сексу. Они выяснили, что при занятии любовью вырабатывается гормон удовольствия дофамин и гормон счастья эндорфин.

Они сравнили другие виды деятельности человека, когда уровень этих гормонов сравним с уровнем во время секса. Оказалось, что высокого уровня этих гормонов можно добиться просто диетой, поедая жирную рыбу, инжир, шоколад, молоко и бананы.

Еще одним источником дофамина признан шопинг, им секс заменить даже легче, чем диетой.


Я сейчас не буду вот сильно скептиком, нет я все-таки буду. Уважаемые ученные автор и все кто есть на форуме, вот а что делать, если чл*н встает. Ну я типа дозу вашу удовольствия получил от еды, а он все равно, что мне делать то? Бред эти ваши заменители. Секс - это секс и его заменить нельзя!
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
нашли лучшую замену сексу

диетой, поедая жирную рыбу, инжир, шоколад, молоко и бананы.
Еще одним источником дофамина признан шопинг

А если во время секса в магазине есть бананы и шоколад? Во серия оргазмов то будет! А если еще и молока потом испить — вообще полный космос!:i-yes:
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
895
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Странно как- то. Зачем нужна любая замена секса? Сто миллионов раз доказано, как секс влияет на физическое и психологическое здоровье. Зачем себе отказывать в лечении? Глупости. А любовь можно и соединить с ним, получается еще лучше. Поэтому, советую жить без замен каких-либо.

Сейчас значение секса в жизни человека очень преувеличено. Вся рекламная индустрия, журналы, кино, телевидение буквально кричат о том, что сексом нужно заниматься чуть ли не каждый день, а то и по нескольку раз в день - это круто!
Тем, кто занимается им раз в месяц, стыдно признаваться в этом окружающим, вынуждает врать о своих сексуальных возможностях...
На самом же деле, 2-4 раза в месяц - это вполне нормально для человека. Ещё 100-200 лет назад большее количество раз считалось не нормальным. Неужели, физиология человека за это время так изменилась?:) Очень сомнительно...
 
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу