• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP - Страница 3

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

На форуме goldeninvest есть такая вот информация, там же можно найти и его домашний телефон.
Сегодня позвонил по этому номеру в Кемерово и подошла как я понял жена. Вот что она сказала, Андрей лежит в больнице с сердцем в реанимации состояние тяжелое, спросила кто его спрашивает, сказал с Москвы Алексей, что отношения с ним поддерживал, переписывался с ним и хотел узнать что с ним случилось куда он пропал. Вот что мне сказали.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Полностью соглашусь с АдмGoldenSurf.ru и Aisller!!!!!
Странные люди пошли... меня не было в городе 2-е суток, а тут уже столько написали... ужас! Не ужто кто то перейдет к делу?! Не то, что позвонить... а к реальным поступкам?!?

И правильно было замечано, нужно читать правила проектов! Не согласны - не регистрируйтесь!!!
так же хотелось узнать тех кто хочет найти Андрея_medium % соотношения вкладов\выплат :) что бы дальнейшее обсуждение было более адекватное!

С уважением,
Константин.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

добавлено через 9 минут
На форуме goldeninvest есть такая вот информация, там же можно найти и его домашний телефон.
Не надо нам постоянно талдычить, что он в больнице!



Ваши откровенно манипулятивные аргументы шиты белыми нитками, а всё потому, что Вы - заинтересованная (косвенно, а может и прямо) сторона. Именно по это причине, многоуважаемый Константин, я решил отвечать только на комментарии пострадавших, желающих войти в "Ред тим". А то ветка превращается в какое-то софистическое Бородино.

И между прочим:
СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Кемерово г., Волгоградская ул., д. 39, т. +7(3842) 31-1130
СПРАВОЧНАЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ
Кемерово г., Волгоградская ул., д. 39, т. +7(3842) 31-0003

В Кировском районе находится одна ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (если Андрея увозили на скорой, то за улицу Халтурина "отвечает" именно эта станция)
по адресу ул.Матросова, 2. Телефон: +7 (3842) 62 03 03

п.с. Не забывайте, что у них там не московское время (+4)...
 
Последнее редактирование:

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

добавлено через 9 минут

Не надо нам постоянно талдычить, что он в больнице!



Ваши откровенно манипулятивные аргументы шиты белыми нитками, а всё потому, что Вы - заинтересованная (косвенно, а может и прямо) сторона. Именно по это причине, многоуважаемый Константин, я решил отвечать только на комментарии пострадавших, желающих войти в "Ред тим". А то ветка превращается в какое-то софистическое Бородино.

И между прочим:
СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Кемерово г., Волгоградская ул., д. 39, т. +7(3842) 31-1130
СПРАВОЧНАЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ
Кемерово г., Волгоградская ул., д. 39, т. +7(3842) 31-0003

В Кировском районе находится одна ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (если Андрея увозили на скорой, то за улицу Халтурина "отвечает" именно эта станция)
по адресу ул.Матросова, 2. Телефон: +7 (3842) 62 03 03

п.с. Не забывайте, что у них там не московское время (+4)...

так же хотелось узнать тех кто хочет найти Андрея_medium % соотношения вкладоввыплат что бы дальнейшее обсуждение было более адекватное!
А что vol7 процент вклада и выплат слабо озвучить?
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Вот ч(м - ?)удаки : ) на телефонные разговоры не больше потратите, чем вложили?

Каким еще шрифтом написать чтобы увидили:

я живу в Кемерово. Дайте мне конкретное задание и информацию. "Пробью" этого Андрея. Тем более что он мне 1$ задолжал

Написать лучше всего в личку.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

vol7, а в чем моя заинтересованность?! Зачем мне его выгораживать??? На да, ладно, это ваше мнение и оно уже имеет право на жизнь.

НО я вот не получил ответа на свой вопрос: Сколько вы вложили и получили выплат?!?

А так же меня удивило, то, что вы нашли телефон скорой но не позвонили!? Вы сами то хотите, что то сделать или ждете того самого робингуда, который за вас все сделает и вам вернут ваши деньги *кровные* :rolleyes:

Мой совет, если Вы действительно хотите , что то сделать или добится в жизни действуйте сами и не ждите помощи:wink2: иначе так долго будите бить в грудь, а результата будет нуль!

Без обид :rolleyes:

С уважением,
КОнстантин.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

я живу в Кемерово. Дайте мне конкретное задание и информацию. "Пробью" этого Андрея.

Вся известная инфа по Андрею (если это он) находится в этой ветке - и домашний адрес и телефон (который, кстати, отключен), и всякая другая фигня. Есть еще ФИО одноклассников, коллег, подчиненных, соседей, но это запасной вариант.

Задание: Нам нужны точная идентификация Андрей_медиум, а также видео, на котором он (можно и в больничной обстановке) сообщает нам о причинах произошедшего и сроках решения этой проблемы. Примерно так...
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

и домашний адрес и телефон (который, кстати, отключен)
vol7 А откуда такая инфа что телефон отключен, ты что звонил. Я вот почемуто звонил и сразу дозвонился, о чем писал уже у себя на форуме и здесь, а вот понты раскидывать и на дядю надеяться не стоит, сам чего нибудь сделай для этого, тот же звонок в Кемерово. :wink2:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

За мое время прибывания в сети Internet и такие попытки возврата вкладов через "органы" заканчивались обычно ничем или макс. кого-то сажали *не припомню в РФ* Но про возвраты денег вообще не слышал:shok0000: , что после расследования были сделаны возвраты активов пострадавшим :unknown0:
Вот такие у нас дела уважаемые :mad00000:

ранее в России если органы прикрывали офлайн пирамиду то денешки забирали себе, ничего не возвращали вкладчикам, максимум что делали это продавали имущество канторы или организаторов и чьё дело было рассмотрено первым то получали немного денег
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

vol7 А откуда такая инфа что телефон отключен, ты что звонил. Я вот почемуто звонил и сразу дозвонился, о чем писал уже у себя на форуме и здесь, а вот понты раскидывать и на дядю надеяться не стоит, сам чего нибудь сделай для этого, тот же звонок в Кемерово. :wink2:

Я сегодня звонил Путину, он сказал, что как только решит проблему с ВАЗом, обязательно займется Андреем. Я об этом написал у себя вконтакте.
Понимаете, намек?
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

На справочной скорой помощи Кемерово ответили, что с 10 августа никаких Баевых Андреев к ним не поступало :(

Если вы мне порекомендуете программу для записи звука, то я позвоню туда еще раз, запишу и выложу
 

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Главное меню\Программы\Стандартные\Развлечения\Звукозапись
Не надо заморачиваться, качества на тлф. вполне...
Я лично потерял ~500$ (с учётом выплат) и очень зол.:wallbash:
А вот Вы, уважаемый админ другого проекта поведайте, как же вы деньги "зарабатываете" если не пирамидой?
А коли так, так и пишите мы пирамида кто успел тот и съел, и деньги давайте выводить когда захотим, а не так: "ложите на 2-4 недели, а потом (по нашим правилам) ждите 20 рабочих дней пока мы съе...ся"
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

На справочной скорой помощи Кемерово ответили, что с 10 августа никаких Баевых Андреев к ним не поступало :(

Если вы мне порекомендуете программу для записи звука, то я позвоню туда еще раз, запишу и выложу

Связи с ним нет с конца июля, а не с 10 августа, соответственно и узнавать надо с конца июля примерно 27 и далее, щас просто не помню когда от него точно письмо получал.

А вот Вы, уважаемый админ другого проекта поведайте, как же вы деньги "зарабатываете" если не пирамидой?
А коли так, так и пишите мы пирамида кто успел тот и съел, и деньги давайте выводить когда захотим, а не так: "ложите на 2-4 недели, а потом (по нашим правилам) ждите 20 рабочих дней пока мы съе...ся"

А вот что касается вас уважаемый kotans то прежде чем выдвигать обвинения в мою сторону вам следовало пройти на мой сайт и там посмотреть как он работает, там все прекрасно увидите, а перед вами любезный я отчитываться не собираюсь и не буду как я зарабатываю, не одного участника еще не кинул за долгую работу в инете. Так вот.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

а ведь у андрея был аттестат персональный, нельзя ли в вебмани данные узнать? претензии на него писать? в арбитраж ?


данные его аттестата и аттестата его регистратора есть, но вряд ли вебмани так просто дадут ФИО любому желающему.
 

ВолК

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Вкладчик mediumsurf.ru Вот моё мнение. Отвечать на него не нужно. Итак не по делу многое.
Ваши разговоры не продуктивны.
1) По поводу сумм вложил/вывел. Я вложил 28$. Это имеет значение? У меня кипер ломанули и кредитов набрали. Вы думаетет это .... кредиторов. Верни говорят и счётчик включили. Не имеет значения по совести сколько кто вложил. Он не оправдал надежд. Его проект должен был заплатить. И остался должником. Нужно вернуть столько, сколько было на акках до закрытия. Остальное - обсуждать не стоит. Как и то что он и так большие проценты делал, что ещё там чего то. Видить шапка не по Ермолке - расплатись, закрой и спи спокойно. Надеюсь меня поняли.
2) Разговоры затягивающие прояснение ситуации - должны караться исключением возможности писать в этой теме. Всё вроде - да ещё рано волноваться, можно подождать недельку и пр. Ситуация не понятна. Пока не прояснится - нужно прояснять. Не нужно защищать как и напраслину возводить. Пока дела обстоят так - сайты тютю и неизвестно когда деньги получим. Значит всё очень плохо. Думаю тут меня тоже поняли.
Вложенные суммы можно узнать-в истории переводов есть. как в вебмани выписка счёта. Должно такое быть в любой платёжке - иначе это не платёжная система.
Вопрос должен вернуть/не должен вобще глуп. Чего там в правилах? Так вот я даже раскрутки не получил на свои бабки. И чего? Не важно? Веть в правилах значится (гипербола) : "лохи вкладывающееся в этот проект могут не получить им причитающееся по причине моего кидалова". Так чтоль - я не понял? Теперь значит и своего потребовать нельзя.
Если чем могу помоч - не против. Если б жил в Кемерово только по приколу б уже пробил адреса. Чего ждать?
Когда вкладывался ясен перец думал и о таких последствиях. В такие игры больше не игрок. Хотя есть ещё пару пректов, живущих больше года(и с одного до сих пор капает). Но вот как только вложусь - сразу испаряются. Я б больше поимел, если б ничего не делал.
Вобщем это всё моё мнение. Чего? В чём то не согласны - ну так это нормально.
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу