• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP - Страница 4

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

а ктонибудь есть кто вкладывал вебмани когда он еще их пренимал? потомучто тогда можно будет написать в арбитраж вебмани и сказать что этот сайт забрал деньги и принадлежит этому вмид, надо же чтото делать.
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

а ктонибудь есть кто вкладывал вебмани когда он еще их пренимал? потомучто тогда можно будет написать в арбитраж вебмани и сказать что этот сайт забрал деньги и принадлежит этому вмид, надо же чтото делать.

Читаем последние новости об Андрее.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Вы хотите сказать, что мошенничество "на 10 рублей" не преследуется законом?

От 1001р. - уголовно-наказуемое мошенничество. До 1001р - административный штраф только будет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

От 1001р. - уголовно-наказуемое мошенничество. До 1001р - административный штраф только будет.

Совершенно верно, если ущерб потерпевшему нанесен на определенную сумму, дело возбуждается. Если сумма меньше - административный штраф.
В Украине в прошлом году эта сумма была 1000 грн.
Кстати, его никто не будет искать что бы взыскать штраф. Возбуждение уголовного дела - это уже более серьезный шаг. У ментов есть статистика, они отчитываются о раскрытии уголовных дел.
По этому если кто то хочет найти админа, должны приложить все усилия, что бы возбудили именно уголовное дело. Тогда есть шанс, что его найдут.

добавлено через 17 минут
Вот ч(м - ?)удаки : )

я живу в Кемерово. Дайте мне конкретное задание и информацию. "Пробью" этого Андрея. Тем более что он мне 1$ задолжал

Написать лучше всего в личку.

Злой ты, мил человек. :biggrin2:

vol7 что с возбуждением уголовного дела ? Или Вы надеетесь на других ?
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

а кто сможет подать заявление чтобы возбудили уголовное дело? а то мне еще 18 нету..
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

xag197911, я только сегодня сумел прорваться на ммгп.
желающие как-то вяло проявляются здесь. такое ощущение, что люди настолько опассивели, что смиряются с любыми потерями..

alex9328, мне очень много лет, и я могу обращаться куда следует, и с радостью это сделаю, когда будут точные данные. Но из точных данных я знаю пока только свои.

И всем, кто глянет эту ветку: есть такой форум голденсюрф. Я подозреваю, что его администрация замешана в афере подонка Баева, ибо покрывает его усиленно. Там были открыты пара тем о Баевском кидке. После того, как я нарыл на них ссылки в Яндексе и пришел туда со своим "расследованием" меня там забанили, а темы закрыли. Но я успел сделать скриншотики :)
Вот один, к примеру:
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

xag197911, я только сегодня сумел прорваться на ммгп.
пришел туда со своим "расследованием" меня там забанили, а темы закрыли. Но я успел сделать скриншотики :)
Вот один, к примеру:

Интересно пишем. Пришел туда. Только забыл ты мил друг написать что забанили тебя за то что ты нагрубил и продолжал грубить Администрации, а не за то что как ты пишешь пришел со своим расследованием, банили тебя всего на 10 дней. А эти темы были закрыты по просьбе тех же участников как ты пишешь Баевских проектов. Прежде чем кого то в чем то обвинить подумай хорошенько, сможешь ты подтвердить свои обвинения доказательствами, что Администрация форума пособничала и помогала Андрею. А что ты выложил скрин непонятный, он не о чем не говорит и за ложные обвинения можно и по шапке получить и не вертуально а реально. Так что думай сначала прежде чем кого то обвинить в чем то. :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

а кто сможет подать заявление чтобы возбудили уголовное дело? а то мне еще 18 нету..

Ты сам можешь подать. Для пущей уверенности что бы милиция меньше футболила, приди за руку с кем то из родителей.

добавлено через 27 минут
xag197911, я только сегодня сумел прорваться на ммгп.
желающие как-то вяло проявляются здесь. такое ощущение, что люди настолько опассивели, что смиряются с любыми потерями..

Дело скорее в сумме. Мне дешевле за 10 - 100 баксов не бегать по милициям, писать заявление и тратить время и портить свои нервы, а забить на потери. Предполагаю что не я один такой.

У меня когда то с камеры хранения гипермаркета украли портфель. Там находился паспорт, водительское удостоверение, документы об образовании.
Я написал заявление в милицию. Через 20 дней пошел проверить, возбудили уголовное дело или нет. Оказалось что отказали в возбуждении. Написал жалобу в прокуратуру. Прокуратура обязала милицию возбудить уголовное дело. Пока вся процедура шла, я успел восстановить паспорт и махнул рукой на милицию, что бы не портить себе лишние нервы.

Год назад группа таких вот добровольцев подавала на хайп Егорова, wm-usluga.net. Так вот вкладчики отписывались. Вроде было возбужденно два уголовных дела в РФ и ни одного в Украине.
Задайтесь вопросом, нашли админа хайпа ?
Тут искали Олега Лобанова, админа хайпа Лорт.ру, кинувшего вкладчиков на 2 лимона баксов. Спросите в соответствующей ветке, нашли ли его ?
 
Последнее редактирование:

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

xag197911, ну, в этот раз должно быть проще - российским "специалистам" легче работать внутри страны. Конъюктура вообще сейчас на нашей стороне.
Что касается потерь от подонка Баева, то я лучше эти деньги отдам администрации форума, чем ему!

Дорогой АдмGoldenSurf.ru, не забивайте ветку, пожалуйста, своими продуктами слюноотделения.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

xag197911, ну, в этот раз должно быть проще - российским "специалистам" легче работать внутри страны. Конъюктура вообще сейчас на нашей стороне.
Что касается потерь от подонка Баева, то я лучше эти деньги отдам администрации форума, чем ему!

Дорогой АдмGoldenSurf.ru, не забивайте ветку, пожалуйста, своими продуктами слюноотделения.

Тогда я желаю Вам удачи, надеюсь что Вы нас порадуете хорошими новостями от правоохранительных органов.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Всем пострадавшим!!!
На следующей неделе будут закончены первоначальные поиск и идентификация так называемого Андрея Баева. Окончательно будет выяснено - умер он или жив.
Я приложу усилия, чтобы вы все имели возможность прослушать аудио-записи, а также самостоятельно убедиться в правдивости моей информации.
и еще раз прошу пострадавших - сообщите же, наконец, сколько мы понесли убытков - это необходимо при обращении в правоохранительные органы.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Звонок в квартиру №79 (верхний сосед Баева), тел. 613-551

PHP:
http://www.filehoster.ru/files/dq2617

Звонок в квартиру №76 (соседи бБаева по площадке), тел. 614-158

PHP:
http://www.filehoster.ru/files/dq2624

И вот он миг удачи! Сестра жены Баева кагбэ намекает нам, что Андрей вот-вот восстанет из мертвых, но когда точно будет дома - не знает

PHP:
http://www.filehoster.ru/files/dq2655

Ну, что, пострадавшие, будем наконец собираться в стаю или так останетесь в некотором смысле лохами?
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Обратился по месту жительства в УВД. Заявление принято...
 

ВолК

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Обратился по месту жительства в УВД. Заявление принято...

Молодчага. Буду смотреть на тему - может чего получится. Это вроде бы первый подобный случай.
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Всплыл медиуминфо.Случайно кликнул закладку на чужом компе,где серфил месяца четыре назад.Зайти,правда,не удалось - что-то там офлайн.Что-бы это значило?
В проэкты Андрея вложено порядка 150 баксов,но я не думаю,что скриншоты Z-PAIMENT будут являться веским основанием для возбуждения уголовного дела.
vol7,удачи вам!
 

dar888

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

не работают ссылки:m-sad:
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

В проэкты Андрея вложено порядка 150 баксов,но я не думаю,что скриншоты Z-PAIMENT будут являться веским основанием для возбуждения уголовного дела.
vol7,удачи вам!

н-да з-паймент, это не вебмани, конечно, но если у Вас персональный аттестат, то шансы есть!
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Вы хотите сказать, что мошенничество "на 10 рублей" не преследуется законом?

Нет и на 100 рублей однозначно, Вам судебные иски встанут куда дороже чем вообще сумма долга, а когда Вам говорят и предупреждают что инвестировать надо с умом ни кто не слушает, а несет "свое бабло" и многие последнее в однодневки. Ну так и зачем?
Чтобы приумножить и получить в 50% больше за 3 дня, так это по закону тоже запрещается, а разрешается нести только в Банк государству под 12% годовых. Может и надо теперь наказывать самого инвестора или того кто хочет и от налогов отойти и приумножить деньги. Ведь 99.9% кто получает прибыль с Интернета ни когда не платить налоги хотя бы с прибыли или в пенсионный фонд.
Ну так и зачем? Зачем и кто виноват в том, что у Вас такое неудержимое желание поднять в легкую "бабла", а раз на раз не приходится. Теперь кого будем винить? Или кому зададим вопрос: ну так зачем?
И в этом случае я всегда, да и многие наверное со мной соглашаться, что человек сам принимает это решение куда и что нести и берет на себя все риски, пусть там даже ему пообещают 1000% гарантий и покажут кучу сертификатов. Банки с нашими вклада и то нет нет да Банкроты по стечению обстоятельств, а что вы хотите от «однодневок».
 
Сверху Снизу