• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Наклейки на авто и номерные рамки MMGP - Страница 2

Вам интересны наклейка на авто и(или) номерные рамки MMGP?


  • Всего проголосовало
    25

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000
morg, отдал за все 300руб, а это На резаные шкалы на белой пленке оракал, 4 наклейки такого размера как на фото, и на печатаные шкалы на пленке. Большую стоимость обошлась печать на пленке. + они мне там все разделили мне оставалось только наклеить.
Абсолютно не вижу тут не какой проблемы для печати наклеек MMGP в наше время вам хоть всю машину обклеить могут, или наклейку сделают на все заднее стекло. В любом городе есть рекламное агентство, куда вы можете придти спросить и узнать расценки, главное внятно объяснить что вы хотите, лучше даже показать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
0.520
crang1990, я попробую разные варианты. Но если делать в одном городе, а потом отсылать в другие то доставка будет стоить дороже, чем сама наклейка. А так продавец на Али по моей просьбе сделает страницу с наклейками и все желающие потом смогут заказать себе.
 

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000
morg, Да можно и так, но с Китая ждать долго(( Вариантов обзавестись наклейками множество, зависит лишь от нашего желания :) Могу потом в CorelDraw сделать как время будет, и потом просто шаблон этот отправлять по е-майл людям желающим приобрести наклейку. А они будут сами уже резать ее. Как вариант
 

sashasheva

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Довольно не плохо придумано!

добавлено через 1 минуту
Интересно и наклейка и номерные рамки
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
вариант интересный, лучше всего я думаю просто разработать лого а каждый сам себе сможет скачать и распечатать (нарезать) в своем городе. Если в 1 цвете просто нарезать на плотере это сущие копейки )
Но данная инициатива должна поддерживаться администрацией форума, раз уж мы будем возить рекламу форума на борту своих 4х колесных подруг, то форум должен как то быть благодарным, ну к примеру давать возможность размещать банер в подписи ну или что то на подобии. Конечно любовь к форуму не выражается деньгами но если мы любим форум пусть и он любит нас.

Рамочку я бы себе повесил однозначно, относительно наклйейки надо поразмыслить)
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Не хотят Китайцы на разные адреса высылать :(

были бы идиоты, если бы согласились - за каждую посылку платить надо.

...то форум должен как то быть благодарным, ну к примеру давать возможность размещать банер в подписи ну или что то на подобии. Конечно любовь к форуму не выражается деньгами но если мы любим форум пусть и он любит нас.

хе-хе)) ога, дадут возможность. Догонят и еще добавят:eek:

Не забывайте, что в первую очередь форум зарабатывает на вас, а не вы на нем, как бы вас не убеждали в обратном:rolleyes:
 

Чирик

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Защищайте и мой голос за наклейки и номерные рамки. По крайней мере это будет необычно.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Рамочку я бы с
Не забывайте, что в первую очередь форум зарабатывает на вас, а не вы на нем, как бы вас не убеждали в обратном
Я думаю такое понятия как "взаимовыгодное сотрудничество" вам знакомо.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
я бы себе взяла, только толку то... никто не увидит... права у меня есть, машину (белая девятка), папа подарил на 30 лет, стоит вот уже несколько лет в гараже у него, гниёт... сколько не пробовала водить, пугаюсь и убегаю... видимо прокладка между правами и машиной нерабочая... имхо.
Может попозже, не знаю через сколько лет возьму себе....

Так не обязательно ж ее на иномарку клеить. Можно, например, на любое передвижное средство,.

Например, на такое)):



или на прицепленную корзинку на велосипеде :biggrin2:, ну или у кого что есть из ездящих средств.
А если совсем ничего нет (ну может кто предпочитает пешком ходить), так можно и на балконе налепить, как я где-то видела. Главное, чтобы видно хорошо было. А представьте, все будут смотреть на ваш балкон и интересоваться, что это за сайт у вас там висит на балконе))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
На балкон лучше флаг, как мы делали на встрече в Одессе. ;)
Вот-вот, именно флаг я видела на фотке про встречи в Одессе. Я б себе такой повесила на балконе и вообще б обклеилась всеми наклейками как ёлка :biggrin2:.

А еще можно значки с эмблемой делать и раздаривать их как сувениры :).

А еще конфеты хорошо, их всегда много покупают, особенно если вкусные :) :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
  • Like
Реакции: morg

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Я бы в машину игрушку с логотипом форума посадил. Ребенок постоянно что то требует, а так будет какой нибудь тигр с ММГП
 
  • Like
Реакции: morg

Похожие темы

Сверху Снизу