• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Нам подмешивают российский газ»: украинцы жалуются, что вода не закипает, а еда тлеет, а не готовится

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
«Нам подмешивают российский газ»: украинцы жалуются, что вода не закипает, а еда тлеет, а не готовится | Русская весна
Украинцы массово жалуются на качество газа в домах, а официальные лица объясняют резкое падение качества голубого топлива «подмешиванием российского газа».
Так, на жалобы украинцев на неприятный запах газа и на то, что вода на газовых плитах теперь закипает вдвое-втрое дольше или не закипает вообще, а блюда в газовых духовках «тлеют», а не запекаются, глава Союза потребителей коммунальных услуг Украины Олег Попенко ответил просто: «Виноват российский газ».
Понижение калорийности газа, по его словам, связано с недостаточным очищением топлива.
«По факту наши подмешивают российский газ с украинским, чтобы хоть как-то сохранить качество», — заявил Попенко, пояснив, что газ «достают из трубы со всеми примесями, песком и прочим», после чего очищают.
Себестоимость будет ниже, но украинским потребителям его продадут по цене «нормального» газа.
 
Сверху Снизу