Nano Energy Project Страховка на 100% - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
У Вас извращенное понятие о гарантиях... :rolleyes:

Гарантия что Вы выплатите страховку есть? Давняя регистрация, количество постов, страхование других проектов, персональный аттестат вебмани, страничка в контакте и наличие "другие роектов" в сети этого не гарантируют.

Это гарантия моих серьезных намерений, во всяком случае того, что ради 3к баксов я уж точно никого кидать не буду.

По Вашему гарантия выплат это когда деньги лежат у гаранта, например в юмаксе?
В таком случае какая прибыль мне? 7 процентов реферальских за 25 дней? Не густо.
А у меня на счету деньги будут работать, приносят прибыль, на том же обмене валют.

У вас вообще я так понимаю отсутствует понятие страховки без гаранта, тогда зачем вообще заглядываете в эту тему?

добавлено через 3 минуты
mihailro, Я бы с удовольствием застраховался на 250$ по предлагаемому плану под гарант Youmax. К сожалению без гаранта пока не могу себе позволить, слишком много было промахов в прошлом месяце, да и в этом уже наблюдаются.


Подумайте сами, если денег у меня не будет в любом случае, зачем мне страховать когото? Не проще ли самому сделать вклад? А так деньги будут у меня на счету, и за неполный месц я смогу получить значительную прибыль.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Да, средства будут находистя у меня на счетах.
Так средства-то эти чужие,с приема лимитов доверия https://mmgp.com/showthread.php?t=96983
А теперь представим ситуацию:настраховал ты на 3 Кбакса,хайп соскамился,ну раздал ты людям страховку с тех денег,которые напринимал на лимитах,а лимиты то уже нечем будет отдавать.
И не говори только,что деньги у тебя есть в реале,и завести их и погасить долги будет не проблема,были бы у тебя деньги,то не клянчил бы тут на форуме.Так что либо страховка через Юмакс,либо гуляй вася...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Так средства-то эти чужие,с приема лимитов доверия https://mmgp.com/showthread.php?t=96983
А теперь представим ситуацию:настраховал ты на 3 Кбакса,хайп соскамился,ну раздал ты людям страховку с тех денег,которые напринимал на лимитах,а лимиты то уже нечем будет отдавать.
И не говори только,что деньги у тебя есть в реале,и завести их и погасить долги будет не проблема,были бы у тебя деньги,то не клянчил бы тут на форуме.Так что либо страховка через Юмакс,либо гуляй вася...

Средства полученые по лимитам доверия идут на белые цели, абсолютно никак не связанные с хайпами. С финансами у меня проблем нет. Как в интернете, так и в реале. Просто если я знаю как преумножить средства больше чем на 8% в месяц, почему бы этим не воспользоваться?

А по поводу страховки. Не нравится, как говорится, иди лесом. Я никого не заставляю.

добавлено через 1 минуту
Зарегистрировался в проекте. Логин mic90.
Прошу подтвердить регистрацию и забронировать 50$

Регистрацию вижу. Можете делать вклад.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
А скажите могу ли я в АР делать вклад если решу

Не поверите, вы можете еще вложиться и в либе, перфекте или вебмани :)

Мне не принципиально в какой валюте будет вклад.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
mihailro,
Что-то нигде не увидел...а деньги для страховки Ваши?или выделил хайп?

А это имеет какое то значение?
Я предоставил услугу. Все остальное вас не должно касаться.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну почему же...
Если деньги выделил хайп,соответсвенно гарантий,что Вы вернёте деньги в случае скама становится больше.
Если деньги хайп не выделял,то какие средства Вы собрались использовать в обменах?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А это имеет какое то значение?
Я предоставил услугу. Все остальное вас не должно касаться.
или не заметили моего поста или проигнорировали я просил разрешения на страховку и подтверждения на 270
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу