nanobank24.com - nanobank24 - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Аминова Ольга: Нам по срокам не сообщали. Ждем.
:crackup:

Не хочу ковыряться в архивах, но точно так говорила лидер Альфарезерва Марина Климко: "Выведут всем, но сроки неизвестны".

По ходу одна и та же банда:t-1doh:
 

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
:crackup:

Не хочу ковыряться в архивах, но точно так говорила лидер Альфарезерва Марина Климко: "Выведут всем, но сроки неизвестны".

По ходу одна и та же банда:t-1doh:

Мой реферал вывел 5 долларов только что! Как я понял выводятся займы, согласованные после технических работ! Так что работа пошла и будем надеяться на скорейшее завершение технических работ! Проект оживает! :)
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Биржа кредитов с её нынешним коридором - самое раздражающее нововведение... Превратили биржу Нано в подобие аналогичной в ВТ с её "рыбалкой".

не совсем понял как вы "рыбачиете"?
Я когда выставляю цену ниже 8 получаю сообщение:
"Ошибка!
Вы можете выставить цену Балла в коридоре от 8 до 12 "

Приходиться ждать пока по 8 кто-то заберет.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрел очередной вебинар. И опять втирали про выгодность ускорителей... Но, я подсчитал что они опять же невыгодны, с такой ценой баллов и хоть уменьшенным количеством ускорителей все равно фигня получается. Кстати с какого перепугу они считают дополнительно альтернативные баллы? Если я выдаю кредиты которые у меня на балансе я нифига не получаю этих альт. баллов, а это уже существенная разница по текущему курсу на бирже. + время утверждения все таки 2 дня а не 3, и количество циклов получается 4, а не 3.75. Это лично у меня так. Хреново они считают короче....

добавлено через 4 минуты
По поводу арбитража на втором уровне кредитора. Это стало дороже, но все равно выгоднее по моим подсчетам. Во первых потому что можно взять все 1000у.е и выдать их, а не как на первом уровне, если уже есть свои деньги, у меня например максимум смогу взять уже не 1000 а примерно 600. + уже выдаем под 8% а не 7%, что тоже играет роль. Думаю не зря выплата процентов 3 раза в месяц, скорее всего что 4 круг не получится сделать, но и без него выгода есть! Кстати первый арбитражный кредит утвердили за чуть более 2 суток.
Я вот сейчас думаю, лучше брать второй ур. кредитора и брать арбитраж в 1000 и выдавать их + свои, или же пополам арбитраж + свои на первом уровне кредитора а баллы продать. Никак не решу что будет более выгодно...
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Если я выдаю кредиты которые у меня на балансе я нифига не получаю этих альт. баллов
Каких "альт. баллов"? За каждую свою сотню выданную в кредит, дают один обычный бал.
 

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Каких "альт. баллов"? За каждую свою сотню выданную в кредит, дают один обычный бал.

Да, я знаю, но по их табличке там считается еще и баллы которые дают когда только заводишь в аккаунт деньги, т.е. альтернативные баллы. А по сути я не завожу эти деньги каждый раз заново и не получаю этих баллов.
 

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Каких "альт. баллов"? За каждую свою сотню выданную в кредит, дают один обычный бал.

Альтернативные баллы дают сразу при вводе в проект.
Их надо отработать, 30 дней не выводить кредиты.
Я был уверен, что речь идет о только что введенных.
Типа ввел 1000$ - получил 10 альтернативных
Вывел 100$ раньше 30 дней - забрали 1 альтернативный балл.

А сейчас работает так - ввел 1000$ - получил 10 альтернативных
Вывел 100$ раньше 30 дней - могут забрать и все 10, если 100$ - весь остаток в кошельке (остальные в работе).

добавлено через 17 минут
Это видимо только у вас так. Сегодня создал 3 заявки на вывод и только на четвертой заявке начали списываться альтернативные баллы. Первые 3 заявки сформировались без каких-либо списаний.

Сколько было баллов альтернативных и сколько в кошельке $?
 
Последнее редактирование:

verasi

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Не дает вывести займ. Связался с онлайн консультантом, пудрит мозги, пишет мне я точно вывожу с кабинета заемщика:t-1doh:. Я говорю, а разве с кабинета кредитора может ли выходить такая надпись, он пишет пару дней назад у него была такая надпись с кабинета кредитора:facepalm:
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    179.5 KB · Просмотры: 121

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Партнер в чате скинула трансзакцию, выводила займ 400долл, сказала вывели минут за 5
From: U22911849740712
To: U21595527440319
Amount: 400.00 USD
, но ей его утвердили сегодня 7июля!
лично мне вывести займ в 100долл не дают. Я отношусь к тем заемщикам кому утвердили выдачу займа до открытия вывода.
 

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Не дает вывести займ. Связался с онлайн консультантом, пудрит мозги, пишет мне я точно вывожу с кабинета заемщика:t-1doh:. Я говорю, а разве с кабинета кредитора может ли выходить такая надпись, он пишет пару дней назад у него была такая надпись с кабинета кредитора:facepalm:

После общения с консультантами проекта -я начинаю переживать за судьбу своих денег в проекте...
И делаю вывод - что надо уменьшать долю этого проекта во вложениях.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
После общения с консультантами проекта -я начинаю переживать за судьбу своих денег в проекте...
И делаю вывод - что надо уменьшать долю этого проекта во вложениях.
Что там нового сказали?
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Что там нового сказали?
Когда задаешь конкретный вопрос, почему при вводе 1200$ начисляют 12 баллов, а при досрочном выводе 100$ снимают те же 12 баллов (а при выводе 50$ снимают 6 баллов).
А в ответ - то цитата правил, то просто ответ в стиле - ничего нельзя выводить..... это напрягает. Отвечают быстро, но не по-существу, квалификации и желания разобраться - не чувствуется. Просто можно в один прекрасный момент из-за косяков скриптов оказаться без денег даже в работающем проекте и ТП тебе не поможет.
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда задаешь конкретный вопрос, почему при вводе 1200$ начисляют 12 баллов, а при досрочном выводе 100$ снимают те же 12 баллов (а при выводе 50$ снимают 6 баллов).
А в ответ - то цитата правил, то просто ответ в стиле - ничего нельзя выводить..... это напрягает. Отвечают быстро, но не по-существу, квалификации и желания разобраться - не чувствуется. Просто можно в один прекрасный момент из-за косяков скриптов оказаться без денег даже в работающем проекте и ТП тебе не поможет.

У меня сейчас 11 альтернативных баллов, ставил на вывод 470$ ни один бал не сняли, ставил чуть больше уже начинали снимать. Сегодня было на балансе 39$ и уже с 5$ на вывод начали снимать баллы. Чуть позже на балансе 139$ и с 40$ начинают снимать баллы. Походу зависит от общего баланса, ну может еще от времени, сколько лежат деньги хз. Еще как вариант, дают выводить без списания баллов те деньги, которые ты заработал на % выдавая кредиты. Ну а вообще в правилах четко написано, если ждешь месяц, баллы не списывают. Хочешь вывести раньше, списывают.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Сколько было баллов альтернативных и сколько в кошельке $?

Оставалась 3 альтернативных балла, выводил чуть более 400$. За первые 300$ баллы не снимались, а вот дальше уже начали вычитаться, даже при попытке вывести 15$ (пробовал для примера). Так что тут какой-то определенный расчет идет от вложенных по времени средств.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Альтернативные баллы дают сразу при вводе в проект
Благодарю, но я не спрашивал что это такое, я прекрасно знаю их работу, общение было с другим пользователем и по поводу ускорителей, якобы они участвуют в расчетах..
Да, я знаю, но по их табличке там считается еще и баллы которые дают когда только заводишь в аккаунт деньги, т.е. альтернативные баллы. А по сути я не завожу эти деньги каждый раз заново и не получаю этих баллов.
А можно эту табличку в студию, то что они там криво считают я в курсе, но то что еще и не те баллы считают, это уже сверх маразм..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу