nanobank24.com - nanobank24 - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
gbp2006, Да, но скорее всего прибыль будет меньше

По моим расчетам прибыль будет больше, так как я не покупаю баллы, а использую свои.

Вот и я так думаю. Все, арбу больше брать не буду. Ускорители кажется тоже не приносят прибыли. У кого положительный опыт использования ускорителей?

Я сейчас ускоряю все кредиты. С таким подходом лишних баллов почти не остается, то есть их не нужно продавать на бирже, а прибыль остается та же, плюс еще прибыль с арбитража будет.
 
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы про баллы, так? Разве не выгоднее их продавать или использовать для покупки уровней лояльности?

Мне и 8% пока хватает. У всех своя тактика, мне больше нравится ускорять кредиты. А с учетом последних изменений надо долго ждать, пока баллы продашь. Пусть мои баллы маклеры скупают.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
их выгодно продавать, но из-за нововведения с коридором придется ждать несколько сотен человек, пока очередь дойдет до тебя. И эта очередь с каждым днем будет только увеличиваться, если опять не поменяют правила
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
Форумчане, прокомментируйте расчеты, я правильно посчитал? Если так, использование данной схемы считаю совершенно лишними телодвижениями. Куча телодвижений, а выхлоп небольшой.
Баллы в деньги перевели по 8 долл -что уже не так. по 8 долл только купить можете ,продавая у Вас получится 5 баксов -вот на них и умножайте. но я также использую свои баллы для погашения арбика мне на все хватает. баллы от (займы,свои кредиты, монитоинг)
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
И так и этак этот арбитраж верчу. Попытался прикинуть:
67,5$ прибыли в идеальном случае, если я понял.

Форумчане, прокомментируйте расчеты, я правильно посчитал? Если так, использование данной схемы считаю совершенно лишними телодвижениями. Куча телодвижений, а выхлоп небольшой.

Еще и невозвраты частичные проскакивают.

И не очень понятно, зачем это проекту нужно. В вебтрансфере арбитраж зависит от размера собственных средств и до определенного передела удваивает доход на собственные средства. То есть по идее стимулирует вкладывать больше своих. А тут от своих не зависит, геморой создает, прибыль копеешная.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
как вы считаете есть ли будущее в проекта?

Есть, но аудитория проекта ограничена любителями математики, экономических игр и карьерной лестницы. Заработать можно вполне неплохо.

Если лень считать каждый шаг по пять раз, то проект становиться в тягость.

Ну и сюрпризы постоянно с нововведениями. Мне лень изучать, тем более смысла нет. Лучше уж второй иностранный язык учить, или в PHP совершенствоваться. Более востребовано через полгода будет.
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть, но аудитория проекта ограничена любителями математики, экономических игр и карьерной лестницы. Заработать можно вполне неплохо.

Если лень считать каждый шаг по пять раз, то проект становиться в тягость.

Вот-вот, похоже, самое простое - поставить на автопролонгацию и автодобавление и оставить впокое. Даже если брать займы, чтобы баллы заработать - уже гемор начинается.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Омг, это так сложно, нажать кнопку взять займ и выдать кредит? Те кто любит посчитать просто больше получат, остальные заработают и так неплохо.
Подскажите проект без "гемора"? Здесь хотя бы интересно...
 

waitmail

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот-вот, похоже, самое простое - поставить на автопролонгацию и автодобавление и оставить впокое. Даже если брать займы, чтобы баллы заработать - уже гемор начинается.

На самом деле можно все настроить на автопилот, доход будет чуть меньше, но тоже неплох, где тут гемор непонятно.
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Омг, это так сложно, нажать кнопку взять займ и выдать кредит? Те кто любит посчитать просто больше получат, остальные заработают и так неплохо.
Подскажите проект без "гемора"? Здесь хотя бы интересно...

Ага, а потом эти деньги прилепляются к кредиту с автодобавлением и нужно лезть в настройки кредитных ресурсов и какой-то снимать с автопродления, чтобы у моменту возврата займа на счету деньги были.

Проект без гемора для инверстора - это рубин. Но похоже успел умереть как раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу