nanobank24.com - nanobank24 - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
«Основные кредиты» - это «кредиты», которые были зачислены на счет участником, а так же «кредиты» которые образовались в результате деятельности по кредитованию зачисленных (личных) средств участника. Лимит на вывод все так же равен 2000$ в день.

«Премиальные кредиты» - это «кредиты», которые были получены участником в качестве Партнерских вознаграждений, Комиссионных вознаграждений Банкира, Филиальных Комиссионных, а так же «кредиты» которые образовались в результате деятельности купли-продажи Баллов на Бирже.

Общий вывод «Премиальных кредитов» можно производить суммой не более 2000$ в неделю, с пятницы по пятницу. Срок получения средств из проекта по каждой заявке на вывод равен 7 суткам.
По стопам вебтрансфера идут. Ничего плохого в этом нет, только вот поменьше бы мутили и голову дурили своими вдруг возникающими проблемами, было бы совсем хорошо.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Ничего не выборочно, удалили все заявки на вывод премиальных кредитов, и на баланс не вернули. Если у вас не было заявки на вывод премиальных, то у вас ничего и не пропало..

воон оно че...рефоводы беснуются?)))
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня нет рефералов ). К премиальным относятся также доход от продажи баллов.

ну тут да, облом. но с последними нововведениями, меня продажа уже не так интересует, ускорение в приоритете
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тут да, облом. но с последними нововведениями, меня продажа уже не так интересует, ускорение в приоритете

+1, ускорение хоть и не дает дополнительной выгоды, зато не нужно парится с продажей баллов, все баллы уходят на ускорение и проценты по арбитражу. Пускай мои баллы маклеры скупают, видимо, они им нужнее.

А я хочу вывести хотя бы вложенное, с конца июня из-за этих всех проблем никак не получается. Надо было ставить на вывод основные кредиты, а я поставил премиальные... :t-1doh:

Я основные на вывод ставил, у меня там резерв в 3 раза больше и срок меньше. Завтра должна первая выплата прийти. Хреново, что из-за просрочки займа одна из выплат отменилась)))
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Да последние новости не по радовали...

а как это у вас в подписи, нанобанк-смена старшего? с радостью бы поменял, потому что старшая-жмот оказалась, да и отвечает только через двое суток
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Morgan2001, по секрету скажу, надеюсь уважаемый Михаил Сребров на меня не обидится. Уникальное предложение смены старшего = регистрация нового аккаунта. Так что, если готовы этот аккаунт выбросить, то дерзайте:_1:
 

Ringo96

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Подскажите - в Нанобанке - когда ставишь на выплату деньги - они как -то списывются с баланса , на момент отсчета 7 ми дней - с момента заказа до самой выплаты? Или так и висят на балансе до самой выплаты?
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, в связи с новостями, у меня стояли 3 суммы на вывод премиальных теперь история пуста, мне прийдеться ждать вывода 2 недели пока восстановят данные?

По вашей теме

Основным приоритетом стоит восстановление Истории вывода «Премиальных кредитов», так как это операции руководящего состава проекта. Мы их очень ценим и уважаем, и поэтому приложим максимум усилия, чтобы все выполнить в кратчайшие сроки.

По предоставленному плану программистов, только в течение двух суток удаться определить суммы выставленных на вывод «Премиальных кредитов» и начислить их на счет в Личный кабинет. И чтобы не дожидаться полного восстановления Базы данных, которое может продлиться до двух недель, мы просим Вас снова обязательно поставить на Вывод свои «Премиальные кредиты», как только они появятся на счету и в резерве! К сожалению, производить операции выводов вручную не возможно, так как система изначально была запрограммирована, таким образом, чтобы максимально обезопасить деньги участников от всевозможных посягательств.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Очередная выплата :d-thumbup:



Тоже исчезли 2 заявки по 2000$ на вывод "премиальных"
Ждём 2-ое суток пока всё восстановят, что теперь поделаешь.
Думаю, если б хотели обмануть, тогда б все выплаты исчезли, а не только премиальные которые итак 1 раз в неделю выплачивают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу