nanobank24.com - nanobank24 - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

spart87

Специалист
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
607
Реакции
368
Поинты
0.000
BigTime,
Так вы зайдите на биржу и посмотрите, 5,3$-7$ много предложений, а вы хотите чтобы у вас за 10$ купили, кто??

если за 5$ на бирже поставить, то еще из них комиссию 1.5$ надо вычесть?

чтобы одобрили 10$ кредитых, балл за первый кредпит нельзя продавать?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
если за 5$ на бирже поставить, то еще из них комиссию 1.5$ надо вычесть?
Ну это да... печаль.

По 10 ... как большинство ... откуда вы такие... видео что ли на ютубе насмотрелись фантастического :D
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ я с вас удивляюсь, это ж каким идиотом нужно быть чтоб 2 раза на одни и те же грабли наступить , неужели их первый лохотрон альфа - резерв вас не научил, так кто не знаком почитайте тему в мусорке. Неужели вам нравится ждать 5 дол. дохода целый месяц, а потом еще месяц ждать вывод этих 5 дол. ))) я вам поражаюсь люди.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Народ я с вас удивляюсь, это ж каким идиотом нужно быть чтоб 2 раза на одни и те же грабли наступить , неужели их первый лохотрон альфа - резерв вас не научил, так кто не знаком почитайте тему в мусорке. Неужели вам нравится ждать 5 дол. дохода целый месяц, а потом еще месяц ждать вывод этих 5 дол. ))) я вам поражаюсь люди.

Мы ценители утонченных извращений
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Dantess74, Советую больше в этой теме не флудить , если нет вклада в этот проект. Сейчас на треуголку жать не буду ,надеюсь ты взрослый человек и поймешь. Я ранее тоже писал ,когда он был в мусорке , но я поменял свое мнение и думаю вложиться. Я для себя увидел не плохую возможность заработать.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
mr kornienko а тут ничего удивительного, в каждой ветке куча правдорубов.
Которые меняют мнения по нескольку раз, за время жизни проекта.

Особенно хорошо видно, в ветках долгожителей ( webtransfer, extranetinvestment и тд)

Но замечание верное, в грязь лицом тыкать нужно! :thumbsup:
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Dantess74, Советую больше в этой теме не флудить , если нет вклада в этот проект. Сейчас на треуголку жать не буду ,надеюсь ты взрослый человек и поймешь. Я ранее тоже писал ,когда он был в мусорке , но я поменял свое мнение и думаю вложиться. Я для себя увидел не плохую возможность заработать.

Ну а я вот пишу не первый раз, и мнение свое не поменяю. А вклад ?!! Вклад у меня был в альфа-резерв , деп на 4 дня - который вывели через 20 дней на 50 центов меньше чем сам деп. А нанобанк и альфа-резерв одно болото, те же волонтеры - банкиры типа Zara и Анара . Которые сюда стариков вагонами пригоняют , показывая как здесь легко заработать - свои кабинеты с доходом.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну а я вот пишу не первый раз, и мнение свое не поменяю. А вклад ?!! Вклад у меня был в альфа-резерв , деп на 4 дня - который вывели через 20 дней на 50 центов меньше чем сам деп. А нанобанк и альфа-резерв одно болото, те же волонтеры - банкиры типа Zara и Анара . Которые сюда стариков вагонами пригоняют , показывая как здесь легко заработать - свои кабинеты с доходом.

А зачем вкладывать, если можно БРАТЬ деньги? Или что то я не так понимаю?

добавлено через 7 минут
Подал заявку на 5 баксов. На ПМ тишина. Я что то не так накликал?
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
вебтрансфер первопроходец и верных ему миллионы уже, нанобанк не потянет)
Любой такой проект при должном и правильном подходе и наличии стартового капитала можно сделать долгожителем. Не будем списывать раньше времени, может нанобанк станет конкурентом вебу со временем. Или когда тот загнется неожиданно. Участвовать или не участвовать во всех этих стрёмных развлечениях - дело каждого :)
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ не сравнивайте хрен с пальцем. В трасфере вывод денег время в минутах до часа, в нанобанке так же как и в альфа резерве время в неделях до месяца. Вот начнутся праздники и увидите. Я когда в альфе задавал вопросы почему я долго жду вывод денег , а шла уже вторая неделя.... ответили что выплаты по банковским рабочим дням, а были выходные, потом праздники.... когда спросил при чем тут банк к Перфекту , в ответ тишина.
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ не сравнивайте хрен с пальцем. В трасфере вывод денег время в минутах до часа, в нанобанке так же как и в альфа резерве время в неделях до месяца. Вот начнутся праздники и увидите. Я когда в альфе задавал вопросы почему я долго жду вывод денег , а шла уже вторая неделя.... ответили что выплаты по банковским рабочим дням, а были выходные, потом праздники.... когда спросил при чем тут банк к Перфекту , в ответ тишина.
Причем тут Альфа?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
palada,
И что вам даст эта 10? Яхту купите? Тем самым поставив на себе крест в проекте

Несколько сотен (тисяч?) мультиакков возьмут по 10 и поставят крест на проекте. Такой вариант более вероятен....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу