nanobank24.com - nanobank24 - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек если нормально вкладывает в нормальные проекты, а не в те которые через 3 дня скамятся, пример p2ptransfer, может прилично заработать, а такие как ты СЛОНИК, ничего не вкладывая всех троллит, конечно ничего не заработает кроме негатива в свою адрес в форуме

добавлено через 1 минуту
игроки "со старта" уже давно вышли в хороший +
точняк! :_106:
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Слоник, включай мозги! простая арифметика, значит я был в плюсе еще месяц назад, т.е. я 3 месяца работал, еще собираюсь поработать! тут многие в плюсе
Я бы сказал, где ты и все остальные уже были месяц назад, здесь многие в плюсе на бумажке, так оно и умрет на бумажке!
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А вы играете роль спасителя, пришли рассказать нам как все плохо, что мы участвуем в пирамиде, но это никому не нужно! За вас все уже сделал сам форум, поместив это все в специальные разделы, и тут все понимают во что они вляпались и чем занимаются.
Это сейчас модно просто, пару месяцев в теме вебтранса один такой начал крестовый поход и понеслось. Все хотят славы на чужих костях.
Так ето Вы видите очевидное! 95% тут не согласны с теорией что нанобанк ето лохотрон!
Скорее 95% видят, а может и 99% видят на каком мы форуме и в каком разделе. Достаточно уметь читать, чтобы это видеть. А вашим друзьям закладывающим квартиры да и вам самому не мешало бы сначала почитать вики, может не пришлось лезть в петлю и снимать дурацкие никому не нужные видео.
 

luckbs

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
извините - но по теме проекта уже 3 страницы нет ничего кроме ерунды - давайте не флудить - товарищи - подытожу - пока все печалька ( выражение из похожего проекта по долгам ) - и выплаты в 10 бакинских по максималке - это - кому возрождением покажется - кому плевком! - далее все мрачно - проект перестал работать по существу как раньше - и на р2р биржу уже не тянет - взять кредит и вывести нельзя - а крутить внутри проекта фантики - это для фанатов! - Кому есть, что добавить - прошу...
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
кстати да, займы то больше не выдают
Кстати я взял займ и должен был вернуть 11:08:2015 а мне заблокировали аккаунт! Ну и как ето? Они кинули не только меня а и человека у которого я взял займ?
Ладно, проект наш, народный, мы его хозяева и я, как хозяин, имею полное право себя заблокировать или разблокировать!:crackup:
А лохонули красиво, создали проект, собрали бабло, и отдали шкурку от проекта! Все он ваш! 1 место среди проектов мошенников по наглости и скорости скама!
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Кстати я взял займ и должен был вернуть 11:08:2015 а мне заблокировали аккаунт! Ну и как ето? Они кинули не только меня а и человека у которого я взял займ?
ну в теории если у вас на акк были средства, то с заблокированного будет возврат, т.е. у кого взяли - не кинули :)
а так... в службу поддержки писать пробовали?
вроде кто-то отписывался уже, что его акк блочили, но потом разблокировали.
хотя могу и путать
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    6.2 KB · Просмотры: 135

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
ОМГ, бред сумасшедшего...
А комменты то чего отключили? Страшно что люди скажут свое мнение о таких тупых видео?
Забанали за нарушение правил, это в любом проекте возможно и так делают, и ничего, остальные понимают, "ибо нефиг".
Так что хватит уже молоть ересь и "защищать" всех, если для тебя проект закрыт, то это не означает что для всех тоже так!

Вон МТВ делает свопы через какой-то период и ничего, живет до сих пор, люди вкладывают и получают. Да дольше по времени, да меньше, но это временная и вынужденная мера. Почему здесь нельзя сделать так, если это даст шанс проекту? Причем деньги планируют возвращать потихоньку, это же не полный рестарт. Так что можно порадоваться что хоть так, чем никак!
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Пусть люди правду знают

Николай, а можно вопрос? Вы тут орете что самый умный, что почти месяц назад писали тут о том, что проект умер и нужно выводить деньги... И тут оказывается что вам сейчас заблочили аккаунт на котором какие-то деньги. Тоесть вы не воспользовались своим же советом и свои деньги не вывели? Мало того, крича что это полный скам, вы тратите свое время на проект и выдаете займ? Где логика в ваших действиях?
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
В целом не такой и плохой хайпик был, за 4 месяца дал заработать тем кто того хотел вполне нормально. Жаль только конечно что почил так рано, я надеялся что хотя бы до осени дотянет - все предпосылки были. Если вдруг оживет - будет совсем чудесно, нет и тоже ладно.

А видео отстой, полное УГ. Не в обиду, Николай, но ни хайпы ни создание видео - не ваше это. Идите спокойно трудитесь на завод или в офис какой, картины там пишите и т.д. к чему у вас есть способности и умения вам виднее. Не тратьте столько сил, времени и здоровья на то чего не понимаете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
Это сейчас модно просто, пару месяцев в теме вебтранса один такой начал крестовый поход и понеслось. Все хотят славы на чужих костях. Скорее 95% видят, а может и 99% видят на каком мы форуме и в каком разделе. Достаточно уметь читать, чтобы это видеть. А вашим друзьям закладывающим квартиры да и вам самому не мешало бы сначала почитать вики, может не пришлось лезть в петлю и снимать дурацкие никому не нужные видео.

это точно!
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
мне вывели первую сумму 9.8 долл. Уже хоть что то!!! если так по 10 долл пару раз в день будут выводить - может за месяц какая никакая а сумма уже выйдет)))
по долговым проект начал платить -подтверждаю,первой десяточкой.
Поступили вчера вечером-только сейчас заметила в кошельке!


08.08.15 22:54 Receive 97425521 U1262878
+9.8 USD U2035913
Nanobank24 Received Payment 9.8 USD from account U2035913. Memo: API Payment. Payment ID: c15491_1e0e02e9d2c4859938661ebb72bdf824

Выставила следующую заявку!
 

Вложения

  • Безымянный.1jpg.jpg
    Безымянный.1jpg.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 104
  • Безымянный.2jpg.jpg
    Безымянный.2jpg.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

danwer

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
126
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу