nanobank24.com - nanobank24 - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Я не копейки не вложил туда!

Уважаемый, определитесь наконец-то со своими показаниями?! То у вас аккаунт с Вашими деньгами заблочили, то вы ничего не вкладывали... И да, всеже откройте тайну, почему месяц назад вы на форуме другим советовали выводить средства , а сами этого не сделали? И ЗАЧЕМ вы пару недель назад тратили свое драгоценное время, получая займы, если знали что проект соскамился?
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Уважаемый, определитесь наконец-то со своими показаниями?! То у вас аккаунт с Вашими деньгами заблочили, то вы ничего не вкладывали... И да, всеже откройте тайну, почему месяц назад вы на форуме другим советовали выводить средства , а сами этого не сделали? И ЗАЧЕМ вы пару недель назад тратили свое драгоценное время, получая займы, если знали что проект соскамился?
ООО! Даже не понимаете как там без денег можно было заработать??? Я тратил свое время на кредиты в Нанобанк, а мое время, это деньги, и оны обязаны отдать мое а не блокировать аккаунт! Если бы за отзывы в обыкновенных банках блокировали счета клиентов, то пожги бы их давно! А пару недель я тут, чтобы лохи не плодились!
 
Последнее редактирование:

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
ООООООООООО! Даже не понимаете как там без денег можно было заработать??? Я тратил свое время на кредиты в Нанобанк, а мое время, это деньги, и оны обязаны отдать мое а не блокировать аккаунт! Если бы за отзывы в обыкновенных банках блокировали счета клиентов, то пожги бы их давно! А пару недель я тут, чтобы лохи не плодились!

Вы тратите свое время на посты в ветке, которая итак в Проблемных. Те, кто тут, итак знают всю ситуацию. А называемые вами лохи будут приходить в проект ну аж никак не с этой ветки. И тем не менее вы тратите свое бесценное время. Зачем? Чтобы нам было не так скучно ждать свои 10 уе?
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Вы тратите свое время на посты в ветке, которая итак в Проблемных. Те, кто тут, итак знают всю ситуацию. А называемые вами лохи будут приходить в проект ну аж никак не с этой ветки. И тем не менее вы тратите свое бесценное время. Зачем? Чтобы нам было не так скучно ждать свои 10 уе?

megrim а какое вам дело, что я здесь делаю? Никаких денег никто в Нанобанк больше не увидит! Ето надо быть Админом-дебилом, чтобы сознавать, что твой проект рушиться и доживает последние дни и отдавать все деньги до копейки клиентам. Не для етого они его создавали. Выплаты идут по 10%, потому, что есть приток лохов! И нормальный человек не даст ближнему своему в халепу попасть, а вы хотите на чужом горе заработать! Что же у вас за порода такая? Лиш бы у кого нибуть укрась или заработать на чужой потери?
Запомните раз и навсегда! Украдешь 1 доллар, потеряешь в 1000 раз больше! Так, что ждите больших потерь в личной жизне! Все так просто не пройдет!
 
Последнее редактирование:

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Запомните раз и навсегда! Украдешь 1 доллар, потеряешь в 1000 раз больше! Так, что ждите больших потерь в личной жизне! Все так просто не пройдет!

Замечательно, Вы обозвали всех, кто получает от проекта свои же деньги, ворами. При этом если бы вам акк не заблочили и выплатили хоть что-то, то вы при этом были бы белым и пушистым.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Замечательно, Вы обозвали всех, кто получает от проекта свои же деньги, ворами. При этом если бы вам акк не заблочили и выплатили хоть что-то, то вы при этом были бы белым и пушистым.
Все кто сейчас пытается получить от проекта хотябы свое надеялись на обогащение за счет других а лохонулись сами! Так вам и нада! А влез сюда я благодаря лоховоду Виктору Широких, хорошо работает! Ето только потом я понял, что ето обыкновенная пирамида! И если бы я хотел во чтобы то не стало забрать то что мне там начислили и потерять совесть, то я бы не распинался тут и не светился, чтобы напороться на блокировку своего аккаутна! А вы и мать родную продадите за деньги! Имейте совесть! Вы теряете лик человеческий!
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
А вы и мать родную продадите за деньги! Имейте совесть! Вы теряете лик человеческий!

Николай, у вас нимб влево слегка сьехал, поправьте , пожалуйста. В отличии от многих людей в этой ветке, вы не вложили ничего и хотели получить нашару чьи-то деньги. Я вам больше скажу, и форекс , и банарники, и подавляющее большинство проектов, описываемых на mmgp - это перераспределение чьих-то денег. Хотите врать себе что вы белый и пушистый? Да пожалуйста. Но на святого вы аж никак не тянете.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Николай, у вас нимб влево слегка сьехал, поправьте , пожалуйста. В отличии от многих людей в этой ветке, вы не вложили ничего и хотели получить нашару чьи-то деньги. Я вам больше скажу, и форекс , и банарники, и подавляющее большинство проектов, описываемых на mmgp - это перераспределение чьих-то денег. Хотите врать себе что вы белый и пушистый? Да пожалуйста. Но на святого вы аж никак не тянете.
Почему я так делаю я писал страниц 300 назад! Был горький опыт! И обвинять меня в етих сопливых копейках ето не разумно! Ели вы ищите подвох в моих деяниях ето ваше право! Почитайте ветку о ММСИС и все поймете! Я и тогда упоминал о ММСИС, но все ржали и писали что не суди по своему! Так вот вам и не мой!
Те кто обвиняет людей в проплаченом троллинге, будьте любезны, киньте ссылку хоть на одну такую компанию которая проплачивает троллинг!!!
А то, что на ветке присутсвтвуют агенты лохопроектов ето 100% и они приложат все усилия,чтобы усыпить вашу бдительность и лохонуть вас еще на пару сотен баксов!
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000

Этот неадекват подходит под это описание на 100%. Так что он и подобные слоники явно не просто так тут разрываются. Удивительно, гадить когда проект работает и платит, и гадит когда не платил, и сейчас проект немного платит а он все еще гадит. Вывод делайте сами.
Он явно форумом ошибся, какой то свидетель иеговы пришел изгнать всех от нанобанка...
А второй думает что если спамить ссылками то он что-то может сделать...
Что за народ....я в шоке. Цирк уехал а....
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Этот неадекват подходит под это описание на 100%. Так что он и подобные слоники явно не просто так тут разрываются. Удивительно, гадить когда проект работает и платит, и гадит когда не платил, и сейчас проект немного платит а он все еще гадит. Вывод делайте сами.
Он явно форумом ошибся, какой то свидетель иеговы пришел изгнать всех от нанобанка...
А второй думает что если спамить ссылками то он что-то может сделать...
Что за народ....я в шоке. Цирк уехал а....
Повторяю!
Те кто обвиняет людей в проплаченом троллинге, будьте любезны, киньте ссылку хоть на одну такую компанию которая проплачивает троллинг!!!
А то, что на ветке присутсвтвуют агенты лохопроектов ето 100% и они приложат все усилия,чтобы усыпить вашу бдительность и лохонуть вас еще на пару сотен баксов! И creed5625 подходит под это описание на 100%
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
А второй думает что если спамить ссылками то он что-то может сделать...
Гляньте болбесина думает что ссылочное уже отменили :crackup:
Все убедил ... удаляю хрумак :lol:
совет: не пиши то в чем вообще понятия даже не имеешь... читать даже противно эту копролалию ...
еще могу подать идею кому не лень...
создаете маленький видос размножаете его (конечно же уникализировав)
и обзываете каждое вдео низкочастотными запросами например "нанобанк не выплачивает деньги своим пользователям"
и заливаете на ютюб... потом желательно пару ссылок на видосы и на сам канал проспамить в соц сетях и твиторе ...
так же можно использовать сервис адмифаст чтобы ссылки на эти видосы ретвитнули пару тыщ человек!
+ на какое нить видео накрутить просмотры в сервисе пампит... чтобы оно выдвенулось в топе
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Гляньте болбесина думает что ссылочное уже отменили :crackup:
Все убедил ... удаляю хрумак :lol:
совет: не пиши то в чем вообще понятия даже не имеешь... читать даже противно эту копролалию ...
еще могу подать идею кому не лень...
создаете маленький видос размножаете его (конечно же уникализировав)
и обзываете каждое вдео низкочастотными запросами например "нанобанк не выплачивает деньги своим пользователям"
и заливаете на ютюб... потом желательно пару ссылок на видосы и на сам канал проспамить в соц сетях и твиторе ...
так же можно использовать сервис адмифаст чтобы ссылки на эти видосы ретвитнули пару тыщ человек!
+ на какое нить видео накрутить просмотры в сервисе пампит... чтобы оно выдвенулось в топе

Судя по всему сам и не разбираешься... да и общий уровень сразу видно.
А оплачивать просмотры на ютубе и делать репосты в соцсетях как то не совсем одно и то же, что и тупить на форуме и размножать ссылки.
На подобный бред не реагирую и всем советую. А вот мусорить нехорошо....

А проект не пострадает от нескольких буйных хейтеров. Не тратили бы время зря, а для кого тут скам так ищите следующий проект или на завод...
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Повторяю!
Те кто обвиняет людей в проплаченом троллинге, будьте любезны, киньте ссылку хоть на одну такую компанию которая проплачивает троллинг!!!
А то, что на ветке присутсвтвуют агенты лохопроектов ето 100% и они приложат все усилия,чтобы усыпить вашу бдительность и лохонуть вас еще на пару сотен баксов! И creed5625 подходит под это описание на 100%

Откуда мне знать, я такими сервисами не пользуюсь. И если бы ты включил мозг то понял бы что написано в цитате - первое предложение, если не в силах найти.

добавлено через 5 минут
Кстати тем временем запустили биржу долговых кредитов, проект работает, видно что что-то делают
 
Последнее редактирование:

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Кстати тем временем запустили биржу долговых кредитов, проект работает, видно что что-то делают

Мда, а вот это уже весело. Абсолютно законный отьем денег у населения. Собрать бабло, сделать видимость скама, а потом предложить свои кредиты продать в 5 раз дешевле. И не надо ничего красть и карму портить, все в итоге будут счастливы и довольны. Напоминает ситуацию с ATM2YOU, где цену RV-кредитов понизили почти в 40 раз и народ был счастлив что проект продолжил работу и платит.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 130

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, а вот это уже весело. Абсолютно законный отьем денег у населения. Собрать бабло, сделать видимость скама, а потом предложить свои кредиты продать в 5 раз дешевле. И не надо ничего красть и карму портить, все в итоге будут счастливы и довольны. Напоминает ситуацию с ATM2YOU, где цену RV-кредитов понизили почти в 40 раз и народ был счастлив что проект продолжил работу и платит.

Никто не заставляет продавать! Это как доп. возможность.

добавлено через 2 минуты
я ему одно он про другое....:t-1doh:
вы с Александр Смачны... все книги прочли что вам на лето учителя задавали?
пора бы уже к школе готовиться.....
не позорьтесь... ваши деревянные головы могут быть еще в чем то полезны... не всех же Господь интеллектом наградил...

Что про другое? Для чего спамишь ссылками? Захотелось блеснуть умом что по этой ссылке будут все переходить и увидят твой "гениальный" пост?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне позавчера утвердили займ, и он начислился в долговые, теперь чем его мне погашать? Основными?
биржа долговых кредитов открылась. Можно купить долговые подешевке 10 к 2 (долговые к основным).
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Гляньте болбесина думает что ссылочное уже отменили :crackup:
Все убедил ... удаляю хрумак :lol:
совет: не пиши то в чем вообще понятия даже не имеешь... читать даже противно эту копролалию ...
еще могу подать идею кому не лень...
создаете маленький видос размножаете его (конечно же уникализировав)
и обзываете каждое вдео низкочастотными запросами например "нанобанк не выплачивает деньги своим пользователям"
и заливаете на ютюб... потом желательно пару ссылок на видосы и на сам канал проспамить в соц сетях и твиторе ...
так же можно использовать сервис адмифаст чтобы ссылки на эти видосы ретвитнули пару тыщ человек!
+ на какое нить видео накрутить просмотры в сервисе пампит... чтобы оно выдвенулось в топе

Сам же и спалился, как работаешь и за что тебе заплатили:crackup:
Случайно слил свою же схему, вот же ж засада, ума не хватило не сдавать себя.

добавлено через 14 минут
я ему одно он про другое....:t-1doh:
вы с Александр Смачны... все книги прочли что вам на лето учителя задавали?
пора бы уже к школе готовиться.....
не позорьтесь... ваши деревянные головы могут быть еще в чем то полезны... не всех же Господь интеллектом наградил...

Еще один свидетель иеговы, и сам не позорся, если в ИТ полный 0.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу