nanobank24.com - nanobank24 - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
и у меня та же фигня

Забить БОЛТ на проект! :)
У меня аналогичная ситуация, и естественно я не собираюсь ни копейки вносить в проект... Долбаная "народная" администрация, со всякими изменениями настолько уже намудрила-перемудрила, что .... в общем цирк! :crackup:

Блин, фигово, что нет кнопки "Отменить" на заявках на выдачу кредитного ресурса! :_12:

Если выхода нет из этой ситуации, посмотрим что будет дальше. С техподдержкой, думаю, тоже нет смысла общаться по этому поводу.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
а если с альтернативного перейти на нормальный основные(кредитные) вывести можно?

а кредит основными вывести можно?

а вы новости читать не умеете?

https://nanobank24.com/pb/news_single/106
Во-вторых, для того, чтобы максимально обезопасить кредитные средства Участников, принято решение, что все займы сделать полностью «альтернативными», не смотря на уровень лояльности Заемщика.
 

Deasam

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
С арбитражными кредитами можно что-нибудь сделать сейчас?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • qRfRcqq.png
    qRfRcqq.png
    8.7 KB · Просмотры: 125

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Забить БОЛТ на проект! :)
У меня аналогичная ситуация, и естественно я не собираюсь ни копейки вносить в проект... Долбаная "народная" администрация, со всякими изменениями настолько уже намудрила-перемудрила, что .... в общем цирк! :crackup:
Да какая она Народная! Тот же самый админ - только маскируется - почитайте его "нововведения" - такой же маразм как и раньше - птичку по полёту видать! Кинул всех и ещё выпендривается - мало ему, несите ещё! Скам тут давно.
 

valertos

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу взять 40$ займ никак. На счету 3 балла. Если считать по-новому как они обещали должны давать.

 

Dauren25

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы взять 40 долларов, нужно 6 баллов
 

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу взять 40$ займ никак. На счету 3 балла. Если считать по-новому как они обещали должны давать
Попробуйте выставить баллы на продажу, через пару минут продажу отмените и снова попробуйте взять займ.
 

valertos

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте выставить баллы на продажу, через пару минут продажу отмените и снова попробуйте взять займ.
Это я знаю, один раз так уже делал. А теперь вот не получается. ТП ужасная на сленге общается.

добавлено через 11 минут
Чтобы взять 40 долларов, нужно 6 баллов

Это не так, с недавнего времени вдвое уменьшились вознаграждения, а вслед за ними и кол-во баллов для перехода на следующий шаг.
 
Последнее редактирование:

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
Да какая она Народная! Тот же самый админ - только маскируется - почитайте его "нововведения" - такой же маразм как и раньше - птичку по полёту видать! Кинул всех и ещё выпендривается - мало ему, несите ещё! Скам тут давно.

ДА, похоже на то что админ тот же! Меня всегда удивляла легенда о сотрудничестве с юридическими лицами. Каким образом??? Если сотрудничество в плане кредитования, то это полный бред! Не могут юр. лица брать кредиты в валюте, не имея при этом валютной выручки и не ведя внешнеэкономической деятельности. Есть еще ряд причин! А тут слышу опять новость: "...мы продолжаем работать с контрагентами...".
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Ладно, пора похоже таки завязывать с этим развлечением, кина не будет. Спасибо админу за +пицсот, но нужно двигаться дальше.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
пустозвон здесь только ты
где я что-то говорил в защиту проекта?
ну и например яндекс и вконтакте принимают рубли, а не доллары
то что американские компании принимают свои фантики... ну что ж...
ааа... так ты по ходу рублями покупал не понятные кредиты ****банка?)))
или все же юсд?
давай забирай мой долговой кредит вместе с акком тож 2 уровень лояльности более 1к на счету..
и продавай его за юсд, рубли... да хоть за юани
еще и акк вт с кэшем на платежном отдам в придачу
 
Последнее редактирование:

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Выруливать надо админу как то, реально нанобанку сейчас все дороги открыты, я понимаю что долг вернул и с проекта все деньги вынял, но ведь еще можно нормально работу наладить, так как у народа альтернативы нет, не стоит проект губить
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Выруливать надо админу как то, реально нанобанку сейчас все дороги открыты, я понимаю что долг вернул и с проекта все деньги вынял, но ведь еще можно нормально работу наладить, так как у народа альтернативы нет, не стоит проект губить

можно... НО!
1 Вернусь всем деньги! (не важно какие заработанные в проекте или свои!)
2 Открыть вывод займа

Если не будет какого то из этих пунктов... Проект не жилец...
Все жирные рефоводы загнали всех еще на старте проекта... с нынешней политикой рассчитывать на возрождение проекта - это маразм :t-1doh:
а то давайте поднажмем...)))) чем больше потрудимся тем быстрее выведем свои...:biggrin2: а не свиснул бы ты в *** уважаемый админ?)
всем хрумоводам по прежнему предлогаю спамить ссылки ***банка с анкорами СКАМ НЕ ПЛАТИТ КИДАЛОВО РАЗВОД и с таким же текстом но с разными вариациями чтобы он был более уникальным
а потом эти же ссылки на посты еще проспамить... чтобы топик про этот *****сайт набирал вес
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
ааа... так ты по ходу рублями покупал не понятные кредиты ****банка?)))
или все же юсд?
давай забирай мой долговой кредит вместе с акком тож 2 уровень лояльности более 1к на счету..
и продавай его за юсд, рубли... да хоть за юани
еще и акк вт с кэшем на платежном отдам в придачу

мало кто у вас ваши акк купит
вы что предлагали? 10к5 долговые? и зачем когда можно 10к2 взять?
ну и плюс ко всему это будет нарушением всех правил, если что акк банитяс или даже возвращается к вам. и кому это надо?
вы явно с головой не дружете...

добавлено через 1 минуту
ааа... так ты по ходу рублями покупал не понятные кредиты ****банка?)))
нет за перфект мани, сконверченные с пеера через менял
а почему вы интересуетесь?

у меня к вам кстати вопрос. если вы инвестируете в форекс, то что вы так к этой ветке и нанобанку прицепились? :)
всё вместе навевает мысли, что пишет то не первоначальный владелец аккаунта...
хотя... кричите СКАМ, чтобы все посливали, а вы скупили по дешевке... логично :)
но имхо нелогично для форекса так задирать цену, ибо ордер висеть будет... но долго... и забудут про него...
 
Последнее редактирование:

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
мало кто у вас ваши акк купит
вы что предлагали? 10к5 долговые? и зачем когда можно 10к2 взять?
ну и плюс ко всему это будет нарушением всех правил, если что акк банитяс или даже возвращается к вам. и кому это надо?
вы явно с головой не дружете...

добавлено через 1 минуту

нет за перфект мани, сконверченные с пеера через менял
а почему вы интересуетесь?

у меня к вам кстати вопрос. если вы инвестируете в форекс, то что вы так к этой ветке и нанобанку прицепились? :)
всё вместе навевает мысли, что пишет то не первоначальный владелец аккаунта...
хотя... кричите СКАМ, чтобы все посливали, а вы скупили по дешевке... логично :)
но имхо нелогично для форекса так задирать цену, ибо ордер висеть будет... но долго... и забудут про него...

юродивый сразу видно....
а если я там поставлю не форекс а другую какую нить шляпу что тогда напишешь?)))
не первоначальный владелец акка))))))))))
Боже... иди снова на завод... не тупи... когда ты говоришь во всем районе понижается уровень IQ....
как можно быть так *****ом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу