nanobank24.com - nanobank24 - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Вывод партнерки с проекта

 

astronavt

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Что такое 5 на 5? Надо чтобы в неделю 5 операций минимум было? А если только 3 или 4 а пятая на след. неделе?
Ну и что не понятно написано? Просто балл не получите, наращивайте количество кредитов.
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Обьясняю - ситуация такова, зарегистрировался в этом чудном сервисе. Подумал сначало прикольно, заполнил все данные и мне пишут воспользуйтесь альтернотивным способом кредита, якобы он быстрее оформляется - оформил, неделю мне одабривали 5$ ))) а потом еще как выяснилось я их вывести не могу, типо с альтернативных кредитов нельзя выводить. Плюнул на них, а сегодня мне от них письмо пришло, что кредит который взял списан с лк и мне надо проценты погасить по нему, плюс в день на меня штрафные проценты пойдут. Это что за развод? Мне то по фиг и на них и на их сервис, сколько народу неродивово с ними попадет.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Обьясняю - ситуация такова, зарегистрировался в этом чудном сервисе. Подумал сначало прикольно, заполнил все данные и мне пишут воспользуйтесь альтернотивным способом кредита, якобы он быстрее оформляется - оформил, неделю мне одабривали 5$ ))) а потом еще как выяснилось я их вывести не могу, типо с альтернативных кредитов нельзя выводить. Плюнул на них, а сегодня мне от них письмо пришло, что кредит который взял списан с лк и мне надо проценты погасить по нему, плюс в день на меня штрафные проценты пойдут. Это что за развод? Мне то по фиг и на них и на их сервис, сколько народу неродивово с ними попадет.

А это всё от неграмотности, читать правила надо, а народ не хочет. Если бы разобрались что к чему то и такой ситуации не было. Проект хороший и грамотно построен, только надо разобраться.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил возврат, не вернулось 0.9$
Предыдущие 5 займов вернулись полностью.

добавлено через 1 минуту
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Обьясняю - ситуация такова, зарегистрировался в этом чудном сервисе. Подумал сначало прикольно, заполнил все данные и мне пишут воспользуйтесь альтернотивным способом кредита, якобы он быстрее оформляется - оформил, неделю мне одабривали 5$ ))) а потом еще как выяснилось я их вывести не могу, типо с альтернативных кредитов нельзя выводить. Плюнул на них, а сегодня мне от них письмо пришло, что кредит который взял списан с лк и мне надо проценты погасить по нему, плюс в день на меня штрафные проценты пойдут. Это что за развод? Мне то по фиг и на них и на их сервис, сколько народу неродивово с ними попадет.

ОМГ. Так вот кто не вернул мне займ...
Перед тем участвовать принято читать правила, или хотя бы ознакомится по любому видео на ютубе. Сначала думать - потом делать!
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
ОМГ. Так вот кто не вернул мне займ...
Перед тем участвовать принято читать правила, или хотя бы ознакомится по любому видео на ютубе. Сначала думать - потом делать!

Потом будут говорить, что проект :_107: А по факту народ просто не хочет разбираться в проекте и создает из-за этого лишние трудности.
 

Lord-Wert

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
А у меня первый крупный не возврат, как-то напряжненько...
А в процентном отношении это сколько? Какая сумма должна вернуться была?

добавлено через 20 минут
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Обьясняю - ситуация такова, зарегистрировался в этом чудном сервисе. Подумал сначало прикольно, заполнил все данные и мне пишут воспользуйтесь альтернотивным способом кредита, якобы он быстрее оформляется - оформил, неделю мне одабривали 5$ ))) а потом еще как выяснилось я их вывести не могу, типо с альтернативных кредитов нельзя выводить. Плюнул на них, а сегодня мне от них письмо пришло, что кредит который взял списан с лк и мне надо проценты погасить по нему, плюс в день на меня штрафные проценты пойдут. Это что за развод? Мне то по фиг и на них и на их сервис, сколько народу неродивово с ними попадет.

В данном случае советую ввести в проект 1$. Погасить кредит. Почитать внимательно правила (попросить реферера, посмотреть ютуб). И успеть воспользоваться проектом.
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
А под какой% брали и сколько времени на одобрение ушло?

На скринах же все видно и процент и время и сумму

Займ на 1000$ успешно получен и выведен





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу