nanobank24.com - nanobank24 - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы заблуждаетесь.
Теперь осталось пояснить в чем заблуждаюсь.
Хотя ,наверное,вы правы,главное верить в свою правоту,а какие то цифры и математика это мелочи.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь осталось пояснить в чем заблуждаюсь.
Хотя ,наверное,вы правы,главное верить в свою правоту,а какие то цифры и математика это мелочи.

Вы не верите что займы брать выгодно?
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы не правы) Ускорители приносят значительную выгоду вашему реферу, так как у вас увеличивается оборот, соответственно и его доход)
Но так же ускорители удобны при выдаче в кредит полученного займа. И оплате новых фишек.
интересно, кто же будет увеличивать доход своему реферу ценой своего убытка. Насчет полученного займа, я вообще сомневаюсь что его нужно выдавать в кредит. Даже если не выдавать, вы все равно будете в БОЛЬШОМ плюсе на количество баллов, полученных при возврате займа.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В дальнейшем буду выкладывать как минимум часть свежих выплат, т.к. мне нужна исключительно каждая моя выплата на этом форуме, и не только для отчётности и понтов)
хозяин, барин!:hi000000:
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А когда выдаешь кредиты стоит их разбивать на несколько частей, или лучше сразу всю сумму выдать ?
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
А когда выдаешь кредиты стоит их разбивать на несколько частей, или лучше сразу всю сумму выдать ?
Разницы особой нет.Но теоретически,чем больше сумма,тем меньше вероятность невозвратов.Но это только теоретически.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Sh1fT, Нет не стоит ,хотя если только хочешь вывести равнозначный по сумме займ . А то получиться займ 100 $ выводишь , а погашаешь кредитным который 500 $ , в итоге 400 $ и не в работе . Поэтому следи за суммой своих займов ,что бы хоть один твой кредит был равен или чуть более ,что бы погасить займ+проценты.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Разницы особой нет.Но теоретически,чем больше сумма,тем меньше вероятность невозвратов.Но это только теоретически.

разница есть и большая, например для меня. Чем меньше сумма кредитов, тем больше самих кредитов. Отсюда соответственно дополнительные 4 балла в неделю по мониторингу.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
интересно, кто же будет увеличивать доход своему реферу ценой своего убытка.
Например тот, с кем рефер делится прибылью. Поэтому нужно с умом подходить к выбору рефера:wink2: Тем более со здешней огромной рефералкой.

Вопрос не в том,выгодно ли брать займы.А в том,выгодно ли их выводить по сравнению с выводом кредитов.
:t-1doh: Если ты в любом случае берешь займы, и время от времени выводишь прибыль - то явно выгоднее выводить через раздел заемщика, т.к. мгновенно и без комиссии.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Например тот, с кем рефер делится прибылью. Поэтому нужно с умом подходить к выбору рефера Тем более со здешней огромной рефералкой.
дружище, тогда возьмите в руки калькулятор и посчитайте кредиты выданные с ускорением и без ускорения с 400$. Ваши потери от кредитов выданных с ускорением будут примерно в 10$. Удастся ли вам получить столько от части выплаченных вам рефских за это время? сомневаюсь

Если ты в любом случае берешь займы, и время от времени выводишь прибыль - то явно выгоднее выводить через раздел заемщика, т.к. мгновенно и без комиссии.
зато теряете на разнице между альтернативным и обычным займами каждый раз 2%, то есть переплачиваете каждый раз эти 2% при возврате займа. Так что наверно одинаково получается
 
Последнее редактирование:

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
дружище, тогда возьмите в руки калькулятор и посчитайте кредиты выданные с ускорением и без ускорения
Я для себя посчитал. И понял что выгода есть, и не только касательно увеличения прибыли.
Еще раз повторяю. Тут рефералка очень большая - до 12% вроде, а если со 2-й линии, то все 15% может быть в сумме.
то есть переплачиваете каждый раз эти 2%
Деньги висящие в ожидании на выплату - могут принести больше прибыли чем 2% (а фактически, разница 1%, т.к. при выводе через кредитора 1% комиссия)
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
то явно выгоднее выводить через раздел заемщика, т.к. мгновенно и без комиссии.
Не понял сути спора, вероятно нужно смотреть видео несколько страниц ранее, но для вывода именно такую схему только и использую. Именно через займы. Разве есть альтернатива?
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
В дальнейшем буду выкладывать как минимум часть свежих выплат, т.к. мне нужна исключительно каждая моя выплата на этом форуме, и не только для отчётности и понтов)
Продолжайте выкладывать, в том же духе это очень сильно влияет на решение: вкладывать или нет, для сомневающихся.
Ну а Вы господин hrust75 просто лишний раз ищете причину по мелочи придраться (потролить) хотя по правилам форума Вы правы.)) просто будьте человеком.
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
До 12% прокачка дороговата)
нету никаких 12% рефки, 10% максимум ( точнее от 2 до 10%). читайте внимательнее FAQ, там все написано (в п.25). До 10%, да, очень дороговата прокачка.
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу