nanobank24.com - nanobank24 - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Да вот только сколько ускорителей это будет стоять
При отсутствии затрат из своего кармана не все ли равно? Понятное дело, чем меньше тем лучше, но сколько бы ни стоило - в любом случае выгодно.
Кому дольше оформляют, кому быстрее
Зарегистрировался вчера, выдачу кредита одобрили только что
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
При отсутствии затрат из своего кармана не все ли равно? Понятное дело, чем меньше тем лучше, но сколько бы ни стоило - в любом случае выгодно.

Ну вот давайте прикинет:Допустим за Арбитраж каждые 10 дней будет 5 ускорителей(Хотя думаю будет больше).5 ускорителей это 10 балов!А теперь скажите тот кто зашел допустим на 100 дол сколько будет копить баллы чтобы воспользуваться Арбитражем??В месяц это нужно 30 балов)))Опять таки же это позволить смогут те кто зашел на 1000 дол и выше:)
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
cobra333, вы так и не удосужились прочитать новость... ладно, так уж и быть, для вас, лентяя, процитирую:
За использование каждого «Арбитражного займа» необходимо выплачивать проценты раз в 10 дней в течение 30 календарных дней. Всего таких платежей необходимо сделать всего 3 раза. Первый платеж необходимо произвести через 10 дней после взятия «Арбитражного займа». Платежи производятся в валюте «Ускоритель».
За 10 дней займ минимум 1 раз прокрутишь, получишь баллы и проценты, на которые еще можешь купить баллы, а далее ускорители. В любом случае платеж за арбитраж будет меньше, чем полученная прибыль от его использования иначе это по определению будет не "Арбитражный займ".
 
Последнее редактирование:

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
cobra333, вы так и не удосужились прочитать новость... ладно, так уж и быть, для вас, лентяя, процитирую:

За 10 дней займ минимум 1 раз прокрутишь, получишь баллы и проценты, на которые еще можешь купить баллы, а далее ускорители. В любом случае платеж за арбитраж будет меньше, чем полученная прибыль от его использования иначе это по определению будет не "Арбитражный займ".

По логике все правильно,но есть одно но за Арбитраж баллы не начисляются)
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Из Новостей на сайте:

Средства, полученные в качестве «Кредитного плача», можно использовать в течение всего срока действия данного инструмента. Поставить на вывод данные средства невозможно. В конце срока действия данные средства изымаются у участника и возвращаются в проект.

да, лишь бы плача не было слишком быстро :)



Из группы в ВК:

Смотрим и наслаждаемся, и распространяем, естественно!

Распространяют вирусы или на крайний случай болезни неприличные :)
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
но есть одно но за Арбитраж баллы не начисляются
согласен, тут не прав, забылся немного
но все равно, само определение арбитража подразумевает его выгодность в любом случае
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Выплата:money:
Date : 06/29/2015 17:00
From/To Account : U2035913
Amount : 90.00
Currency : USD
Batch : 93239116
Memo : API Payment.
 
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у всех так с первого займа,пополнил на 1 доллар, подал заявку которую мурыжили больше 10 дней,в итоге после обращения к рефереру с вопросом, так долго это нормально или нет, через 5 минут появился отказ!:_1:
Ну думаю подам ещё раз,и тут мне выдаёт гениальное подождите ещё 10 дней,и тогда сможете подать новую заявку!
В итоге получается, что-бы взять первый займ 5 баксов,нужно прождать больше месяца,и то не факт что на второй раз одобрят!:biggrin2:
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
то у всех так с первого займа,пополнил на 1 доллар, подал заявку которую мурыжили больше 10 дней,в итоге после обращения к рефереру с вопросом, так долго это нормально или нет, через 5 минут появился отказ!
Ну думаю подам ещё раз,и тут мне выдаёт гениальное подождите ещё 10 дней,и тогда сможете подать новую заявку!
В итоге получается, что-бы взять первый займ 5 баксов,нужно прождать больше месяца,и то не факт что на второй раз одобрят!
не занимайтесь мультоводством. Тогда все будет нормально.

а мне займ уже 5 дней не одобряют
это зависит от вашего уровня кредитора. Мне на 1 ур. кредитора на 1 и 2 шагах и до 8 дней займы не одобряли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не занимайтесь мультоводством. Тогда все будет нормально.

А кто вам сказал что я занимаюсь,мультоводством,с чего такие обвинения,я зарегистрирован один раз на сайте и больше регистраций нет!
А вот обвинять человека не зная его,это даже как-то не культурно!
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
где можно почитать доступно о нано банке , а то ничего не понятно .
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
А кто вам сказал что я занимаюсь,мультоводством,с чего такие обвинения,я зарегистрирован один раз на сайте и больше регистраций нет!
никто вас и не обвиняет. Просто под то что вы описали подходит только мультоводство. Иначе у администрации просто нет причин отказывать вам в займе. Попробуйте связаться с тех. поддержкой. Должны разобраться в вашей ситуации.
 
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую связаться,я же и написал что первый займ попробовал взять, больше 10 дней прождал, ещё 1 доллар закинул,а теперь получается ещё около 20 дней нужно будет ждать,для возможно 2 займа,и потом ещё 5 дней возврата,в итоге месяц получается.
Просто первый займ,ещё опыта на сайте нет,вот и спросил может у кого такое было тоже,а тут бац получил такое про мультиаки,обидно просто!
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=Vl3oViuZDRA&list=PL1TBmg0ysGWMumHJcURZsumuAHoEZmwN6&index=1
по данной стратегии зароботок с 30 долларов за 33 дня составляет 150 долларов, это правдивая стратегия?

В принципе да,но учитывайте стоимость балов и выдачу и получения займа ,можете не вложиться в 33 дня:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу