nanobank24.com - nanobank24 - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
Для продавца примерно тоже, а для проекта - сплошные выгоды. И комиссия больше и еще плата за продвижение по списку.

Смотрю тему в проблемные перенесли. Все, в сказку про хакерскую атаку нет уже веры?

Что ж за печаль такая. Я вконце мая решил перевложить немного денег из вебтрансфера в другие проекты и все три соскамились.

я тож с вебтрансфера влашивал в нано
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Все в жанре лохотрона!!!))напоследок денег набрать! Не ведитесь это уловка жадного админа! Следующий лохотрон его ищите и ждите запуск у блогера инвест экспер Титова ох и любит он этого админа:wink2:

Ускорители в ПОДАРОК при пополнении от 500$

Сегодня 16 июля 2015 года объявляется супер промоакция!

Любой участник, кто в период с 16.07.15 по 01.08.15 пополнит счет от 500$ и до 999$ получит в ПОДАРОК ускорители для ускоренного получения прибыли!

:_12: админ что мало насобирал лохотронщик:_107:
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
ну конечно нет! На сайте заявлена глобальная угроза безопасности системы. Сейчас заводить нельзя -опасно! как и выводить! идет тестирование системы -вот наладят систему безопасности откроют вывод. Тогда конечно... а сейчас никак нельзя!
:dancer: ждем с нетерпением окончания тех.работ и будем пользоваться всеми новыми фишками и возможностями. А сейчас никак низзззяя
 
Последнее редактирование:

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
До кучи к своим деньгам,взял арбитраж на целый штуцер!:d-thumbup:
Всё ускоряю.(Ускорители покупаю у mr kornienko).:_106:
Работаем!:_378:
Вот скрин:
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
dsfg1, да с вашими депами впору покупать ускорители оптом у проекта :_1:
 

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000
ну конечно нет! На сайте заявлена глобальная угроза безопасности системы. Сейчас заводить нельзя -опасно! как и выводить! идет тестирование системы -вот наладят систему безопасности откроют вывод. Тогда конечно... а сейчас никак нельзя!
ждем с нетерпением окончания тех.работ и будем пользоваться всеми новыми фишками и возможностями. А сейчас никак низзззяя

Четко))) Пусть дальше проект работает))) Не прокатят уловки жадного админа!!!
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
С самого начала проект не был хорош. Идея уже не новинка, а маркетинг и систематика усложнены. Могли бить и проще.
и что что не новинка? это не лишает ее качеств и достоинств. К тому же продуманность системы весьма хороша. маркетинг устойчив и прибылен. Проще ? -ну простых пруд пруди. А что сложно вникнуть немножечко подумав и просчитав.)) Тут главное админ и его цели вот что интересно,и как этот человеческий фактор повернется к своему детищу -вот где интрига :biggrin2:
:wink2:
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Когда было объявлено, что устраняются уязвимости, но чтобы не простаивать-можете выступать заемщиками..
это уже писец-каюк :)
 

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
Жесть....биржа вообще вымерла...никакого движения. Заявка на продажу балла висит больше недели. Вот "всё в проекте для людей" :mad:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Заявка на продажу балла висит больше недели
и совсем без движения?
у меня день на 4ый правда емнип последние уходили... сейчас правда перестал продавать и перегоняю в ускорители... добить надо арбитражи, ну и 5ку ускорителей, чтобы избавиться от альтернативных займов... утомили меня они :)
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем без движения не может быть. За сегодня уже 365 баллов продано. Я вчера попробовал бал продать, поднял его на верх, ушел за час. В общем, осталось все тоже самое как и раньше, кто хочет быстрее продать, продает дешевле, только сейчас в расход идут ускорители.

Смотрю появился еще один маклер, уже 9 человек)) Хотя я сейчас покупаю ускорители только у mr kornienko, он первым сделал цену ниже остальных. Может хоть какая-то конкуренция у маклеров начнется.
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
я сейчас покупаю ускорители только у mr kornienko, он первым сделал цену ниже остальных

Да, от него можно много чего заполучить интересного, особенно опыт. Грамотный чел.
 

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
и совсем без движения?
у меня день на 4ый правда емнип последние уходили... сейчас правда перестал продавать и перегоняю в ускорители... добить надо арбитражи, ну и 5ку ускорителей, чтобы избавиться от альтернативных займов... утомили меня они :)

Да в том то и дело....сегодня уже продано 440 баллов, но уходят только те, которые проплаченные сверху. Смысл отдавать балл за пол цены???
Давайте бойкотировать правила и покупать принципиально баллы у тех, кто стоит в списке ПОД проплаченными!!! Хоть как-то повлияем на проект, а то пока только нами крутят :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу