NanoEarn - nanoearn.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ispanec

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже 11$ и 10$ висят с 25-го числа!
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Корвин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
63
Реакции
169
Поинты
0.000
Поставил на вывод депозит
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Корвин, это про вас:thumbsup:
 

Jondi

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
255
Реакции
27
Поинты
0.000
Это не специфика, а проституция какая-то получается... Грош цена тому монитору, который соскамившийся проект представляет как работающий. Никто не запрещает запостить выплату, коль скоро она есть, но из платящих-то у себя на сайте убери, на тебя ж люди ведь смотрят! Что ж ты за монитор иначе?
Pravilno!!!
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Никто не запрещает запостить выплату, коль скоро она есть, но из платящих-то у себя на сайте убери
Где логика?
Вы-то сами как радуетесь, когда вам платят...
Это игра, просто сейчас game over.
 

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000
Galechka, вы разбивали вклад?
Как только не разбивала..и так и сяк и наперекосяк. На эту ветку даже несколько дней уже не захожу...Тут психуй не психуй все равно получишь..:blush:...то что ничего не получишь..:rolleyes:
 

dexterben

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ почему то вкладывает,или это фэйк?
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Где логика?
Вы-то сами как радуетесь, когда вам платят...
Это игра, просто сейчас game over.

Я понимаю, что игра. Но игра должна быть честной. И если этого нельзя требовать от анонима, то от монитора-то, имхо, можно и должно. Иначе этому монитору нельзя доверять, следовательно - надо бойкотировать. Выборочные выплаты - это и есть самый настоящий скам, и если получающий эти выборочные выплаты моник, зная реальное положение, все же сохраняет у себя статус этого проекта "ПЛАТИТ" - то он обманывает своих посетителей, значит, этот монитор - жулик.

добавлено через 1 минуту
Народ почему то вкладывает,или это фэйк?
Оба варианта. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
игра должна быть честной
Бир Манат, вы идеалист. Я тоже таким был два месяца назад, всё пытался бороться за справедливость. Но: любая игра - это кто кого нае.ёт. И тут все методы хороши.
Ны выборах покупают голоса избирателей - это более серьёзно, чем фаст. И всё окей.
А тут, как и в реальной жизни - кто платит, тот и заказывает музыку. Посмотрите на сайтах мониторов, там висит реклама многих проектов, которые уже давно почили в бозе. А висит потому, что оплачено. Кстати, в некоторых случаях оплачено по 31-ое декабря, интересно, эта реклама трупов действительно провисит аж до Нового года?
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Бир Манат, честность к хайпам не имеет никакого отношения. Тут кто нае... :) обманул, тот и выиграл. Некоторые мониторы более-менее объективные, некоторые купленые, а среди пользователей форума есть пейдпостеры и т. д. Нужно фильтровать всю информацию с мониторов и форумов. Я так думаю.
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
у админа своеобразное чувство юмора ... всем прислал это ?

Hello Dears,
My name is Nicholas Gray and I am general manager of NanoEarn website.

NanoEarn has been officially online for 342 days now, and our growth is rising by very high extents day by day. NanoEarn user database is expanding at an astonishing pace, and we are emerging as one big sensation of the high yield industry. Due to the ever increasing popularity of NanoEarn, investors all over the world are joining NanoEarn to take part in the investment opportunity we have been providing for almost 11 months.

Many thanks to all bloggers and monitoring sites for this wonderful opportunity!

I think, most of you who have joined recently and already earned first profit, may regret that did not join in the beginning, 342 days ago. I must say, nobody should regret it. You still have plenty of time to get a lot of passive income from NanoEarn, because we only now beginning to correct the path. We proved this in the last 342 days to be online. By the way, we are planning to add AlertPay(Payza) payment processor in August, live chat (very soon), and many interesting innovations. We are here to prove all of our words. Just stay tuned! Rest assured, I will make every effort to make NanoEarn harder and achieve even greater heights. I want to say, that NanoEarn is only in its infancy, and 342 days, it is only a trifle compared with what awaits you ahead!

I wish you all a wonderful days with your beloved ones.

Have a nice week and happy investing!

Best Regards,
Nicholas Gray
NanoEarn LTD
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир Манат, вы идеалист.
Я еще и романтик! :i-yes:

Некоторые мониторы более-менее объективные, некоторые купленые, а среди пользователей форума есть пейдпостеры и т. д. Нужно фильтровать всю информацию с мониторов и форумов. Я так думаю.

Ваши слова, коллеги, уяснил и запомнил. :wink2: В объективность моников хотелось бы продолжать верить, но...
 

demon4eg

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, меня тоже порадовал)))
 

0dynak

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже получил такое письмо. Сегодня на однодневном плане начислили не 5, а 20%, план 5% убрали. Выплата 17$ висит с 29 мая.
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
29го уже можно было не ставить ...
мои с 24го зависли когда еще все было зеленым
 

Jondi

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
255
Реакции
27
Поинты
0.000
Я понимаю, что игра. Но игра должна быть честной. И если этого нельзя требовать от анонима, то от монитора-то, имхо, можно и должно. Иначе этому монитору нельзя доверять, следовательно - надо бойкотировать. Выборочные выплаты - это и есть самый настоящий скам, и если получающий эти выборочные выплаты моник, зная реальное положение, все же сохраняет у себя статус этого проекта "ПЛАТИТ" - то он обманывает своих посетителей, значит, этот монитор - жулик.
na schet monitorov VI pravi!!!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
да сколько можно?? Коленька,милый, успокойся, хватит уже!!!



Здравствуйте дорогие,
Меня зовут Николай Серый и я генеральный менеджер веб-сайта NanoEarn .

Сегодня мы отмечаем достижения и наши 345 дней в Интернете и у нас есть 39 500 членов, которые доверяют свои средства в управление по NanoEarn .

Мы будем продолжать совершенствовать нашу работу и средства управления, чтобы убедиться, что возвращение наших клиентов инвестиции остаются стабильными, поскольку они всегда были.

Мы также приложили много усилий и дать нашим лучшим в улучшении все это часть наших услуг. Что касается улучшения наших услуг NanoEarn клиентов, мы должны обеспечить телефона, и живая поддержка контактов.

Таким образом, все наши клиенты или посетитель, можете связаться с нами и помочь клиентам с проблемой они могут иметь.

Пожалуйста, не решаются зайти или вступать в контакт с нами, мы будем рады помочь каждому из вас в дальнейшем.

Желаю всем вам прекрасные дни со своими любимыми.

Хорошей вам недели и счастливы инвестирования!

С уважением,
Николай Серый
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу