NanoEarn - nanoearn.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
там на предыдущих страницах очень много информации, прямо вчера можете почитать
Так это ж читать надо, вникать - проще переложить ответственность на другого, да и лень многим прочитать сдесяток страниц перед вкладом.... Я одного не понимаю: для чего более опытные игроки делятся своим мнением, информацией - если через каждые несколько дней приходят новички и задают одни и те же вопросы - ответы на которые прописаны почти в каждой ветке? Зачем приходить на форум если вы его не читаете?
да я все читала прогнозы слишком раскиданы от 365 до 500 дней))
Если вы нашли прогнозы по жизни хайпа - зачем снова задавать этот вопрос?:eek: Вам никто и никогда не даст точного ответа, даже админ проекта, т.к. бывают разные форс-мажорные обстоятельства которые на ровном месте могут отопить хайп.... Попробуйте для начали закинуть не большую сумму и когда получите ее обратно - сами решите стоит сюда бросать крупнее или нет.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Он может жить долго и счастливо, а может не дожить и до вечера. Этого никто не знает. Поэтому не надо вкладывать сюда (и вообще в фасты) сумму, которую вам жалко потерять. Это игра - можно выиграть, но можно и проиграть. Удачи.
:wink2:

То что это игра, спору нет:i-yes:

Но вот только не рулетка, где повести может любому, а скорее интеллектуальная игра.
Где одни ставят на удачу. Им может повести а может и нет.
А вторые, используя знания. Вот им как раз и везет чаще чем не везет. Отсюда и профит. Они то и называются, профессионалы.

Ну а первые - буратины:rolleyes:
 

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То что это игра, спору нет:i-yes:

Но вот только не рулетка, где повести может любому, а скорее интеллектуальная игра.
Где одни ставят на удачу. Им может повести а может и нет.
А вторые, используя знания. Вот им как раз и везет чаще чем не везет. Отсюда и профит. Они то и называются, профессионалы.

Ну а первые - буратины:rolleyes:
нет, первые это не буратины. это новички, которые уже несколько узнали, что такое хайпы.
а буратины это те, кто впервые наткнулся на хайп и вот она, твою мать! золотая жила...и шарах пятихатку или штуку баксов да на 15-ти дневный план или на месячный...вот это как раз и есть буратины:)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Masha06, форумы я читаю, время идет и что то меняется хочется узнать на данном этапе информацию. а перекладывать на кого то ответственность никто и не собирался!

Я правда не Masha06, но хочу ответить примером из небольшого личного опыта - как только начал регулярно следить (читать на Форуме об интересующим меня проекте) за темой, так сразу значительно сократились ошибки. Никто не застрахован от риска в этом высокорискованном деле, но именно поэтому значимость постоянного пребывания в потоке информации очень велика. Читайте, следите и анализируйте.

добавлено через 1 минуту
неотъемлимые признаки буратины, это большой кошелек, и маленький моск... :i-yes:

А с опытом моск увеличивается пропорционально уменьшению кошелька ... это лучший вариант.
 
Последнее редактирование:

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
beachbum999, то есть типа сиди читай и со своим тупыми вопросами влезай?!

добавлено через 1 минуту
Приставку НЕ влезай забыла написать!

добавлено через 2 минуты
Я правда не Masha06, но хочу ответить примером из небольшого личного опыта - как только начал регулярно следить (читать на Форуме об интересующим меня проекте) за темой, так сразу значительно сократились ошибки. Никто не застрахован от риска в этом высокорискованном деле, но именно поэтому значимость постоянного пребывания в потоке информации очень велика. Читайте, следите и анализируйте.

добавлено через 1 минуту


А с опытом моск увеличивается пропорционально уменьшению кошелька ... это лучший вариант.
Откуда же по вашему мнение тогда у буратины деньги если у него мозгов нет?!
 
Последнее редактирование:

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Откуда же по вашему мнение тогда у буратины деньги если у него мозгов нет?!

Я сам еще недавно был тот самый буратино в вопросах HYIP, но в некоторых других вопросах разбираюсь неплохо ... оттуда и деньги.

Даже настоящий Буратино из сказки не есть безмозглая деревяшка, а просто наивен и жаден в некоторых темах ... так и здесь во многих случаях происходит.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

HYIPmonitored

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
484
Реакции
156
Поинты
0.000


PAYING
Top 1 Program

Date: 2012-21-05 08:15:30
Batch: 95882472
From Account: U2221627
Amount: $105.00
Memo: Withdraw from NanoEarn

Thank you.



The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to HYIPmonitored.com from NanoEarn.. Date: 12:31 21.05.12. Batch: 9177681.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу