NanoEnergyProject - nanoenergyproject.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

хоть что-то достойное появилось , я в деле ! :z-cshowoff01:
 

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

я не клоун, чтоб смешить.
причём тут цена скрипта? я не про стоимость. я обычно не сужу только по стоимости затрат.
я, в общем, в совокупности имел ввиду... сделан, именно, как качественный хайп.
Дизайн нулевой. Вам просто нравятся сайты с простым дизайном наверное:)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 5472434
Оплата со счета: U290**** (Виталий)
Оплата на счет: U1270245 (NanoEnergyProject)
Сумма: 16.90 USD
Примечание: Deposit to Nano Energy Project - Thousands of ideas are waiting incarnations. User Accordcc95. Проект понравился.Сделал пробный депозит.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

Дизайн нулевой. Вам просто нравятся сайты с простым дизайном наверное:)
на счёт нулевого, вы конечно перегнули:)
дизайн оптимальный, для среднепроцентного хайпа самое то. в прошлом, подобные дизайны были всегда нормально востребованы и принимаемы. это сейчас что-то все почему-то чуть что, о блин дизайн крутой навороченный, а у этого фигня... раньше вот, год-два-три назад...народ по дизайну особо не торчал и хайпы жили в среднем полгода-год...:) помнится, у Сэйфатома был похожий дизайн... ух хороший хайп был!:)
кстати, и сейчас нередко в сети встречаются проекты, у которых дизайн простенький, достаточно оптимальный и при этом работают тихим сапом чуть ли не год и более, ну или уже хорошо отработали...
вычурные дизайны в последние месяцы это всё просто понты и пыль в глаза... и не более, за редким исключением.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

Прохожу мимо. Открытие здесь темы очень похоже на открытие темы с одуванчиком. Такие же большие депозиты при старте.
Депозиты те же, народ другой:biggrin2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

Дизайн нулевой. Вам просто нравятся сайты с простым дизайном наверное:)

Я не понял, здесь картинная галерея или что? За ярким дизайном в быстрохайпы надо идти...
Мне лично понравился дизайн (давно не видел столько солнечных батарей на фотках)

...Открытие здесь темы очень похоже на открытие темы с одуванчиком. Такие же большие депозиты при старте.
Это вы три-пять сотен считаете крупными депозитами? Одуван на старте тысячами закидали, вот и надорвался...
Здесь таких вкладов не будет на старте точно... Да и не нужны они...

.... вычурные дизайны в последние месяцы это всё просто понты и пыль в глаза...
Точно. Что толку что у Одуванчика был яркий дизайн, это не помогло.


Свеженький проект, приятный, надо понаблюдать. Последний план конечно малореален, но первые три плана неплохи.
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

я удивлен но тут разумные люди отписались..одуванчик номер два я не имел ввиду что от того же админа а то что на старте заваливают бабками,даже если одуванчик чуть похаяли вначале то тут прям все вау круто.вот и отработает по первому плану:D потом скажите вау круто я в минусе))как он мог так быстро закрыться и тп..и что админ лошпед..кто еще лошпед вопрос..ничему не учитесь..самые туго стартующие живут дольше всего и больше всего в них идет иностранцев и меньше всего русских..и наоборот..парадокс прям..щас многие догадываются что он быстро соскамится поэтому вваливают вначале бабки в надежде успеть отбить но чем больше щас вложите тем быстрее закроется.
Сайт красивый SSL сервер крутой,инструкция,закос под реальную компанию и дела,все круто,но по легенде полный абсурд.окупаемость в этом бизнесе годы а не дни..причем многие годы..и инвестиции там не в тысячах баксов а в миллионах
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

я удивлен но тут разумные люди отписались..одуванчик номер два я не имел ввиду что от того же админа а то что на старте заваливают бабками,даже если одуванчик чуть похаяли вначале то тут прям все вау круто.вот и отработает по первому плану потом скажите вау круто я в минусе))как он мог так быстро закрыться и тп..и что админ лошпед..кто еще лошпед вопрос..ничему не учитесь..самые туго стартующие живут дольше всего и больше всего в них идет иностранцев и меньше всего русских..и наоборот..парадокс прям..щас многие догадываются что он быстро соскамится поэтому вваливают вначале бабки в надежде успеть отбить но чем больше щас вложите тем быстрее закроется.
Сайт красивый SSL сервер крутой,инструкция,закос под реальную компанию и дела,все круто,но по легенде полный абсурд.окупаемость в этом бизнесе годы а не дни..причем многие годы..и инвестиции там не в тысячах баксов а в миллионах
Вы конкурент или кто:biggrin2: всё то вам ненравится всё вы хаете,достойный проект появился, в строгом стиле,с нормальными планами не вечными как у некоторых:biggrin2: и то вам ненравится,идите к себе лучше:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

а то что на старте заваливают бабками...
ну пока особо завала вкладами не наблюдается. так, живенько средненько и не более пока что. сроки по планам в связке с процентами оптимально нормальные...переварить не проблема будет даже такое средненькое закидывание на старте, если в дальнейшем будет нормально продвигаться в сети...ну и конечно же зависит от того, кто у руля и его истинных планов:)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

я удивлен но тут разумные люди отписались..одуванчик номер два я не имел ввиду что от того же админа а то что на старте заваливают бабками,даже если одуванчик чуть похаяли вначале то тут прям все вау круто.вот и отработает по первому плану:D потом скажите вау круто я в минусе))как он мог так быстро закрыться и тп..и что админ лошпед..кто еще лошпед вопрос..ничему не учитесь..самые туго стартующие живут дольше всего и больше всего в них идет иностранцев и меньше всего русских..и наоборот..парадокс прям..щас многие догадываются что он быстро соскамится поэтому вваливают вначале бабки в надежде успеть отбить но чем больше щас вложите тем быстрее закроется.
Сайт красивый SSL сервер крутой,инструкция,закос под реальную компанию и дела,все круто,но по легенде полный абсурд.окупаемость в этом бизнесе годы а не дни..причем многие годы..и инвестиции там не в тысячах баксов а в миллионах
Согласен,думаю многие понимают что к чему ,и почему это здесь происходит
KR_ASHer ,спасибо за аналитику :rolleyes:, но мы сами как-то сами разберёмся что есть что :wink2:
Вроде мнения своего здесь ни кто не навязал,просто аргументированное видение происходящего
Вы конкурент или кто:biggrin2: всё то вам ненравится всё вы хаете,достойный проект появился, в строгом стиле,с нормальными планами не вечными как у некоторых:biggrin2: и то вам ненравится,идите к себе лучше:wink2:
Куда это к себе?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

13:09 18.05.11 Sent Payment: 100.00 USD to account U1270245 from U26084XX. Batch: 5472824. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Nano Energy Project - Thousands of ideas are waiting incarnations. User sucub.

добавлено через 1 минуту
Куда это к себе?
Просто такое ощущение,что человек пытается куда то загнать людей,типо наводку даёт,вот там плохо а там хорошо:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

Получила рефские 6%, пришли через 1час 45 мин после заказа.
05/18/2011 12:35 61459887 U3506893 (NanoEnergyPr...) + $1.80

Я зарегистрировалась под ТС, но вот читаю форум и раздумываю....столько всего пишут))) Терять не хочется, мажестик меня убил на повал прямо таки:rolleyes: Хотя пожалуй на первый план решусь.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: nanoenergyproject - nanoenergyproject.com

sucub просто высказал свое мнение если ты не видишь я во многих проектах высказываюсь и высказывался раньше.Вечно офлайновый суппорт для меня уже сигнал что это не буржуи..их бы совесть замучала висеть офлайн постоянно.Я думал хотя бы днем будут хотя должны онлайн ночью быть по времени сша но и днем нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу