NanoIndustryInv - nanoindustryinv.com - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Evgenevich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Ilya Zeizev

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, никто не собирается отвечать вам грубостью:)Мы тут все взрослые люди:)Мы всего лишь попросим вас намекнуть откуда такая инфа:)а?=)

С Админом познакомился, пообщался. Всё будет нормально.


Все бонусы были сделаны для того что бы увеличить ввод реальных денег со счетов пользователей, а не уже существующих счетов в нано. Пишу так как оно есть. Тем самым улучшить ситуацию в проекте Наноиндустрии. Ввод новых денег позволит умножить во много раз капитал компании и тем самым продлить его существование. Тем самым Админ сам заинтересованн в прибыли пользователей так как он имеет с этого некоторый процент. Проект выплачивает мелкие суммы потому что он в небольшом недостатке, и что бы не терять своих клиентов было принято решение о блокировки крупных выводов. На данный момент самый актуальный вывод составляет 5 долларов. Такую выплату он может себе позволить в данный момент. Весь инвестированный капитал за недавние сроки уже вырос в несколько сотен тысяч долларов, но это ещё не предел с каждым часом капитал умножается во много раз. Так что прошу всех соблюдать спокойствие и понимание.
 
Последнее редактирование:

25Aleksei86

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
С Админом познакомился, пообщался. Всё будет нормально.


Все бонусы были сделаны для того что бы увеличить ввод реальных денег со счетов пользователей, а не уже существующих счетов в нано. Пишу так как оно есть. Тем самым улучшить ситуацию в проекте Наноиндустрии. Ввод новых денег позволит умножить во много раз капитал компании и тем самым продлить его существование. Тем самым Админ сам заинтересованн в прибыли пользователей так как он имеет с этого некоторый процент. Проект выплачивает мелкие суммы потому что он в небольшом недостатке, и что бы не терять своих клиентов было принято решение о блокировки крупных выводов. На данный момент самый актуальный вывод составляет 5 долларов. Такую выплату он может себе позволить в данный момент. Весь инвестированный капитал за недавние сроки уже вырос в несколько сотен тысяч долларов, но это ещё не предел с каждым часом капитал умножается во много раз. Так что прошу всех соблюдать спокойствие и понимание.

Ну хоть позитива немного добавили!!! только конечно слабо верится!!!:i-yes:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит! :)

Date : 01/27/2015 22:50
From/To Account : U4689298
Amount : 12.00
Currency : USD
Batch : 79759019
Memo : API Payment. Withdraw to dollarplusbiz from NANO INDUSTRY INVESTMENTS INC LIMITED.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

Lesnoy 96

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
338
Реакции
1,058
Поинты
0.000
просто на многих мониторах в проблемных..и задержках ..на моих из 3х на одном остался нано где написано платит...да и тут на форуме где нано уже находится в проблемных написано что выборочно платит.. не каждый новый вкладчик захочет вложить.. да мы уже вложились .. хотелось бы верить в лучше.. а что остается делать))
 

iioolz

МАСТЕР
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
8,334
Реакции
503
Поинты
0.000

onyx2000

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
С Админом познакомился, пообщался. Всё будет нормально.


Все бонусы были сделаны для того что бы увеличить ввод реальных денег со счетов пользователей, а не уже существующих счетов в нано. Пишу так как оно есть. Тем самым улучшить ситуацию в проекте Наноиндустрии. Ввод новых денег позволит умножить во много раз капитал компании и тем самым продлить его существование. Тем самым Админ сам заинтересованн в прибыли пользователей так как он имеет с этого некоторый процент. Проект выплачивает мелкие суммы потому что он в небольшом недостатке, и что бы не терять своих клиентов было принято решение о блокировки крупных выводов. На данный момент самый актуальный вывод составляет 5 долларов. Такую выплату он может себе позволить в данный момент. Весь инвестированный капитал за недавние сроки уже вырос в несколько сотен тысяч долларов, но это ещё не предел с каждым часом капитал умножается во много раз. Так что прошу всех соблюдать спокойствие и понимание.

Надежностью проекта для инвестора считается способность без проблем выплачивать вознаграждение,если эта позиция нарушена,то никакие бонусы не способны привлечь новых клиентов.
 

Ilya Zeizev

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежностью проекта для инвестора считается способность без проблем выплачивать вознаграждение,если эта позиция нарушена,то никакие бонусы не способны привлечь новых клиентов.

Пожалуйста идите в форекс и вкладывайте свои деньги под 1-5% в месяц.
А то и хуже. Вас никто не держит в путь дорогу милый человек.
 

onyx2000

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Пожалуйста идите в форекс и вкладывайте свои деньги под 1-5% в месяц.
А то и хуже. Вас никто не держит в путь дорогу милый человек.
Не нужно меня посылать по известному адресу,но сознайтесь,что я не прав что ли?
 

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
У меня на Payeer деньги выводятся без проблем, а вот на Perfekt возвращаются на баланс в кабинет Причины не пойму, у партнеров вывод не больших сумм наPerfekt тоже без проблем.
А у меня не выводиться на пеер. Из вложенных в проект 220$ вывел только 47.58
Не нужно меня посылать по известному адресу,но сознайтесь,что я не прав что ли?
Абсолютно с Вами согласен. Проект платит выборочно, я написал вчера тикет:" Здравствуйте. Почему проект стал платить выборочно? И почему я не попал в список тех счастливчиков которые получают выплаты?"
Жду ответа до сих пор. 3.5$ висят ждут вывода.
 

asdf1368asdf

Специалист
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1,946
Реакции
160
Поинты
0.000

Павел Журлицин

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
С Админом познакомился, пообщался. Всё будет нормально.


Все бонусы были сделаны для того что бы увеличить ввод реальных денег со счетов пользователей, а не уже существующих счетов в нано. Пишу так как оно есть. Тем самым улучшить ситуацию в проекте Наноиндустрии. Ввод новых денег позволит умножить во много раз капитал компании и тем самым продлить его существование. Тем самым Админ сам заинтересованн в прибыли пользователей так как он имеет с этого некоторый процент. Проект выплачивает мелкие суммы потому что он в небольшом недостатке, и что бы не терять своих клиентов было принято решение о блокировки крупных выводов. На данный момент самый актуальный вывод составляет 5 долларов. Такую выплату он может себе позволить в данный момент. Весь инвестированный капитал за недавние сроки уже вырос в несколько сотен тысяч долларов, но это ещё не предел с каждым часом капитал умножается во много раз. Так что прошу всех соблюдать спокойствие и понимание.
...М ДЯ...Какой наивняк...:biggrin2:
 

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
Вновь ступившим не видитесь проект если и платит то выборочно(мне не платит последняя выплата 22.01.2015 7.7$). Скрин чата с админом от 24.01.2015. смотрим стр.1146 #8033
Так обещанную админам выплату и не получил, снял с вывода и поставил 3.5$. Жду и тишина....
 
Последнее редактирование:

Patashov

Любитель
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000

Patashov

Любитель
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000

astnickvit

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
58
Реакции
40
Поинты
0.000

salien84

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
522
Реакции
202
Поинты
0.000
Приветствую всех! Подскажите, как можно отменить выплату в проекте? А то с 25 висит в пендинге 15, хочу уменьшить до 5. А вдруг повезет?

об этом уже говорили... в английской версии в Withdrawals History
 

Irina57

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Утром проснулась, а у меня снова на перфекте вывод из нано. Радует меня нано.
Большое Спасибо Админу.

01.27.15 22:50 Account Receive +8.4 Received Payment 8.4 USD from account U4689298 to account U4******. Batch: 79759036. Memo: API Payment. Withdraw to Irina57 from NANO INDUSTRY INVESTMENTS INC LIMITED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу