NanoIndustryInv - nanoindustryinv.com - Страница 429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Ну тем не менее хоть копейки да выплачивает, не понятно для чего админу это, мог бы свернуть лавочку и все, но он платит! Пусть и не всем, и не всегда, мне за последнюю неделю, только в воскресенье ничего не приходило, а так ежедневно по 1.99$ скрины выкладывал выше.

Что тут непонятного? Платят выборочно копейки, пока обналичивают кассу, чтобы народ не писал абузы в ПС, а писать никто не будет, пока есть какая-то надежда.
Как выведут все так и прикроют лавочку окончательно.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Я писал ране, что долго на выводе 10 дол. стояло. Перезаписи на 8 дол и на третий день выплатил. Видимо платит все же по мере наличия и только небольшие суммы.
Держись Админ. Хочется верить что получу обратно свои вложения хотя бы.
 

lenusya1985

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит! :)

Date : 02/05/2015 06:08
From/To Account : U4689298
Amount : 12.00
Currency : USD
Batch : 80567344
Memo : API Payment. Withdraw to dollarplusbiz from NANO INDUSTRY INVESTMENTS INC LIMITED.
 

Anastasiya Butorina

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый форумчане и администраторы!
Обращаюсь больше к администраторам.Лично мне,да и думаю многим людям,кто ждёт, обещанные Вами, выплаты,со своих где-то возможно кровно заработанных денежек,которые они вкладывали в Ваш проект,с огромной Верой и Надеждой,что появился все таки тот самый проект,чистый,светлый,настоящий,где действительно ПРОТИВ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и ЗА ПРАВДУ,куда хочется вкладывать,и быть уверенным в том,что администрация проекта,делая столь серьёзные заявления о том,что им важны все эти участники,и мол Вы заинтересованы в том,чтобы проект жил и развивался,и ТАКИЕ СЛОВА,что все вклады застрахованы и т.д и т.п,пусть это всё не вслух,но ВЫ же дали гарантию,люди поверили,доверились...а,что в итоге???Ну и,что,что это интернет,да это всемирное ЗЛО((Но,Ребят,МЫ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ....Я наивно верю,уже 5-ый месяц в ВАС,а у меня не то,что ни одной выплаты,так у меня заявка на подтверждение кошельков даже не рассмотрена(
За себя лично скажу,да,возможно у Вас какие-то неполадки,может еще что-то...Лично обвинять во лжи я Вас не могу...Но поверив Вам,и проявив свой интерес к данному проекту,по итогу у меня ни одной выплаты,ни одного подтвержденного кошелька,с осени прошлого года.
Зато теперь меня тревожат звонками и смс-ками,ежедневно,коллекторская контора.Ведь именно у них,осенью 2014 года,я повзаимствовала немаленькую сумму денег,для того,чтобы подарить частичку жизни вашему проекту.Понадеявшись на выплаты,которых к сожалению,я не дождалась.
и последнее,что хочу напомнить,не забывайте,что мы все люди и у каждого человека,находящегося по ту сторону монитора,есть чувства.обманув кого-то,Вы счастливее не стали!
 

shpionka-007

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый форумчане и администраторы!
Обращаюсь больше к администраторам.Лично мне,да и думаю многим людям,кто ждёт, обещанные Вами, выплаты,со своих где-то возможно кровно заработанных денежек,которые они вкладывали в Ваш проект,с огромной Верой и Надеждой,что появился все таки тот самый проект,чистый,светлый,настоящий,где действительно ПРОТИВ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и ЗА ПРАВДУ,куда хочется вкладывать,и быть уверенным в том,что администрация проекта,делая столь серьёзные заявления о том,что им важны все эти участники,и мол Вы заинтересованы в том,чтобы проект жил и развивался,и ТАКИЕ СЛОВА,что все вклады застрахованы и т.д и т.п,пусть это всё не вслух,но ВЫ же дали гарантию,люди поверили,доверились...а,что в итоге???Ну и,что,что это интернет,да это всемирное ЗЛО((Но,Ребят,МЫ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ....Я наивно верю,уже 5-ый месяц в ВАС,а у меня не то,что ни одной выплаты,так у меня заявка на подтверждение кошельков даже не рассмотрена(
За себя лично скажу,да,возможно у Вас какие-то неполадки,может еще что-то...Лично обвинять во лжи я Вас не могу...Но поверив Вам,и проявив свой интерес к данному проекту,по итогу у меня ни одной выплаты,ни одного подтвержденного кошелька,с осени прошлого года.
Зато теперь меня тревожат звонками и смс-ками,ежедневно,коллекторская контора.Ведь именно у них,осенью 2014 года,я повзаимствовала немаленькую сумму денег,для того,чтобы подарить частичку жизни вашему проекту.Понадеявшись на выплаты,которых к сожалению,я не дождалась.
и последнее,что хочу напомнить,не забывайте,что мы все люди и у каждого человека,находящегося по ту сторону монитора,есть чувства.обманув кого-то,Вы счастливее не стали!

Ну, не могу удержаться от комментариев... За каким таким чистым и светлым Вы приходите в такие проекты? Сюда все приходят за халявой и легкими деньгами, которые не всегда и не всем достаются.

добавлено через 1 минуту
+ 1.99 $

Date: 05.02.2015 08:36:45
ID: 42778669
Details: P3096800 → P118*****
Amount: 1.99 $
Comment: Withdraw to shpionka-007 from NANO INDUSTRY INVESTMENTS INC LIMITED

Спасибо и на этом, Админ (О, Свет очей моих!) :)
 
Последнее редактирование:

Anastasiya Butorina

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
..."Сюда все приходят за халявой и легкими деньгами, которые не всегда и не всем достаются."
Ну,начнем с того,что за ВСЕХ, Вы говорить в принципе не можете.
Безусловно,Рада За Вас ,что Вам сделали выплату.
Ну,а моё мнение,оно лично моё,и оно имеет место быть.Также как и Ваше.
Ну,а я, продолжаю ждать и верить.
 

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
Сообщение от Anastasiya Butorina

Первое правило инвестора - НЕ инвестировать заёмные средства. Я то же в минусе в этом проекте( вложил 220$ вывел 56,38$), но я вкладывал те средства которые готов был потерять.
 

Павел Журлицин

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Первое правило инвестора - НЕ инвестировать заёмные средства. Я то же в минусе в этом проекте( вложил 220$ вывел 56,38$), но я вкладывал те средства которые готов был потерять.

полностью согласен! брать кредит для хайпа...хм... бредовее ничего и предположить нельзя...ну или по совсем не пониманию ситуации...хотя не даром же говорят -" ЛОХ не мамонт, не вымрет никогда"...

05.02.15 07:14 Receive Received Payment 1.95 USD from account U4689298 to account U............. Batch: 80569740. Memo: API Payment. Withdraw to Pavel96 from NANO INDUSTRY INVESTMENTS INC LIMITED.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:осталось отбить 792$
 

Anastasiya Butorina

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Впечатление складывается,что сами админы сидят,и отвечают....
О лохах бы я еще поспорила.....Тут смотрю,по 3000 $ вложились,некоторые "мамонты" ,которым не жалко было потерять эти денежки....и сидят кичатся,что им 77 центов пару раз вывели))))А самые продуманные,даже копируют цитаты,меняют даты,сумы и время))И Кричат,что САЙТ ПЛАТИТ)))
 

Ambrell

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
+ 1.99 $

Date: 05.02.2015 08:31:27
ID: 42778141
Details: P3096800 → P2811710
Amount: 1.99 $
Comment: Withdraw to Ambrell from NANO INDUSTRY INVESTMENTS INC LIMITED

добавлено через 1 минуту
+ 2.00 $

Date: 04.02.2015 05:50:08
ID: 42624402
Details: P3096800 → P2811710
Amount: 2.00 $
Comment: Withdraw to Ambrell from NANO INDUSTRY INVESTMENTS INC LIMITED
 
Последнее редактирование:

Павел Журлицин

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
А самые продуманные,даже копируют цитаты,меняют даты,сумы и время))И Кричат,что САЙТ ПЛАТИТ)))

простите, не подскажете источник ? а то ваше утверждение (без доказательств) как то смахивает на клевету...ну или огорчились сильно так? что всех вокруг в лжи готовы обвинять?
:dirol:а по поводу того кто что и сколько вложил, это дело каждого, у всех нас разный социальный статус...и соответственно разные суммы в свободном обращении) так что для кого то и 3000у.е. потерять не является катастрофой) просто взывать к совести у админов хайпов...говоря им о том что кто то там на другой стороне монитора очень огорчен происходящим:biggrin2:ну...это смешно...как минимум) , ну и не стоит верить в сказки) больше читайте и изучайте тему, перед тем как принести сюда свои деньги ( а в вашем случае вообще заемные )...и будет вам счастье...может быть:wink2:
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вы знаете,если честно,я уже не помню,где читала.я за прошедший месяц столько мониторов просмотрела,аж голова кругом.даже паеер собирался в суд на эгопей подавать.эгопей все крупные счета заморозили,а у нано там тоже не мало было.как то так.
 

asdf1368asdf

Специалист
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1,946
Реакции
160
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу