NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Но деньги то платят :e-clap:
Вот думаю что всё же надо выводить основной депозит с нано...ибо:gay:
 

Naturlih

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу нанайцы и гениус одна контора, может еще кто то, потому что помнится и капча с примерами одинаковая была, флаг, да еще этот сертификат. :biggrin2:
 

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: на днях сто пудов гена загнется а нано начнет платить:d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 27 минут
денег гены хватит не на один год работы нано:d-thumbup::dirol:
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот думаю что всё же надо выводить основной депозит с нано...ибо
Я тоже так думаю... Только депозит у меня уже две недели никак не выводиться, высит в пендинге...:mad:
Пробовал сейчас зайти - проблемы с загрузкой страницы.
 

Naturlih

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
на днях сто пудов гена загнется а нано начнет платить

добавлено через 27 минут
денег гены хватит не на один год работы нано
Что за бред?? С почему должен капитал перетекать с одного хайпа в другой? Не смеши. :wink2:
 

denis1982

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да там в сертификате еще и пирекс присутствует, а он недавное загнулся:k-unsure:
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
WITHDRAW 07 Mar 2010 05:32:46 LIBERTY RESERVE : U7564874 $4.28 - PENDING

у меня пока-что так... напоминает картину с евростара, типо начисления раз в неделю и те кто не дождался начислений и вывел депо то начислений не будет... тоесть я 24го заказал выплату 4.28(всего по 2.14 в день), пока она выводилась начислений небыло, кроме как еще только 4.28 тоесть за 2 дня, из положенных 4х... тоесть я потерял около 9 уе процентов... обидно, но я не 1 такой... как говориться "с миру по нитке - менту погоны!" вот так вот с каждого по горе-проценту и нано оживет?
 

Jobber

Любитель
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред?? С почему должен капитал перетекать с одного хайпа в другой? Не смеши.

это стандартная схема работы более менее крупных хайпов, когда засчет маленьких скамчиков работает крупный хайп, хотя здесь ситуация немного другая и гений и нано - сами по себе крупны...
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
:d-thumbup: на днях сто пудов гена загнется а нано начнет платить:d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 27 минут
денег гены хватит не на один год работы нано:d-thumbup::dirol:

Оптимист однако! :appl::appl::appl:Но не выдавайте желаемое за действительное:thumbsup:
А пока в действительности( у меня по крайней мере) пендалюга с25-го!!! На РМ:wallbash:
 

Naturlih

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже пендель схлопотал 25:
WITHDRAW 25 Feb 2010 12:39:00 LIBERTY RESERVE : U______ $47.00 - PENDING
 
Последнее редактирование:

Serseq

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ж праздник.:t-1doh:
Женщины для Вас небольшой экспромтик ::hi000000:

И вместо пыльной лучше клавы
Возьмем же в руки руки тех
Благодаря кому всегда мы
Имеем в жизни сей успех
Ведь если б Женщин рядом с нами,
Хоть на минуточку представь, нестало б...
То тогда б пропали
Все мужики и тут и там.
Но это все лишь отступленье,
А главное скажу я Вам
Всех Женщин в данное мгновенье
Мы поздравляем с праздником.
:new3::new3::new3:
:wave::thewave::wave:
PS. Не обессудьте я ж не Пушкин.
 

pr@por

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно...срок депо закончился 5 марта, а до сих пор висит в статусе working... да еще и пендаль с 27 числа.... эх... давно уже пора выносить тело....
 

Darken

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто в курсе, когда фирма обещала начисления делать?
Скучно, выводить нечего кроме тела.
 

Сергей1122

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
всех дам с праздником. а по части нано, ну не верится что то в изменения к лучшему. кто нибудь знает проекты чтобы после таких закидонов начал платить:l-1no:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pall

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
угорите: нашел я свой аккаунт дело в чем: если вы регились на сайте НАНО по чье то рефф ссылке то надо попросить вашего реферала чтобы он зашел в свой аакаунт во вкладку рефералы и там по вашему имени отображается реальный почтовый ящик на текущий момент. но суть далее вот в чем - это моя переписка с владельцем моего аккаунта:
1. > > nanmonye corp?> From: №:;№::> To: [B][I][U][email protected][/U][/I][/B]> Subject: My account in nanomoney> Date: Mon, 8 Mar 2010 17:24:45 +0300> >
"""Hello. You have changed a mail box in my account in Nanomoneycorp. Also have changed the password. The new password has just been sent you on this box. Could not you return me my account, that is to give me the password from it please. Thank you. """" Здесь спама нет http://mail.yandex.ru/nospam/sign ?Abrí Hotmail un 70% más rápido! Navegació n más simple y páginas más livianas. Mas info aquí
> --
2.
08.03.10, 12:38, "amorsitoooo Briatta" <[email protected]>:
>
> > As you pay me and I give you back your access to
> > nanmonye corp?>

From: %@#yandex.ru
> To: [email protected]
> Subject: Re: My account in nanomoney
> Date: Mon, 8 Mar 2010 18:43:43 +0300

3. How much ?

4. 500 usd
короткий перевод: у вас мой акк - отдайте
заплати мне
скока
500$

Судя по всему какой то латинос взял себе мой акк и хочет срубить бабла на скаме :crackup::lol::crackup::lol::lol::lol:

причем у меня там на счете всего 500 :lol::lol::lol: он мне ноль предлагает купить :crackup:

добавлено через 1 минуту
если кто также посеял свой акк и не может туда попасть попробуйте указанный майл в функции форгот пассуорд но со своим логином .....

добавлено через 4 минуты
а вот продолжение::


это я пишу::: In my account only 500. It is the wrong price, it turns out that I buy 0. Thinking about this...

I think the good price is 10 % from 500.........$ = 50$

А это он.:::
20% ok??

100 usd!!

таргуется кароче :crackup::lol::crackup::lol::lol:


волнуется через час написал :
answer me, 100$?? ok ??
 
Последнее редактирование:

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
угорите: нашел я свой аккаунт дело в чем: если вы регились на сайте НАНО по чье то рефф ссылке то надо попросить вашего реферала чтобы он зашел в свой аакаунт во вкладку рефералы и там по вашему имени отображается реальный почтовый ящик на текущий момент. но суть далее вот в чем - это моя переписка с владельцем моего аккаунта:
1. > > nanmonye corp?> From: №:;№::> To: [B][I][U][email protected][/U][/I][/B]> Subject: My account in nanomoney> Date: Mon, 8 Mar 2010 17:24:45 +0300> >
"""Hello. You have changed a mail box in my account in Nanomoneycorp. Also have changed the password. The new password has just been sent you on this box. Could not you return me my account, that is to give me the password from it please. Thank you. """" Здесь спама нет http://mail.yandex.ru/nospam/sign ?Abrí Hotmail un 70% más rápido! Navegació n más simple y páginas más livianas. Mas info aquí
> --
2.
08.03.10, 12:38, "amorsitoooo Briatta" <[email protected]>:
>
> > As you pay me and I give you back your access to
> > nanmonye corp?>
From: [email protected]
> To: [email protected]
> Subject: Re: My account in nanomoney
> Date: Mon, 8 Mar 2010 18:43:43 +0300

3. How much ?

4. 500 usd
короткий перевод: у вас мой акк - отдайте
заплати мне
скока
500$

Судя по всему какой то латинос взял себе мой акк и хочет срубить бабла на скаме :crackup::lol::crackup::lol::lol::lol:

причем у меня там на счете всего 500 :lol::lol::lol: он мне ноль предлагает купить :crackup:

добавлено через 1 минуту
если кто также посеял свой акк и не может туда попасть попробуйте указанный майл в функции форгот пассуорд но со своим логином .....

добавлено через 4 минуты
а вот продолжение::


это я пишу::: In my account only 500. It is the wrong price, it turns out that I buy 0. Thinking about this...

I think the good price is 10 % from 500.........$ = 50$

А это он.:::
20% ok??

100 usd!!

таргуется кароче :crackup::lol::crackup::lol::lol:

Ржу не могу....:crackup::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу