NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы были крупные выплаты, можно было бы еще на чтото надеяться...
А в данном случае я думаю админ пытается поддержать мелких вкладчиков, чтобы те не разочаровывались в хайпах и в дальнейшем участвовали во всех его проектах )) а у нано я думаю таких много

ну и как, скажите на милость, я , мелкий вкладчик, узнаю в дальнейшем проекты этого админа, в котором я не разочаруюсь, благодаря его мелким выборочным выплатам?)))
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
ну и как, скажите на милость, я , мелкий вкладчик, узнаю в дальнейшем проекты этого админа, в котором я не разочаруюсь, благодаря его мелким выборочным выплатам?)))

Элементарно, идете на монитор голдпул http://www.goldpoll.com и выбираете любой :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
мыслите шире, а не одним разовым хайпом. который сделал, собрал бабла и сгинул навсегда и занимаешься другими уже делами.
тут хайпы админом поставлены на поток...тут у админа нет такого понятия в голове, как "потеря денег копеек", это всё деньги вкладчиков. он просто гоняет их потоками туда-сюда, закрывая один хайп, открывая другой, при этом снимая "жирные сливки" себе любимому.

Абсолютно с Вами солидарен, но все же обидно то... такое ощущение как будто куда я тока вложился и хайп тут же закрывается через 2 недели...:wallbash:

добавлено через 1 минуту
Отзовитесь, счастливые получатель нано-копеек! Куда приходят платежи? на Либерти или на Перфект?:m-sad:

Либерти... Перфет обижают что-то в последнее время... в имексе тоже выплат на перфект небыло, когда он закрывался, 3 раза прекращались выплаты в этом проекте и потом возобновлялись 3 раза на либерти... после чего проект накрылся...
 
Последнее редактирование:

pilotos78

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тут пару минут назад пришло письмо счаться от Нано.. после двух недельного пенделя на банковский счет было наконецто выведено 500 баков.))))))) так приятно)
 

Dimka_Tr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тут пару минут назад пришло письмо счаться от Нано.. после двух недельного пенделя на банковский счет было наконецто выведено 500 баков.))))))) так приятно)
Поздравляю с получением такой НЕРЕАЛЬНО большой выплатой!!! А как можете подтвердить?
 

pilotos78

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне не хотелось бы сюда копировать выписку с банковсокго счета.
вот строка: номер счета я заменил.
WITHDRAW 02 Mar 2010 03:48:28 BANK ACCOUNT : 1111 $500.00 16 Mar 2010 11:04:22 PROCESSED
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тут пару минут назад пришло письмо счаться от Нано.. после двух недельного пенделя на банковский счет было наконецто выведено 500 баков.))))))) так приятно)

500 долл ето для обывателей не шутка... еще 1 плюс в пользу нано... странно ето все! у кого какие мысли по поповду 500?
 

Dimka_Tr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, не понятно-выкорабкаться хотят или глумятся над форумчанами. Остается ему ставить плюсы за такие дела. Лишь бы эти плюсы не превратились в кресты на его могилке, или оградку...
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не понимаю, что наной происходит! А на иностранном форуме происходят выплаты интересно....

добавлено через 9 минут
Посмотрел на иностранные форумы, там тоже есть небольшие выплаты! Даже не знаю какие выводы делать!
 
Последнее редактирование:

Marik84

Любитель
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата последнего профита:
3/14/2010 20:03 32609382 U7808942 (NanoMoneyCorporation) + $2.40
После начислений уже не было...
 

Jobber

Любитель
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
pilotos78, а вы зарегились здесь исключительно для того что бы всем сообщить о 500 баках пришедших на счет!? )))
 
Последнее редактирование:

ganguga

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня пришло сообщение о выводе 1000 долларов, на банковском счету пока нет. Обычно этот процесс занимал 1-3 дня с момента попадания средств в processed. Так что ждите новостей в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Jobber

Любитель
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня пришло сообщение о выводе 1000 долларов, на банковском счету пока нет. Обычно этот процесс занимал 1-3 дня с момента попадания средств в processed. Так что ждите новостей в ближайшее время.

ganguga, вы с pilotos78 на пару работаете что ли!? :crackup:
 

ganguga

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скрывать не буду, знакомы лично, я его и заманил в этот фонд! и мы в отличии от многих плачущих на этом форуме вложились по крупному, так что если Нано выполнит свои обязательства буду рад и дальше инвестировать.
 

Jobber

Любитель
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
скрывать не буду, знакомы лично, я его и заманил в этот фонд! и мы в отличии от многих плачущих на этом форуме вложились по крупному, так что если Нано выполнит свои обязательства буду рад и дальше инвестировать.

вы хотите сказать что не смотря на то, что проект впринципе не платит, вы готовы вложить в него еще баксов 500!? ))))
 

ganguga

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы хотите сказать что не смотря на то, что проект впринципе не платит, вы готовы вложить в него еще баксов 500!? ))))

Я же сказал, что если проект выполнит свои обязательства т.е. выплатит все полагающееся и вернет начальный депо. Может у них реально временные проблемы, а если все выплатят, то почему бы профит не вложить! У всех бывают проблемы, например на моей работе у нас стабильно раз в месяц все вылетает напрочь, а если была реальная хакерская атака то я могу предположить что на восстановление нормально работы понадобится не мало времени! Кстати осенью 2009 тоже была похожая ситуация, сайт не работал недели 2 и что???
По поводу какого-то пиара даже отвечать на это не хочется, мы все на одной лодке, просто кто-то больше ввалил, а кто-то меньше!
Я пишу факты, а факты в том, что в моем аккаунте выплата перешла в статус processed и если деньги упадут на счет я тоже об этом напишу!
Весь этот форум больше похож на сборище паникеров и плакс, которые вложили деньги, потеряли и не готовы этого принять! Рискуйте тем, что готовы потерять!
Ждем несколько дней, тогда и можно будет выводы делать!
 

VGLP

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же сказал, что если проект выполнит свои обязательства т.е. выплатит все полагающееся и вернет начальный депо. Может у них реально временные проблемы, а если все выплатят, то почему бы профит не вложить! У всех бывают проблемы, например на моей работе у нас стабильно раз в месяц все вылетает напрочь, а если была реальная хакерская атака то я могу предположить что на восстановление нормально работы понадобится не мало времени! Кстати осенью 2009 тоже была похожая ситуация, сайт не работал недели 2 и что???
По поводу какого-то пиара даже отвечать на это не хочется, мы все на одной лодке, просто кто-то больше ввалил, а кто-то меньше!
Я пишу факты, а факты в том, что в моем аккаунте выплата перешла в статус processed и если деньги упадут на счет я тоже об этом напишу!
Весь этот форум больше похож на сборище паникеров и плакс, которые вложили деньги, потеряли и не готовы этого принять! Рискуйте тем, что готовы потерять!
Ждем несколько дней, тогда и можно будет выводы делать!

Раз уж Вы такой герой!
СЛАБО выложить скрины АККАУНТА И ВЫПЛАТ, как Вы говорите, "по крупному"..., А?:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу