NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня недавно возник вопрос, есть ли сейчас хайпы которые появились недавно, но по всем признакам серьезный проект и должен год-полтара проработать. Вопрос возник ввиду того что в 2008 году появились такие долгожители как nanomoneycorp, geniusfunds, panamoney. Так же в 2009 серьезные программы такие как aimtrust, verifield, incoforex, ptvpartner, atlantinvest. А сейчас где найти такой хайп? Все?! Если в 2008 не успел вложиться, значит все, тю-тю.
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня недавно возник вопрос, есть ли сейчас хайпы которые появились недавно, но по всем признакам серьезный проект и должен год-полтара проработать. Вопрос возник ввиду того что в 2008 году появились такие долгожители как nanomoneycorp, geniusfunds, panamoney. Так же в 2009 серьезные программы такие как aimtrust, verifield, incoforex, ptvpartner, atlantinvest. А сейчас где найти такой хайп? Все?! Если в 2008 не успел вложиться, значит все, тю-тю.

Вот в 2011 и узнаете какие были серьезные проекты в этом году.
 

Tinki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
справа внизу значок комодо, он уже не действителен для этого сайта :(
IdAuthority™ Credentials are
NOT available for this site
не думаю что все будет отлично.
проект забросили
зачем проект тогда работает?

добавлено через 2 минуты
Всё будет отлично!
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
справа внизу значок комодо, он уже не действителен для этого сайта :(

не думаю что все будет отлично.
проект забросили

не думаю что проект забросили, они новости пятого числа обновили, может так просто конечно, а может пытаются выкарапкаться.
 

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, одной из предпосылок сворачивания проекта является повышение минимальной суммы депозита. Это делается для того, чтобы "срубить" на последок. Рассуждать приходится только так. Также обращайте внимание на года работы сайта (обычно внизу страницы), на некоторых они не меняются. Это говорит о том, что проект "грязный", т.е. за ним не следят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Oksana M, вы специально зарегистрировались, чтоб пофлудить пустой информацией?
хайп уже больше месяца, как умер...
и какой ник у вас был ранее тут на форуме, "опытная" Oksana M?;)
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, одной из предпосылок сворачивания проекта является повышение минимальной суммы депозита. Это делается для того, чтобы "срубить" на последок. Рассуждать приходится только так. Также обращайте внимание на года работы сайта (обычно внизу страницы), на некоторых они не меняются. Это говорит о том, что проект "грязный", т.е. за ним не следят.

А что вы думаете что у нано года работы сайта не менялись совсем, тут вы не правы! Проект то может и не рабочий пока, но за сайтом следят однозначно, раз новости добавляют время от времени, вы Оксана М, не внимательная какая-то!
 

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
нано идет своим особым путем и переживет всех:dirol:
новости на сайте от 10 апреля 2010
пока не говорят когда начнут платить но одно ясно проект не заброшен и в скором будующем нас ждет профит

добавлено через 2 минуты
этот проект реально будет жечь:dirol: и я счастлив что мои 15 к будут работать на меня:dirol: а пока я в еще одном известном хайпе стремительно сокращаю свои убытки:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
однако...действительно на сайте какие то новости))
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
однако...действительно на сайте какие то новости))
Совершенно верно. Подрядились сточные воды после китайцев чистить и бабло на этом колотить.:lol: Обещают большие прибыли!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нано идет своим особым путем и переживет всех:dirol:
новости на сайте от 10 апреля 2010
пока не говорят когда начнут платить но одно ясно проект не заброшен и в скором будующем нас ждет профит

добавлено через 2 минуты
этот проект реально будет жечь:dirol: и я счастлив что мои 15 к будут работать на меня:dirol:

Нано обязательно откроет скоро шлюз по выплатам на 10 минут и персонально вам, 2boss, выплатит все ваши деньги, плюс все проценты, плюс все компенсации...
продолжайте в том же духе, и Нано вас не забудет, стопудово.
 

Леля

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашла на сайт НАНО, со вздохом посмотрела на свою "рабочую" программу, закончившуюся 27 марта и вышла...:m-sad:
 

Darken

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел на сайт, 50$ лежат и работают, как приятно...:)
Плохо что не начисляют и не выводят.
Конечно нано всех нас переживет, но платить не будет похоже.
Принцип нипеля - туда дуй, обратно XYZ.
Как дедушка Ленин вечно живой
 

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу