• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nansen сокращает штат на 30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1685467676920.png

Платформа анализа данных блокчейна Nansen, во вторник объявила о сокращении численности персонала на 30%, поскольку она стремится сократить расходы наряду с продолжающимся спадом на криптовалютных рынках.

По данным LinkedIn в компании основанной в 2020 году, до сокращения работало от 51 до 200 сотрудников. Этот персонал позволил компании проанализировать более 100 млн. кошельков в блокчейнах, таких как Polygon и Ethereum для своих клиентов, такие как Bloomberg и The Block и криптофонды, включая Polychain.

По словам гендиректора Nansen, Алекса Сваненика, быстрое увеличение числа сотрудников наряду с быстрорастущими криптовалютными рынками на раннем этапе развития Nansen оказалось нецелесообразным, что привело к слишком высоким затратам.

По словам Сваневика, несмотря на сокращения у компании еще есть несколько лет взлетно-посадочной полосы, поскольку она надеется построить устойчивую деятельность. По данным Crunchbase, за эти годы компания привлекла в общей сложности 88,2 млн. в течение четырех раундов финансирования, возглавляемых такими инвестиционными компаниями, как L1 Digital и Old Fashion Research.


88x31_07777.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,434
Поинты
60.165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу