• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Написание статей: быстро, креативно, качественно, с душой

Dina-Writer

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Меня зовут Дина, и я хочу предложить Вам свои услуги по написанию статей разного характера. Специализируюсь на наполнении сайтов, создании рекламных, новостных текстов, обзоров, постов. Хирургия, косметология, кулинария, красота и здоровье, спорт, дом, хобби, туризм, ремонт, строительство, продвижение сайтов - это неполный перечень тем, с которыми я работаю.
Филологическое образование, высокий интерес к журналистике и страсть к перу позволяют к каждому отдельному тексту подходить с душой.

Стоимость моей работы зависит от степени сложности заказа. Пишу статьи от 2,5 у.е. за 1000 символов.

Вы можете связаться со мной с помощью e-mail: [email protected].

Спасибо за внимание
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
При таких расценках желательно было бы увидеть примеры статей, для оценки креативности.
 

Dina-Writer

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Радчук Анатолий, потенциальным заказчикам я отправлю свое портфолио.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Радчук Анатолий, "выписка" из Вашего сайта:
Обо мне

Если вы сейчас находитесь на моем сайте, значит, у вас возникла необходимость в наполнении своего сайта уникальным контентом. Написание таких текстов - моя робота.
Будьте внимательны, копирайтер ;)
 

gello

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1,041
Реакции
52
Поинты
0.000
Dina-Writer,
можно портфолио в лс
а за отзывы, дело будет или нет :i-yes:
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
За такую цену на биржах контента масса предложений. Чем Вы лучше? Для начала можно было бы за отзыв попробовать...:)
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
За такую цену на биржах контента масса предложений. Чем Вы лучше? Для начала можно было бы за отзыв попробовать...

Не нравится, проходите мимо. Каждый исполнитель сам вправе оценивать себя. Если не ошибаюсь есть в Киеве копирайтер - Ольга Ларина, берет 50 евро за 1000 знаков и заказывают. Так что если есть спрос, почему бы не установить свои расценки?
 

jams

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу расценок вполне согласен с Евгением.
У каждого копирайтера есть собственный стиль, опыт и т.п. Исходя из этого цены формируются сами собой. :cool:
 
Сверху Снизу