• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Написание статей: полезные советы - Страница 2

kat76

Интересующийся
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Написание статей: полезные советы

Некоторые моменты, я бы подправила, ну а в принципе нормальная статья.
 

arthur55

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Написание статей: полезные советы

А мне самому заниматься написанием статей очень неохота, и я их просто покупаю на бирже контента Адвего. Там у них уникальность практически стопроцентная, да и написаны качественно. И стоят они там дёшево.
 

Canek.Kot

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Написание статей: полезные советы

А лучше всего выполнять рерайт и не париться разными правилами и рамками.

И чего вы этим добьетесь??????? Не советую!!!!!
 

Dever12

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Написание статей: полезные советы

а мне нравиться больше копирайт...когда муза голову посещает, так нравиться его процесс написания
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Написание статей: полезные советы

Получила свой первый заказ и села писать статью. Перед этим внимательно перечитала все полезные советы. Не сказала бы, что я умею следовать рекомендациям, но то , что она мне оказывает огромную помощь - это точно. Можно жить по правилам: " Шаг влево, шаг вправо расстрел". Минимум информации и минимум возможностей. А в статье огромное количество информации, которую можно переработать и осмыслить, и выработать свои варианты. Отличная статья!
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Написание статей: полезные советы

Наиля, дайте полет фантазии, и все получится само!:) Успехов вам!
 

duat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Написание статей: полезные советы

а мне нравиться больше копирайт...когда муза голову посещает, так нравиться его процесс написания
Вот. А ещё можно совмещать: и с музой за руку общаться, рерайтом тему разбавлять. Так и грамотные статьи выходят и уникальность высокая и самого тщеславит:gay:
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Копирайт - это не так просто, так как нужна уникальность, как правило, переводчики хорошо это делают. Сам заказывал у одного фрилансера, оч. понравилось, пробовал сам, писатель и меня не очень )
 

Уникум

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сведения новичкам!
Столкнулся на одной фрилансерском сайте с заказом на рерайт, с условием: "чтобы оценить ваш уровень - сделайте тестовый рерайт приложенной статьи" - и статья ниже. Знаков 1000, м.б. 1500.
Естественно, куча исполнителей с примерами рерайтинга предложенной статьи. Пока думал: взяться-нет - проект закрыли. Через пару дней на одном из сайтов наткнулся на один из вариантов "тестовой" статьи.
Вот таким образом заказчик вышел из положения, не заплатив ни копейки...
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Написание статей: полезные советы

А лучше всего выполнять рерайт и не париться разными правилами и рамками.

Мне кажется, что написать собственную уникальную статью гораздо проще, интереснее, да и полезнее. Ведь рерайт - это обыкновенная полутворческая жвачка.
 

nastya21

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
писать грамотно, качественно и четко понимать, чего от тебя требует заказчик (то есть писать не просто то, что вам нравится, а то, что будет соответствовать требованиям заказчика). я вот, например, когда писала первые seo-статьи, допускала несколько ошибок. в результате: все приходилось переделывать. а это и время, и упущенные возможности, ну и тд. недавно читала разные статьи и с одной прям смеялась: ну, 100 % - практически каждый начинающий копирайтер такие ошибки допускает. может кому полезно будет, советую: http://blog.vashredaktor.com/oshibki_se_kopiraitera/
 

Tigra20081

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Для написания статьи нужно потратить достаточно времени. Не у всех есть такая возможность.
 

nastya21

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
про принципы качественной статьи хорошо написано: http://blog.vashredaktor.com/5rules/ - так четко и кратко) для себя отметила основные моменты)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Очень важно следить за мыслью и не упускать её, не уходить в какие-то дебри, не связанные с темой статьи. Пишите чётко и по делу!
 

ProfitEx

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
151
Реакции
47
Поинты
0.000
Если вы разбираетесь в тематике в которой пишите статьи,то советую писать администрации сайта с подобным контентом для найма,т.к. реально шарящих людей среди копирайтеров и рерайтеров почти нет.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Очень важно составленое правильно ТЗ заказчика, тогда знаешь какие требования предьявляются к статье.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
но иногда и ТЗ не играет роли, вначале они хотят одно, высылаешь, уже хотят немного по-другому!
 

driver22

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Написание статей: полезные советы

Мне кажется, что написать собственную уникальную статью гораздо проще, интереснее, да и полезнее. Ведь рерайт - это обыкновенная полутворческая жвачка.[/QUOTE
Рерайт иногда напрягает , как простая рутина .
 

mojar

Новичок
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как проверить текст на орфографические ошибки. Я написала статью и выставила на продажу на advego.Модератор не пропускает, ая не могу найти ни одной ошибки. Что делать?
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как проверить текст на орфографические ошибки. Я написала статью и выставила на продажу на advego.Модератор не пропускает, ая не могу найти ни одной ошибки. Что делать?
а вы уверены, что ошибка орфографическая? Судя по количеству пропущенных пробелов, причина может быть и в этом.
 
Сверху Снизу