• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

напрягает оплата чеками - Страница 2

promo

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

Банки берущие чеки на инкассо.
Другие страны


Латвия


Aizkraukles Banka
Комиссия: 0,25% от суммы (min USD25). За неоплаченные чеки - USD10/чек плюс комиссия иностранного банка.
Срок: 2-3 недели.


Они очумели с такой коммиссией:eek:

Кто-нибудь обналичивал в Latvijas Krajbanka?

Кстати, а чек выписаный в Латвию можно обналичить например в России?
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

Они очумели с такой коммиссией:eek:
Кто-нибудь обналичивал в Latvijas Krajbanka?
Кстати, а чек выпсисаный в Латвию можно обналичить например в России?
вряд ли, они же в налоговую стучат, а как тогда налоговикам быть, да и, наверное, если чек в определенную страну выписан, там его и наличить надо, это же вам не дорожные чеки на предъявителя, а было ьы неплохо
 

promo

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

вряд ли, они же в налоговую стучат, а как тогда налоговикам быть, да и, наверное, если чек в определенную страну выписан, там его и наличить надо, это же вам не дорожные чеки на предъявителя, а было ьы неплохо

Кто стучит в налоговую?:k-unsure: Банк или Гуугл?
 

promo

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

Банки берущие чеки на инкассо.
Другие страны


Латвия


Latvijas Krajbanka
Комиссия: Прием чека на инкассо - Ls5. Выплата наличными - до 1000 латов - бесплатно, свыше - 0,2% от суммы. В валюте - до USD2000 или DEM3000 - бесплатно, свыше - 0,5% от суммы. Зачисление на счет - бесплатно.
Срок: 2-3 недели.

Информация устарела. В Latvijas Krajbanka обналичка 4-5 недель.
Комиссия 10 лат (около 20 $) если сумма до 4999 лат. Выше уже 1 процент от суммы.
 

Vlad-S

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

Да, эта оплата чеками действительно напрягает. Неужто сложно было сделать нормальный вывод на платежную систему? Может потому что кандидатов толком нет? Вон Либерти и Пёрфект все равно словно для лохотронов созданы :) Видимо поэтому Гугл и не хочет их использовать. Вообще в этом плане Гуглу неплохо было бы создать так сказать подразделы для обработки выплат. Русский сегмент - Web Money, пиндосы - PayPal и т.д.
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

Что-то мне этот pin код не приходит.Это они в течении 3 недель отправляют и потом ещё ждать пока дойдёт?Или всего 3 недели ждать?
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

А что делать если чек в аккаунте уже как бы выслан, в принципе и время прошло уже не мало :) , с ноября 2008 года, однако деньги не получены. Скорее всего чек на почте застрял где-то или вообще утерян. Или кто-то своровал с почтового ящика :rolleyes: .
Можно-ли узнать обналичен чек, или получена выплата по нем?
Кто получал чеки и обналичивал: чек именной? можно его обналичивать любому?
 

jazzy

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

Коллеги, кто подскажет, как правильно заполнять почтовые реквизиты для отправки чеков иностранным партнером? Как лучше писать названия улицы:
ул. Будённого - Budjonniy str. или Budjonnogo str. или Budenniy str.?
Как правильно писать номер дома - корпус - квартира:
10 "A" - 49 или 10 k "A" , 49?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,234.676
Ответ: напрягает оплата чеками

Коллеги, кто подскажет, как правильно заполнять почтовые реквизиты для отправки чеков иностранным партнером? Как лучше писать названия улицы:
ул. Будённого - Budjonniy str. или Budjonnogo str. или Budenniy str.?
Как правильно писать номер дома - корпус - квартира:
10 "A" - 49 или 10 k "A" , 49?

При заполнении адреса латиницей нужно помнить, что указываете Вы его не для Гугля, а для почтальонши бабы Маши, которая это письмо будет доставлять. Поэтому, заполняйте так, чтобы было понятно нашему человеку со средним образованием.

В приведенном примере, я бы заполнил так:

Budjonnogo str. 10A, kv. 49. Pupkin Ivan Ivanovich

Да, и не поленитесь правильно указать свой почтовый индекс (ели Вы точно его не знаете - уточните у соседей или на почте).
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

Когда письмо отправляется из-за рубежа в Россию, адрес можно писать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, поскольку читать его и доставлять по указанному адресу будет российский почтальон. Единственное, что на конверте большими буквами стоит написать RUSSIA.

Если человек не владеет русским письмом, то адрес транслитерируется, при чем, как пишется - Ulitsa или Street - без разницы. В любом случае, при написании адреса надо исходить из того, что адрес будет читать российский почтальон, для его удобства и понимания и надо писать в первую очередь.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,234.676
Ответ: напрягает оплата чеками

Когда письмо отправляется из-за рубежа в Россию, адрес можно писать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, поскольку читать его и доставлять по указанному адресу будет российский почтальон. Единственное, что на конверте большими буквами стоит написать RUSSIA.

Если человек не владеет русским письмом, то адрес транслитерируется, при чем, как пишется - Ulitsa или Street - без разницы. В любом случае, при написании адреса надо исходить из того, что адрес будет читать российский почтальон, для его удобства и понимания и надо писать в первую очередь.

Я бы с кириллицей не рисковал - есть большой шанс, что адрес будет искажен (взять ту же вероятность некорректной кодировки в документообороте Гугля)...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: напрягает оплата чеками

Я бы с кириллицей не рисковал - есть большой шанс, что адрес будет искажен (взять ту же вероятность некорректной кодировки в документообороте Гугля)...
Да мне по всякому приходили. Тока почтальон наш матерился. Говорил что пока разберешь чья фамилия и адрес голову всю сломаешь.
Из-за рубежа главное Индекс и RUSSIA все остальное можно писать русскими буквами это если отправитель может писать на русском ну а если нет то как писали выше кириллицей или латиницей короче на буржуйский лад.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, вот у меня есть в Америке знакомый. Можно же ему чек выслать, а он мне потом каким то переводом отправить? Какие тут варианты могут быть еще?
 

SevaR

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Адсенс точно напрягают чеки.:mad:


А меня лично не напрягают чеки AdSense! Люблю, когда они приходят, а еще больше люблю, когда их мне обналичивают.) А то, что ждать приходится - так это везде, не зависимо от величины города...
 
Последнее редактирование:

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне чеки вообще не нравятся - мне кажется неудобным видом платежа.
 
Сверху Снизу