• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Народный Банка Китая не стал менять пятилетнюю ставку

Народный Банк Китая отказался от стимулирования рынка. Ставки по однолетним и пятилетним кредитам, оставлены регулятором без изменений.

В первом случае этот шаг позволит изъять часть ликвидности с рынка из-за вынужденного отказа бизнеса пролонгировать краткосрочные кредиты, которые пойдут по более высокой ставке. Во-втором случае пауза позволит Регулятору оценить влияние предыдущего снижения ставки по пятилетним кредитам, которая напрямую связана со стоимостью займов по ипотеке.

Согласно последним данным, цены на недвижимость продолжили свое падение в феврале, после январского снижения. Мартовская статистика позволит ЦБ оценить, как повлияло самое крупное февральское снижение пятилетней ставки на спрос в этом секторе.

Самым важным событием прошедшего заседания, стала смена в составе Комитета по денежно-кредитной политике. Теперь туда вошел глава регулятора по ценным бумагам У Цин и зампредседателя ЦБ Сюань Чаннэн.
2024-03-20_073358.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,329
Поинты
45.132
китайский пузырь недвижимости просто начал лопаться
В Китае ничего никогда не лопнет. Просто в концлагерях станет больше народу. Хотя там говорят уже мильен сидит, но миру это безразлично.
 
Сверху Снизу