• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nasdaq приобритает Adenza за $10.5 млрд

1686571420023.png


Сегодня Nasdaq сообщила, что выделяет 10,5 млрд долларов на приобретение Adenza, компании, которая разрабатывает программное обеспечение для управления рисками и соответствующее регулирующее программное обеспечение для рынка финансовых услуг.

Сделка в мегабаксы, которая представляет собой равномерное сочетание денежных средств и акций, расширит обслуживаемый адресуемый рынок (SAM) Nasdaq до 34 миллиардов долларов, говорится в сегодняшнем пресс-релизе компании, что на 10 миллиардов долларов больше, чем сегодня.

Adenza возникла в результате двух приобретений, сделанных Thoma Bravo за последние пару лет. В 2020 году компания, занимающаяся прямыми инвестициями, приобрела AxiomSL, а в следующем году — Calypso Technology, а в конце 2021 года объединила две компании под новым брендом.

Adenza, у которой две штаб-квартиры в Лондоне и Нью-Йорке, обслуживает банки, страховые фирмы, брокерско-дилерские компании и аналогичные компании, предоставляющие финансовые услуги, с помощью комплексной платформы, охватывающей все, от управления данными до отчетности, доступной либо локально. установка или облако.

Под крылом Adenza Nasdaq, которая управляет тремя фондовыми биржами в США и семью в Европе, заявила, что у нее будет больше возможностей для оказания «всесторонней поддержки финансовым учреждениям» в области технологий регулирования, соблюдения требований и управления рисками.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу