Нашел хорошую закономерность(тенденцию)в баскетболе

Holddunk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет,я обычный студент,трачу очень большое количество времени на поиск какой либо закономерности в ставках на спорт прикрепляя к этому математику,за все время протестировал около 50 схем(своих личных)и все были минусовыми в итоге,на каждой схеме отличалось лишь дело времени когда баланс будет проигран.Но вот я нарыл действительно хорошую закономерность+с правильными расчетами коэффициента к сумме ставки выдает стабильный плюс,постепенный с средним приростом а тажке с минимальной просадкой(что очень важно).Прикрепил к схеме такие критерии как Против толпы,интервал коэффициентов(для фильтра матчей),фильтр лиг(для более большего прироста % к банку),а также тот фактор когда игрок думает почему я должен поставить на эту команду исходя из статистики(где опять в большинстве случаев делаем наоборот,так как букмекер знает куда будут ставить большинство людей,имея такую статистику между этими командами)Все это относится только к баскетболу.

Сразу говорю,саму смеху не собираюсь продавать.
Сам немогу играть по ней так как отсутствуют нужные финансы для игры по этой схеме.
Если кого заинтересовало пишите на Емаил [email protected] (может что-то придумаем)
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
"за все время протестировал около 50 схем(своих личных)и все были минусовыми в итоге"
50 минусовых схем на одном виде спорта-Уму непостижимо! Вы самый трудолюбивый и честный золотоискатель в моих глазах!
Если Вам не сложно выложите хотя бы парочку неудачных схем.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Всем привет,я обычный студент,трачу очень большое количество времени на поиск какой либо закономерности в ставках на спорт прикрепляя к этому математику,за все время протестировал около 50 схем(своих личных)и все были минусовыми в итоге,на каждой схеме отличалось лишь дело времени когда баланс будет проигран.
если вы такой умный то зачем тратите время на такую ерунду?
 

sameman

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
На какой дистанции даёт плюс?
 

Holddunk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент проставлено 289 ставок(за 12 дней) Баланс вырос на 91%.Сумма ставки всегда фиксированная

добавлено через 1 минуту
если вы такой умный то зачем тратите время на такую ерунду?

На данный момент проставлено 289 ставок(за 12 дней) Баланс вырос на 91%.Сумма ставки всегда фиксированная
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
519
Поинты
0.070
конспекты
"протестировал около 50 схем(своих личных)"
есть ?

лично мне высылать НЕнужно
но опубликовали бы для всех
 

Holddunk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
конспекты
"протестировал около 50 схем(своих личных)"
есть ?

лично мне высылать НЕнужно
но опубликовали бы для всех
Это очень долго рассписывать,ведь это не паблики которые можно определить по названию,тут очень много нужно объяснять,могу сказать одно что около 15 стратегий было с догоном(все минусовые в итоге)также несколько с Даламбером,тоже минусовые
 
Сверху Снизу