• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Настроение - Страница 6

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
По мне так лучше вообще не пить, а вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, тогда задумываться о поднятии настроения и о других послеалкогольных проблем, но как говорится каждому свое:)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сегодня грустно, сегодня отходосы(((
 

skoki

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
На жизнь надо смотреть оптимистично и и всегда позитивно, даже если порой бывает очень тоскливо. Поверьте, это поможет гораздо более пережить тяготы, которые возникают в нашей жизни не предскзуемо.
 

WMGold

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Настроение отличное и вообще по жизни надо быть оптимистом)))))))))
 

Irish Pride

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня грустно, сегодня отходосы(((

Я по такому поводу вобще пить бросил, отходосы как ты называешь у меня бешеные бывали, депрессия и вобщем жить не хотелось ,)
Бросил , и урааа . Терь всегда светлая голова и свежая ))
В прошлом отходосы и депрессия .)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Начал переходить в Новое измерение вместе в Королем. Кто в теме, тот поймет меня.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
настроение вообще нет, никакого, грустно как то ...
 
Сверху Снизу