• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nativecoin.biz - Native Coin - Страница 14

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Аферисты , мошейнки и просто нелюды, которы даже себя неуважают, а за деньги готовы детей родных продавать
А ещё едят младенцев, сжигают беркут, захватывают здания. Ты сделал мой вечер мужик))))))))
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понял, как админ захочет, так курс и подскочит? Может я не прав...
Ну блин обидно же, заказать по 0,02 и купить по 0,23 а потом через минут 10 курс снова 0,02 - это же жестяк просто.... Как я его продам, если курс выше 0,23 не прыгал ни разу... Считай в минусе я...
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Я так понял, как админ захочет, так курс и подскочит? Может я не прав...
Ну блин обидно же, заказать по 0,02 и купить по 0,23 а потом через минут 10 курс снова 0,02 - это же жестяк просто.... Как я его продам, если курс выше 0,23 не прыгал ни разу... Считай в минусе я...
Если спрос на покупку то курс ростёт если предложение больше спроса то курс падает. Это же элементарно.Биржа берёт комисию. Это помоему элементарные вещи я сейчас рассказываю
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вам покажу элементарную фотку

Вот что элементарно, курс ждал меня ))

добавлено через 3 минуты
Кстати снова заказал по 0,02$ а оно купило по 0,13$ Да сколько это будет продолжаться то.
И 100% через пол часа снова упадет до 0,02$
Такой вариант, что админ играется, ведь сразу все ордера на покупку срабатывают по максимальной цене, это все вранье, что курс... Мне так кажется..
Ты вроде как покупаешь по 0,02$, а на самом деле твой ордер сыграет по максимальной цене, вот тебе и заработок, мой знакомый в прошлый раз вообще по 0,24$ купил...
 
Последнее редактирование:

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 97.97 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6489732->U23****0. Memo: API Payment. NATIVECoin . Вывод средств по заявке 256. Участник Mentol.. Date: 02:29 19.04.14. Batch: 54790420.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот что элементарно, курс ждал меня ))
так операции проводятся между участниками. монеты не покупаются у биржи либо у админа. они покупаются у тех кто их продаёт.из за поведения толпу гуляет курс.если толпаперепуганая то она валит курс.если толпа включает мозги то курс ростёт.
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Как вы окупаете расходы то? Почему не покупает по 0,02$? Что за ерунда?
Ребята, я не знаю, но это ерунда какая-то, курс поднимается и я покупаю... Как вы продаете тогда с наваром? Или нужно пару дней ждать?
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Кстати снова заказал по 0,02$ а оно купило по 0,13$ Да сколько это будет продолжаться то.
Ордер исполняется после того как пройдёт очередь и на момент исполнения по текущему курсу. , об этом уже сто раз тут обсуждалось
Если вы встали вочередь и в тот момент курс был 2 цента то после прохожденя очереди курс к примеру подскочил к 10 центам, то ордер исполнится по 10 центов.
 
Последнее редактирование:

Overdoser

Должник!!!
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам покажу элементарную фотку

Вот что элементарно, курс ждал меня ))

добавлено через 3 минуты
Кстати снова заказал по 0,02$ а оно купило по 0,13$ Да сколько это будет продолжаться то.
И 100% через пол часа снова упадет до 0,02$
Такой вариант, что админ играется, ведь сразу все ордера на покупку срабатывают по максимальной цене, это все вранье, что курс... Мне так кажется..
Ты вроде как покупаешь по 0,02$, а на самом деле твой ордер сыграет по максимальной цене, вот тебе и заработок, мой знакомый в прошлый раз вообще по 0,24$ купил...
Вот скажите что вы курите , хочу того же. Админу все равно какой курс будет и мне кажется, чем больше тем для него лучше, он на комиссиях хорошо имеет
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще не курю, но курса больше 0,23 по которому я купил еще не было и вряд ли будет, судя по росту...
Тут что курс так каждый день прыгает? Я заходил частенько и не видел таких прыжков как сегодня...
 

Overdoser

Должник!!!
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще не курю, но курса больше 0,23 по которому я купил еще не было и вряд ли будет, судя по росту...

Если все будут ходить на конфы и слушать ведущего, продавать по 10% в день от суммы, и 100 баксов за курс не за горами
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, зато вижу что у кого-то все ок, на продажу 383.316528320 NTC
Это не то что я покупаю вечно по отличной цене...
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Да, зато вижу что у кого-то все ок, на продажу 383.316528320 NTC
Это не то что я покупаю вечно по отличной цене...
эти монеты уже у людей на руках, может быть со дня основания проекта. У меня например 800 монет.и я не паранойный чтоб их сливать каждый раз.
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
А, ясно.. А вот курс так каждый день скачет? Или только сегодня?
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
А, ясно.. А вот курс так каждый день скачет? Или только сегодня?
Я полагаю что это связано с праздниками. Люди выводят часть денег чтоб пропить.После праздников я думаю установится нормальный рабочий режим. Нет реальных поводов для паники.Деньги выводятся, вы можете в этом убедиться по скринам в предыдущих постах.
P.S Другой проект вообще сделал запрет на продажу монет во время праздников, не буду называть его название, его все знают. Так что делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Я полагаю что это связано с праздниками. Люди выводят часть денег чтоб пропить.После праздников я думаю установится нормальный рабочий режим. Нет реальных поводов для паники.Деньги выводятся, вы можете в этом убедиться по скринам в предыдущих постах.
P.S Другой проект вообще сделал запрет на продажу монет во время праздников, не буду называть его название, его все знают. Так что делайте выводы.

Дааа, среди ночи люди кааак ринулись выводить, чтоб пропить. :biggrin2:
Бред это все. Админ курсом ночью игрался. Вот кому бабло понадобилось комиссионное на праздник.
Жаль, скрины не сделал - без всяких продаж-покупок курс в 2 раза после падения вырос, ордер один и тот же в стенке наверху стоял.

Особенно доставляет, что ЭТО биржей называется. Это на какой, интересно, бирже покупаешь по неизвестному курсу? И вебка то же самое, но там хоть админ вменяемый, как показало время. Просто закрылся от греха на праздники.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Дааа, среди ночи люди кааак ринулись выводить, чтоб пропить.
Бред это все. Админ курсом ночью игрался. Вот кому бабло понадобилось комиссионное на праздник.
Жаль, скрины не сделал - без всяких продаж-покупок курс в 2 раза после падения вырос, ордер один и тот же в стенке наверху стоял.

Особенно доставляет, что ЭТО биржей называется. Это на какой, интересно, бирже покупаешь по неизвестному курсу? И вебка то же самое, но там хоть админ вменяемый, как показало время.
____________
Чат час назад успокоился.Там был движ сумасшедший. Одни выводили другие перезакупались.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Так что удивительного, когда "курс" вниз резко просел? Когда стенка меньше, чем в 2 раза упала, а курс - больше, чем в 10 :_12:
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Так что удивительного, когда "курс" вниз резко просел? Когда стенка меньше, чем в 2 раза упала, а курс - больше, чем в 10
Стенку съели в ноль первый раз и ордера на продажу монет стали выстраиватся в ряд, тогда курс упал до 2 центов. Все наехали на Игоря , пошли слухи что он отозвал людей и в один миг все вывели деньги, его сразу выкинули с чата. Потом панику начали гасить и это удалось. Потом добавили Игоря, он сказал что ему позвонили что идёт крах стенки, он в непонятках и свои деньги вывел. Потом снова деньги люди стали заводить, успокоились, Игорь активно в этом начал содействовать и прокачали курс до того момента каким он был . Пошла вторая волна паранои , люди кинулись выводить номиналы боясь что они никогда деньги не выведут. На удивление они их вывели и снова успокоились. Кароче к утру утряслось. Это история вкратце.
 

Raut74

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Так всё таки кто объяснит,почему начался массовый выброс валюты на рынок?Просто так не может быть.Значит были какие-то причины.Я бы ещё понял,если бы курс резко взлетел до 100$ и все начали продавать,боясь снижения,но тут всё равно чувствуется чётко спланированные действия не одного человека,а группы сообщников,а остальные просто поддались на провокацию и начали резкий сброс коинов.Админу срочно надо вводить ограничения на продажу,иначе такие ситуации будут повторяться постоянно,т.к.в проекте по большей степени новички и они сильно подверженны панике.Всё это не даст нормально развиваться бирже,а это отсутствие новых покупок валюты.Дальше вы уже сами можете спрогнозировать ситуацию.ИМХО.
 
Сверху Снизу