• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Научите пожалуйста

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте всем! Хотел бы спросить реально ли научиться зарабатывать на ставках? Пробовал 2 месяца назад сам ставить, в итоге все слил, может тут знающий и разбирающийся человек поможет советом? Заранее благодарен.
 

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в личку.
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу отправить личное сообщение Вам, написано что нужно минимум 5 сообщений, так что давайте пока что тут пообщаемся.

Или, если у Вас есть ICQ, то напишите мне: 569-464-805
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
ViTaMiN_C, осторожней к вам могут постучаться люди не понимающие в этом ничего ради рефки, а возможно и чтоб развести на вашем подавленном состоянии по даннорй тематике. напр, предлагая ду.

2 варианта разаботать:
- самому
- с помощью другого источника.

Самому:
- это некоторая стратегия (уходить от него не надо, нельзя жадничать (не азартничать) и т.п.) - таких стратегий достаточно
- прогнозирование (надо разбираться в самом спорте)
- мона и партнерку к этому виду причислить

С помошью другого источника:
- ду (дов. управление)
- покупка или нахождение прогнозов с хорошей точностью прогнозирования.
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли тут люди действительно профи? которые смогут меня из -----вытянуть?
 
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
А есть ли тут люди действительно профи? которые смогут меня из -----вытянуть?
Нет(наверное).Зато есть такие,которые могут мокнуть еще глубже:biggrin2:
Походите по спецфорумах,почитайте о вилках и бонусах,иначе дело-труба(это только мое мнение).
 
Последнее редактирование:

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
olmis, А что за бонусы? подскажите на каких форумах можно найти? и что делать дальше? Пожалуйста.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
olmis, А что за бонусы? подскажите на каких форумах можно найти? и что делать дальше? Пожалуйста.
Идите на intellbet.ru или winbetting.ru.Там уже написано то,что вас интерисует.
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
olmis, Спасибо большое, но все так же ищю человека желательно давно занимающегося ставками для помощи поднятия банка.....
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
прям как дитё малое...

Витамин Ц с точки зрения olmis вы,отправившись по указанной ссылке интеллбет .ру станете "бонусхантером", а значит,как вы этого слёзно просите "подымите банк" свой.
Да и не забудьте арбитражные ситуации ,то бишь "вилки"!
Почему то olmis неупомянул проекты типа Хайп?
Первые два предложения может бы и были хороши...где в начале 2000 годов...

Если денег много не потеряете, а останется ещё ,чтоб заплатить за интернет - приходить ещё,сюда! Посоветуем как "поднять банк".
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за Хайп? и "вилки"? не совсем понял....
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Тебе надо повариться в этом соусе самому,понять ,что твоё ,а ,что нет!Побольше читай -информации-море,научись отсеивать ненужную и впитывать смак!Только тогда ,через какое-то время ,что-нибудь получится,а может быть и нет,всё зависит только от тебя.А,так ,как ты хочешь-не получится.Это звучит примерно,как-Дайте мне денег!Никто ничего тебе не даст.Было бы так всё просто,все бы давно стали бы миллионерами!Удачи и С НОВЫМ ГОДОМ!!!:thumbsup::money::d-thumbup::i-yes:
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, Вы наверное не так поняли, я просто прошу помощи у знающих людей для правильного выбора ставок, денег мне в долг не нужно. А реально ли где то получить бонус на первую ставку? можете дать пряму ссылку если не трудно?
mulik, Спасибо, Вас тоже С Новым 2010 годом!:)
 

Fanatsc

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу помочь со ставками как таковыми,игра в зарубежной конторе или крайний случай фон.Все без реф сылки помогу получить бонус на депозит.Дам 5 ставок поставишь по не многу если устроит будем обсуждать события и т д. Все бесплатно. ICQ 402489302 или Личка.

добавлено через 6 минут
Также есть специальные системы на ставки раскажу суть:
матч НХЛ принимаются ставки на Тотал меньше 5.5 и больше ждем некоторое время после чего ставим на ТБ с кефом 2.3 после забитого гола кеф на ТМ стает 2.5, тем самым поставив на 2 ставки по 10$ мы выигрывает 3 долара или 5.Чаще всего данная система работает на футболе и НХЛ.Прибыль за месяц бывает существенная.Сам предерживаюсь данной системы редко.
 
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Первые два предложения может бы и были хороши...где в начале 2000 годов...
:lol:
Да неужели?
Вот попробуй сходи на интелбет и скажи там то же самое.:caveman012:
Витамин Ц с точки зрения olmis вы,отправившись по указанной ссылке интеллбет .ру станете "бонусхантером", а значит,как вы этого слёзно просите "подымите банк" свой.
Радует,что кто-то вместо меня,истолковывает мою точку зрения.
Не знаю как с бонусхантерством,но там дофига нужной инфы,необходимой новичку.
Можно следить за конкурсами.В принципе,повторяя ставки,лидеров можно даже быть в плюсах(хотя,не факт).Но то что там реальные кэфы и конторы,можно не сомневаться.Нет *******яций с банком(в отличие,допустим от ммгп,где можно открыть тему,назвать,к примеру "несколько рупий в день",использовать догон,после ухода банка в минус скромненько,без подсчета,начать новый).

Гы...слово со звездочками-м а н и п у л я ц и й.странный фильтр.
 
Последнее редактирование:

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Здраствуйте всем! Хотел бы спросить реально ли научиться зарабатывать на ставках? Пробовал 2 месяца назад сам ставить, в итоге все слил, может тут знающий и разбирающийся человек поможет советом? Заранее благодарен.


Посмеялся от души:lol:
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

dpoba

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас тема есть:i-yes: /MMGP.COM/showthread.php?p=796395&posted=1#post796395, мы как раз обсуждаем там прогнозы платные и бесплатные, смотрим проверяем разные источники, если вы хотите научиться присоединяетесь и вместе найдем то, что поможет нам получить :money::money::money:
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот попробуй сходи на интелбет и скажи там то же самое...Можно следить за конкурсами
:lol00000:
Ну следи следователь!...
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Есть намного лучше форум со ставкам. Интеллбет ему в подмётки негодиться. :i-yes: Сорри, но это правда.
Причём всё бесплатно :thumbsup:
 
Сверху Снизу