Научу зарабатывать на ставках - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Само собой не все так просто) приходиться крутится , но прибыль покрывает все эти мелочи сполна.

Вам насколько я вижу доверять можно судя по кол-ву сообщений и т.д. готов вам для подтверждения дать логины и пароли !

Ну так у вас же много счетов в разных БК, в том числе и по резанных, на которых вы вряд ли уже играете. Какой(ие) дадите?
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Ну так у вас же много счетов в разных БК, в том числе и по резанных, на которых вы вряд ли уже играете. Какой(ие) дадите?

Могу дать аккаунты что на скринах зенита от 1 икс бета могу показать!)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

А пинку, вы же счет на первом видео крутили?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Хорошо, можем договориться. Одно условие от меня - если к вашей теме проявят интерес. Как считаете?
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Хорошо, можем договориться. Одно условие от меня - если к вашей теме проявят интерес. Как считаете?
Не много не понял вас, предоставить вам счета , если кто то проявит интерес к теме!? сейчас не надо?)
Я согласен мне скрывать нечего и каких то скрытых маневров тоже нету, заработок очень реальный , в планах в будущем самому обучать и инвестировать в людей деньги, т.к. аккаунтов на всю жизнь не хватит ну и если под тобой работают 10 человек с бр в 200 к , это уже огого какая прибыль)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Я имею ввиду - пока только три человека в теме отписались, понять можно - воскресный вечер и все такое...возможно, ваша тема заинтересуют людей, кто хочет на вилках зарабатывать - вот могу проверить и дать свое мнение о ваших счетах. Щас просто и у самого не много времени. Я это имел ввиду.
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Я имею ввиду - пока только три человека в теме отписались, понять можно - воскресный вечер и все такое...возможно, ваша тема заинтересуют людей, кто хочет на вилках зарабатывать - вот могу проверить и дать свое мнение о ваших счетах. Щас просто и у самого не много времени. Я это имел ввиду.

Договорились , кому действительно интересно пишите в личку расскажу все поподробнее, согласен выглядит все очень сладко , но по факту все так и есть! на вилках зарабатывать можно и нужно!
 

Denega

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Приветствую всех! Интересна тема вилок, жду от ТС сообщения в личку по поводу обучения...:money:
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

в ЛС напишите мне?
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Указали бы цену, если она есть, а если её нет, то почему не взять знакомых...
Вы могли бы платить людям за регистрацию/верификацию аккаунтов - это было бы гораздо более прибыльным для вас. Вы говорите о максимумах ставок делая вид, что с счетами есть проблема, но ведь мы видели свежий счет БК "Зенит".
Но к видео я придраться не могу, что странно...
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Договорились , кому действительно интересно пишите в личку расскажу все поподробнее, согласен выглядит все очень сладко , но по факту все так и есть! на вилках зарабатывать можно и нужно!

Все просто, со счетами у меня проблем нет, есть проблемы щас с финансами , не смотря на то что я довольно давно в этом деньги постоянно выводил вместо того что бы вкладывать в знакомых к примеру, имел тупо постоянный банк с которого и имел деньги, в данный момент средства срочно понадобилось вывести вот я и предложил вариант либо инвестиции причем не в меня , а пожалуйста на вашем счете мне лишь процент , либо же обучение !
Цену здесь озвучивать не вижу смысла , но она не маленькая кому действительно интересно напишут в лс!

добавлено через 5 минут
Указали бы цену, если она есть, а если её нет, то почему не взять знакомых...
Вы могли бы платить людям за регистрацию/верификацию аккаунтов - это было бы гораздо более прибыльным для вас. Вы говорите о максимумах ставок делая вид, что с счетами есть проблема, но ведь мы видели свежий счет БК "Зенит".
Но к видео я придраться не могу, что странно...

Почему вилки до сих пор живут? да потому что даже знакомым тяжело верится в легкость денег таким способом) а брать с них деньги я бы в любом случае не стал, пару раз рассказал не интересно ваше право , один знакомый согласился вложил правда не очень много но свою копейку дополнительно имеет !
К видео не придраться потому что не к чему, я готов с теми кому действительно интересно даже в жизни встретится и уже разговаривать!)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Назаренко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то нужно иметь счета в нескольчих БК и в общей сумме там должно быть не менее 100К руб.? И только после этого есть смысл начинать сотрудничать?
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
"Вилочки", это как сказка про Золушку. Когда пробьют часы, ваша золотая карета развалится. Но до этого момента, вы на балу у букмекеров.
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вилочки", это как сказка про Золушку. Когда пробьют часы, ваша золотая карета развалится. Но до этого момента, вы на балу у букмекеров.

Если вы не уверены в своих словах не надо писать, работаю я давно и все впорядке при правильном подходе все всегда выплачивают даже при порезке счета
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Если вы не уверены в своих словах не надо писать, работаю я давно и все впорядке при правильном подходе все всегда выплачивают даже при порезке счета

Я не пишу то, в чём не уверен.
К тому-же это форум и в рамках правил можно высказывать своё мнение.
Есть сомнения, что Вы имеете реальную возможность людей научить зарабатывать на "вилочном промысле" декларируемую прибыль. Почему только пять человек?

Удачи и ничего личного.
 

bqtlala

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите в Личку.Обсудим условия.
 

rus120589

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишись в личку, хочу обсудить условия работы с тобой
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
ой, не советовал бы сейчас в вилки лезть. Конторы секут быстро подобные дела, в любом случае, более профессиональные.
 
Сверху Снизу