• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Научу зарабатывать от 100 000 в мес. на спортивных ставках

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Готов обучить несколько человек заработку на спортивных ставках от 100 000 руб. в месяц. Речь о реальном обучении до результата. Причем, с оплатой из прибыли.

Моя цель - обучить и одновременно проверить в деле будущих партнеров для совместной реализации одной очень прибыльной темы.

Подробности - в личке.
 

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
Типа, 100к с любого старта?:d-thumbup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Готов обучить несколько человек заработку на спортивных ставках от 100 000 руб. в месяц. Речь о реальном обучении до результата. Причем, с оплатой из прибыли.

Моя цель - обучить и одновременно проверить в деле будущих партнеров для совместной реализации одной очень прибыльной темы.

Подробности - в личке.

Даже и не знаю как с вами общаться то - из профиля:

О rucom
Инвестиции в
Доверительное управление
Пол
Женский

:_12:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
rucom, почему именно 100 тыс. рублей. а не долларов или другая сумма? или это всего лишь громкий заголовок т.е. обман?
 

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Готов обучить несколько человек заработку на спортивных ставках от 100 000 руб. в месяц. Речь о реальном обучении до результата. Причем, с оплатой из прибыли.

Моя цель - обучить и одновременно проверить в деле будущих партнеров для совместной реализации одной очень прибыльной темы.

Подробности - в личке.
Написал в личку - буду ждать обратную связь.

добавлено через 2 минуты
Увеличить капитал до миллиона долларов за 3-7 лет
Ссылка точно рабочая? Какой там логин и пароль нужно вводить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу