naut.systems - NautilusCoin (NAUT)

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000


Торговый символ: NAUT
Год основания: 01.05.2014
Протокол генерации: Asset
Основатель: nautiluscoin
Алгоритм: Scrypt

Криптовалюта Nautiluscoin задумывалась как свободная платежная сеть. Создатели ускорили время проведения транзакций и уменьшили волатильность. Основная цель разработчиков – доказать, что электронные валюты могут быть хорошим классом инвестиционных активов.

Nautiluscoin использует DigiShield – современный анти-мультипул механизм. Мультипул – метод, который используется при майнинге на низкой сложности по отношению к хешу пула. Он позволяет добыть большое количество криптомонет перед тем, как сложность повысится. Мальтипул майнеры сбрасывают все добытые таким путем монеты на рынке и уходят, оставляя честных майнеров с высокой сложностью и малым количеством криптомонет, которые еще можно добыть. Это позволяет снизить цену криптовалюты.

Перерасчет блока – 60 секунд.

Для поддержания стабильного уровня роста, создан стабилизационный фонд Nautiluscoin (NSF). Снижает волатильность и следит за тем, чтобы ценообразование находилось в допустимых пределах. Когда криптовалюта стабильно растет, NSF выплачивает низкие проценты, при замедлении – начинает платить более высокие. На вырученные средства с комиссий производится покупка золота

Город Ангистри (Греция) тестирует Nautiluscoin в качестве официальной валюты города с целью поддержания своей экономики на плаву.

Сайт: nautiluscoin.com
--------------------------------------------------
Насколько рентабельно ее майнить?
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: nautiluscoin.com - NautilusCoin (NAUT)

Ну не знаю. При входе просто пишет, подождите, у нас скоро будет сайт. Там точно Год основания: 01.05.2014?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу