nazafunds - nazafunds.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scherbinin

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
51
Реакции
43
Поинты
0.000
Так инстант или ручная выплата?
Мне выплачивает моментально: состояния "pending" я не вообще не видел c самого начала работы проекта.
Это соответствует действительности, так как на второй день, усомнившись в такой оперативности, я тут же проверил cвой счёт LibertyReserve: сумма уже была зачислена.
Подтверждения на e-mail o депозите, запросе на вывод и о выводе Вы так же получаете.
Это касается вывода сумм в пределах $US 40,-, выплачиваемых [мне (и моим рефералам, кстати, тоже)] на LibertyReserve.

Также хочу добавить к описанию программы, что по размещению первого депозита Вы получаете бонус в размере $US 1.00.

Успехов"

добавлено через 8 минут
У меня как началось зачисление ДЕПо через задницу...[/B]

У меня началось с такого же (что бывало частенько и в других программах), примерно через 25-35 минут (точно не засекал) после письма всё было на месте.

Так что не переживайте! Сделанной, тем более постоянно работающей (!) на хорошую "5" программы я не видел очень давно! А уж в этой индустрии мы уже насмотрелись и не таких огрехов.
_____________________________
https://nazafunds.com/?ref=Anton
 
Последнее редактирование:

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Мне выплачивает моментально: состояния "pending" я не вообще не видел c самого начала работы проекта.
Это соответствует действительности, так как на второй день, усомнившись в такой оперативности, я тут же проверил cвой счёт LibertyReserve: сумма уже была зачислена.
Подтверждения на e-mail o депозите, запросе на вывод и о выводе Вы так же получаете.
Это касается вывода сумм в пределах $US 40,-, выплачиваемых [мне (и моим рефералам, кстати, тоже)] на LibertyReserve.

Также хочу добавить к описанию программы, что по размещению первого депозита Вы получаете бонус в размере $US 1.00.

Успехов"

Послушай Друг, а ты откуда такой вумный всезнайка, активно зазывающий здесь обрисовался ?
Это не ты случаем админушка или же чел. c его сотни?
Я шото никаких упоминаний о бонусах на сайте не вижу, а ты тут без году неделя и все в курсах.
А нука колись, а то если мы расколим то тебе же хуже
 
Последнее редактирование:

Perfecto

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Сделанной, тем более постоянно работающей (!) на хорошую "5" программы я не видел очень давно! А уж в этой индустрии мы уже насмотрелись и не таких огрехов.

Это точно. Если почитать ветки по проэктам то по каждому по-моему что-то не то находят. Главное, чтобы платил.

Мне кстати тоже платит моментально.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
У меня как началось зачисление ДЕПо через задницу так и с этим тугим
админом происходит по сей день.
Напишеш письмо - зачислит префит, а нет так извольте у Вас: $ 0,00.
Задолбал уже со своей дискотекой лентяй!!!
Сегодня падал PM,и мне не попала выплата(по др.проекту) и зачисление депо(по др.проекту).Пришлось напрягать админов.
Отписались,что глючит PM,депо вручную зачислили.Как работал вчера PM,не знаю.Дело в ЭПС,а не админах.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Сегодня падал PM,и мне не попала выплата(по др.проекту) и зачисление депо(по др.проекту).Пришлось напрягать админов.
Отписались,что глючит PM,депо вручную зачислили.Как работал вчера PM,не знаю.Дело в ЭПС,а не админах.

Причем тут ЭПС и РМ? У меня LR и вопрос совсем в другом, в нежелании или неумении админа организовать норм.работу хайпа.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Причем тут ЭПС и РМ? У меня LR и вопрос совсем в другом, в нежелании или неумении админа организовать норм.работу хайпа.
Притом,что систематически PM подвисает.С LR такой проблемы не встречал.Многие инвесторы данного проекта используют LR,но никто не жаловался на работу хайпа.
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу