• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Назван самый дорогой футбольный клуб Европы - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Это не показатель) Сегодня они, завтра Барселона, послезавтра снова они. Качели.
В этом году слабенькая ЛЧ вышла. Барселона рано вылетела, соперники вяленько бултыхались. Кто-то еще умудрялся за Ювентус болеть в финале. Это же очевидно было)
__________________
Вы со своими знаниями наверное поставили на Реал и выиграли неплохо?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Вы со своими знаниями наверное поставили на Реал и выиграли неплохо?

Я ставил ради спортивного интереса 500 гривен. Коэффициент был 1.9
Все же неплохо вышло, как для верняка.

А вообще, редко ставлю на футбол. Я больше кайфую во время Олимпиады ставочки делать)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я ставил ради спортивного интереса 500 гривен. Коэффициент был 1.9
Все же неплохо вышло, как для верняка.

А вообще, редко ставлю на футбол. Я больше кайфую во время Олимпиады ставочки делать)
__________________
Ну а почему с такой уверенностью не поставили пару тысяч ye?
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,883
Реакции
1,274
Поинты
0.000
Я бы согласился если бы во втором тайме была бы равная игра , а так ...

Лично ставил на тб 3 голов в лайве при 1-1 за 1.8 кф., надеялся на возврат. Просто Ювентус слишком боязно играл с первых минут, да и Реал сейчас самый сильный клуб, а итальянцы не смогли засушить.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Лично ставил на тб 3 голов в лайве при 1-1 за 1.8 кф., надеялся на возврат. Просто Ювентус слишком боязно играл с первых минут, да и Реал сейчас самый сильный клуб, а итальянцы не смогли засушить.

Согласен полностью итальянский стиль это в первую очередь не бодаться а убить стиль соперника заставив играть не в свою игру

Кст гол юве больше везение , чем отличная атака)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,883
Реакции
1,274
Поинты
0.000
BiziAlen, жалко только Буффона, хотел увидеть его триумф.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ну а почему с такой уверенностью не поставили пару тысяч ye?

Потому что не особый фанат футбола. Да и на спорт такие суммы ставить все же глупо.
Вспоминается, как Барселона проиграла ПСЖ 4:0. Это была 1/8 ЛЧ. Казалось бы, верняковый матч, но они проиграли. Или другая сторона. Ответный матч. Барселоне нужно было забить на 1 гол больше и победить 5:0 или 6:1 (если ПСЖ забивает один гол. Короче говоря, забить 4 мяча минимум и еще на один больше чем противник).
Казалось бы сказка, все ставили на проход ПСЖ, но Барселона смогла победить с таким разгромным счетом. Я почему то был уверен в победе Барселоны, но ставить в такой ситуации деньги глупо, ведь это скорее исключение из правил. Но коэффициент был довольно таки приятный. Там помоему 5.00 или около того было на проход Барселоны дальше.

В спорте бывает всякое. Рисковать большими суммами как-то не але)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Фанат не фанат , это же бизнес)

Слишком он лотерейный может быть. Все же сумма не большая, но и не маленькая. Подзаработал за денек)

Кстати, все подумываю начать лото покупать) Но руки не доходят.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Слишком он лотерейный может быть. Все же сумма не большая, но и не маленькая. Подзаработал за денек)

Кстати, все подумываю начать лото покупать) Но руки не доходят.
Ох уж меня раздражают эти лотерейки которые растут как грибы после дождя в любом скоплении алкашей )
 
Сверху Снизу