• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Названы самые популярные соц. сети. - Страница 2

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Я лично пользуюсь только Фейсбук и ВКонтакте. Но во Вконтакте слишком много ботов. На Фейсбуке как-то поприятнее, там более культурная аудитория. А Во Вконтакте одни школьники торчат.

Про ботов это еще мало сказано - живые пользователи не хуже ботов засирают ленту. Все что-то продают или репостят бугагашки с сообществ, которые опять же что-то продают. Процент пользователей, которые хотя бы время от времени постят какие-никакие, а все ж свои собственные мысли, все меньши и меньше.

Это печально. У сайта вКонтакте технически очень классно все сделано, я вчера впервые попробовал залезть с мобильника, и мне было очень приятно обнаружить очень удобный интерфейс. Такая забота о пользователях, и во что все это превратилось...
 
Сверху Снизу