NDPROMO - ndpromo.eu - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EKS13

Новичок
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад коллег увидеть на MMGP - в проекте NDPROMO
 

Saadat

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот одна из моих последних выплат.
11:40 30.05.18 Receive 216220066 E16444021 NDPROMO +84.00 Received Payment 84.00 EUR from account E16444021.
 

Israfil

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех участников проекта и желаю всем удачного дня!
 

Vitas78

Интересующийся
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добро пожаловать!Здесь мы делимся впечетлением о проекте.
Интересны любые мнения.



Читаю Ваши отзывы, что Вы в проекте с его основания и приглашаете в команду новых участников, но существует проблема с орфографией в Ваших сообщениях (много грамматических ошибок):_1:
 

Premjer

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю Ваши отзывы, что Вы в проекте с его основания и приглашаете в команду новых участников, но существует проблема с орфографией в Ваших сообщениях (много грамматических ошибок):_1:


Так я же Иностранец,:_4:

добавлено через 2 минуты
Читаю Ваши отзывы, что Вы в проекте с его основания и приглашаете в команду новых участников, но существует проблема с орфографией в Ваших сообщениях (много грамматических ошибок):_1:


Так я же иностранец:_1:

добавлено через 1 час 24 минуты
Так я же Иностранец,:_4:

добавлено через 2 минуты



Так я же иностранец::_2:

главное хорошый доход

добавлено через 4 часа 9 минут
Вопрос к тем к в проекте:
в правилах написано, что можно переводить деньги от партнёра к партнёру.
ну типа приятелю добавить если не хватает
Кто-нибудь пробовал делать такую операцию?
Это через какой-то обменник или как? Сразу или ждать надо?
Может рассказать кто-нибудь про это кто делал внутренний перевод?

Как и писал превидущий коллега,удобно пользоваться системой оплат которой пользують компания.
Только с начало,как по мне сложно было привыкнуть новым платёжным системам.Сейчас даже нравяться паскольку очень удобно работать.
 
Последнее редактирование:

Saadat

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пользовалась возможностью внутреннего перевода.Очень удобно,быстро и надежно!

добавлено через 2 минуты
А ссылками можно тут поделиться?

добавлено через 4 минуты
Теперь поняла значит нужно более 100 сообшений
 
Последнее редактирование:

Israfil

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я то же узнавал нужно иметь 101 сообшение.
 

Algis

Любитель
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
123
Реакции
41
Поинты
0.000
Новички, ещё раз послушайте совет -
прежде чем обсуждать проект, писать что-то в этой теме или в любой другой, почитайте правила!
Кстати, в тех же правилах сказано, что в теме надо обсуждать сам предмет темы, в данном случае проект NDPROMO.
Всё остальное не здесь.
Я думаю, что тем, кто заходит в тему, нужны ваши обсуждения проекта.
И, соответственно, рассказ о своём участии в проекте.
Сам я пока никаких процентов не выводил, поэтому про это рассказать не могу.
Не выводил потому, что у меня План С.
Это где процент на процент начисляется. Сами понимаете - каждый не выведенный цент каждый день увеличивается. Но думаю в ближайшие дни попробовать сделать вывод.
Надеюсь, что получу положительные эмоции.
 

Israfil

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Да согласен надо говорить по теме.
 

Saadat

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такой вопрос.Всегдали в компании по маркетинг плану будут такие проценты?
 

Algis

Любитель
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
123
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня такой вопрос.Всегдали в компании по маркетинг плану будут такие проценты?

Если я не ошибаюсь где-то у них говориться, что будут менять.
В презентации, кажется, говорили.
 

Israfil

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такой вопрос.Всегдали в компании по маркетинг плану будут такие проценты?[/

Я то же так думаю что в дальнейшем в маркетинг плане будут изменения.
 

Saadat

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.
 

Israfil

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть еще какие вопросы задавайте!
 

Israfil

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.Да в этом проекте существует 4 вариантов плана. Мне больше нравиться план А и возможно С. Они более привлекательны.
 

Algis

Любитель
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
123
Реакции
41
Поинты
0.000
"По просьбам телезрителей" :)
Предложил знакомому посмотреть эту тему и он удивился, что ничего не сказано про то как в проекте люди получают деньги.
Мои слова "Посмотри презентацию" не возымели результата. Его реакция: - С голоса сложнее понять суть. Надо расписать.
На моё замечание: - Мне что, переписывать своими словами весь маркетинг проекта? Я пальцы до локтей сотру.
Он ответил: - Надо.
Надо? Так распишем :) Но сразу предупреждаю - тут не будет ни слова про идею всей компании, цели, задачи и прочее. Только "сколько, когда и как".
Итак, погнали :)

Для входа в проект регистрируетесь (надо иметь телефон, почту). Дальше варианта два - либо входите деньгами, либо зарабатываете реферальные.
И то, и другое зачисляется на Ваш личный счёт или кошелёк.
Дальше выбираете бриллиант, по сути выбираете сумму своего участия в проекте. Оплачиваете его из кошелька. Оплатив выбираете План для участия в проекте. После чего на главной странице Вашего кабинета в реальном времени видите как увеличиваются Ваши деньги.
Фиксированной планки входа нет. Минимум зависит от ассортимента бриллиантов в Личном кабинете pcpromoter.com/shop/diamonds
На данный момент минимум 135, плюс доставка 15. Максимум 52000, плюс доставка.

Для участников в Проекте сейчас 4 плана: A, B, C, U (Пишу сейчас потому, что это именно сейчас. Также про проценты - цифры на сейчас, в презентации сказано, что дальше могут меняться)
Планы различаются: начисляемыми процентами, длительностью периодов начислений, возможностью досрочного вывода начисленных процентов или тела.

План А
Ежемесячное (30 дней) начисление 21%. Возможен досрочный вывод начисленных процентов ранее окончания периода начисления.

План В
Ежемесячное (30 дней) начисление 10%. Возможен досрочный вывод начисленных процентов ранее окончания периода начисления. Возможность досрочного вывода тела начиная с 4 месяца.

План С
Ежедневное начисление 0,432%. Каждый день начисляется процент на сумму, которая у Вас была вчера. Иначе называют - прогрессивный процент или процент на процент. По сути самый "жирный" План. Выводить начисленные проценты можно хоть каждый день. Также есть возможность досрочного вывода тела начиная с 6 месяца.

План U
Ежемесячное (30 дней) начисление 7%. Возможен досрочный вывод начисленных процентов ранее окончания периода начисления. Возможность досрочного вывода тела согласно графика (в описании Планов работы). План интересен для тех, у кого лежит сумма и ждёт удобного случая для большого вложения. По этому плану участник в случае необходимости (срочная покупка квартиры, дома, яхты, билета на Марс и т.д.) после пятого месяца выходит без потерь. Насколько я понимаю План в основном ориентирован на европейцев.

Также в маркетинге есть раздел который интересен лидерам. Как тут было сказано - "структурщикам" - тем кто умеет зарабатывать создавая структуру или команду.
Ну это уже сами читайте. Там много чего. И привелегии, и статусы, и прочее.

Да, и ещё кто-то писал, что мол "а если пол года проработает и схлопнется и чел останется с бриллиантом".
Я так вижу - если так, то чел уже в плюсе. Тело вернулось. Так ещё и бриллиант есть.

Кстати про бриллиант. А что плохого в том, что есть бриллиант? Его ж можно использовать. Например, девушке в колечко. А если пара небольших, то и серёжки.
При этом, и что крайне важно, стопудово получаете натуральный, а не синтетику! Чем сейчас завалены магазины.
 

Premjer

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
я выбрал план-A и план-U.
Мне как иностранцу привлекательнее план U-это досрочнный вывод- вложенных денег.
А план А-серёзный доход денег.И конечно ещё Бриллианы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу